Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Закулиса избавилась от своего боевика Музычко

Закулиса избавилась от своего боевика Музычко

 

Закулиса избавилась от своего боевика Музычко

 

 

 

 

 В Ровно расстрелян один из лидеров "Правого Сектора" Александр Музычко.

 

 

Закулиса избавилась от своего боевика Музычко



 

 

 На данный момент существует несколько версий произошедшего.

 

 Первая версия о причастности российский спецслужб возникшая сразу после поступления первых сведений о расстреле в Ровно лидера правого сектора пока другими источниками не подтверждается.

 

 Вторая версия, за убийством стоят СБУ. Мотивом стало общее недовольство нового руководства Украины неуравновешенным радикалом, который дискредитировал своим существованием новую власть.

 

 Третья версия, за убийством стоят еврейские олигархи во главе с Коломенским, мотивом послужила своенравие Сашко Белого. В данной версии убийство могло осуществлять одной частных армий из США которую олигархи наняли для наведения порядка на Украине и устранения недовольных и неугодных.

 


 

Закулиса избавилась от своего боевика Музычко

 

1997 год, Новый Йорк, Клички, Музычко и криминальный авторитет Рыбалко...

 

 И четвёртая версия, еврейским олигархам Украины приказ на устранение Музычко пришёл из США, из тех структур, которые курируют контролируют и тайно борются за власть на Украине. Общий мотив слишком неудобная и запачкавшая себя фигура Музычко дискредитировало не только власть на Украине, но и мешало пропаганде правильной революции в результате которой к власти пришли демократические и кристально честнейшей люди высоких принципов, которые и поддерживают не менее неприкаянные носителя гуманистических ценностей в лице мирового жандарма США.

 

 В общем, чтобы сохранить хотя бы видимость честного поведения, хотя бы перед своими гражданами американской за кулисе понадобилось убрать их верного, но сильно засветившегося в грязных делах боевика. Тем более тот последнее время вёл себя крайне неразумно и не собирался одумываться. А соответственно мог снова проявить себя в самых неподходящий для тайных кукловодов момент.

Если же брать саму процедуру ликвидации то и тут сведения разнятся, по первоначальной версии Музычко задержали, а потом расстреляли. А уже по поступившей позднее версии Музычко при задержании начал отстреливаться, получил выстрел в ноги, был ранен в ходе завязавшейся драки получил смертельные выстрелы в грудь.

 

 

Закулиса избавилась от своего боевика Музычко



 

 

 В тоже первоначально заявлялось, что Музычко задержали в «Кафе Три Карася». Куда за ним приехало около тридцати человек, толи СБУшники, толи сотрудники частное военной организации Грейстоун, ране более известной как Blackwater. Уже в кафе Музычки выстрелили в ноги, утащили в машину, где через некоторое время, судя по всему после допроса, дважды выстрели в сердце, затем выбросили в канаву и уехали. Оставив дальнейшее разбирательство ранее привезённым с собой следователям и другим представителям украинской милиции. Информацию, что выстрелы в сердце были произведены серебряными пулями или о осиновом коле в сердце официальные источники никак не комментируют.)

 

 В любом случае очевидно, что те кто за кулисами событий на Украине дёргает за ниточки для достижения определённых целей и контроля за Украиной, избавилась от ставшего ненужным наёмника.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 270
Аватар пользователя
Traitor of Russia down?
Аватар пользователя
big problem?
Аватар пользователя
)))?
Аватар пользователя
Profit?
Аватар пользователя
Very good news?
Аватар пользователя
Хероя(м) на сало?!
Аватар пользователя
Цитата: vidolampy
Вот интересно следующий в списке кто? Ярош?
А как же параидиотская мечта "копных" Даунов Мая. А как же "проснувшаяся" раньше Руси - России "украина-русь" - Главная Фишка Иудейского Вождя "правого" сектора и Ватиканского Проповедника из Града ЦарицИнь с Проповедью "Гром Ада Украина" - ни что так не огорчает иных украинцев, как необходимость расстаться с собственной Тупостью. Ведь Чтобы с Ней Расстаться Надо НаПерьво Её ОсО-Знать и Мужественно ПриЗнаться Хотя бы Себе о Наличие Еньтой Укровской "НаПасти" 3m_sie
Цитата: Kritic
грош цена ярошам и прочим
Грошь цена "аналитикам" Украинской "просвещённости" ставшей синонимом Тупости Майдаунов. А у Иудейского Вождя "украины-руси" есть конкретная Цена в Пять Миллиардов Американских Денег. Хотя после Того, как Яйце-нюх вывез в Округ Колумбия Золото Скифов, то сие можно и "списать".
Цитата: turlis
Юля Капительман-Машонка на очереди надеюсь
Надежды ИУ-Ношей питают - сверяющих жизни по Ходосу. А кАли Мать Украины - Вне Очередей wink
Аватар пользователя
Не долго Музычко играло

Дальше будут сливать правый сектор всеми разными способами. Создадут национальную гвардию и начнётся охота за реугодными и правым сектором. Если Ханукович не дал команду разогнать майдан. То новая власть эту команду рано или поздно даст. Она пр шла за счёт борьбы и переворота и уже точно без борьбы эту власть просто так не отдаст. А запад ей в этом поможет. Он точно постарается не допустить второй революции. Вот интересно следующий в списке кто? Ярош?
Аватар пользователя
Хоть бы раз взяли какую нибудь гниду живьём. Не одного полевого командира не взяли, всех лупят не оставляя свидетелей. Ну это то же хорошо, пусть теперь думают и трясутся за свои душонки. Ждём следующих устранений подельников.
Аватар пользователя
Он же спрашивал на собрании - "попробуйте отнять автомату, пистолету"...
http://www.youtube.com/watch?v=x5bIabKOau0
Вот и попробовали.

Как гласит поговорка, "о покойниках либо хорошо, либо ничего". Но, здесь, я соглашусь с предыдущими высказываниями - "собаке - собачья смерть". Ничего хорошего этот человек не заслужил. Хотя бы уже за то, что стоял против русских солдат в чеченскую войну. Надеюсь, у остальных "укро-националов" просветление поднимется на новый уровень. Искусственно выращенный укро-национализм нужен теневым кукловодам для гавканья на Россию. Теперь даже не важно, кто именно "заказал музычку". Как говорится, "кто платит, тот и музыку заказывает". (с) Важно то, что участь "отработанного материала" ждёт всех, кто однажды предав совесть встанет за 30 серебряников на тёмную сторону силы.
Аватар пользователя
Пиндосы говорят что Музычко лично умертвил по меньшей мере 20 пленных Русских солдат в чечне. Награда нашла своего хероя.
Аватар пользователя
Цитата: mirvam
говорят, что гильзы предположительно от пистолета МАКАРОВА, а показывают гильзы от автомата

Это точно. От калаша калибром 5,45.
Аватар пользователя
На сайте одни полукровки.
1. Министр МВД Украины Арсен Аваков - Азхербайджанец, мужеложник.
2. Вся власть в Украйне, как и в РАсии состоит исключительно из ЕВРеев и их генетических братьев кавказоидов.
3. То что ФСБ на протяжении 15 лет не смогла (или не хотела) казнить, поймать С. Музычко, Игоря Мазура, Яроша, и пр.убийц русккiх военнослужащих в Чечне, ещё раз свидетельствует кто у власти в Кремляди.
4. Это ли не унижение Славян, когда Министрами МВД или Обороны в Украйне или в РАсии есть не Славяне, не укринцы и не Русичи, а какие-то чурки айзера, тувинцы, ЕВРеи и пр. Можно представить себе что бы Министрами, народными депутатами Азербайджана, Чечни и пр. были украинцы или Русичи? Нет эти чурки не позволили Славянам ...

Поэтому ВСЕ РЫНКИ В УКРАЙНЕ и РАсии принадлежат не украинцам и Русичам, а ЕВРеям, айзерам, армянам, грузинам, иранцам, туркам и пр.
ВОПРОС:
А эти ГРУЗИНЫ и пр. позволят украинцам, так же владеть рынками, ресторанами, у себя в ГРУЗИИ, Чечне, Азербайджане, Иране или Сирии?




ОТКУДА ВСЁ ЗЛО В НАШЕЙ СТРАНЕ?

Откройте глаза, посмотрите, среди всех олигархов пРЕЗИДЕНТОВ Украины в чьих руках вся власть, заводы, реклама, ТЕЛЬАВИдение, благодаря которым они спаивают, развращают, обворовывают наш народ, нет НИ ОДНОГО СЛАВЯНИНА, одни ЕВРеи и кавказоиды, которые всю экономику и образовании построили на клановости и к ненавести к Славянам под видом ненавести к Москалям, хотя у власти в Кремле нет ни одного Славянина, а одни ЕВРеи Эльцыны, Путины (по маме Шаломов), Сурковы (чеченец), Абромовичи и т.д.
Аватар пользователя
ХАБАД ЗАЧИЩАЕТ СЦЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
По новостям сообщили убрали Сашу Белого от одиозных фигур по приказу с Вашингтона теперь судя по всему будут избавляться, видите пошла у них перестройка над имиджем, любопытно кто проклинал В. Путина теперь многие из них поймут, что следующие они будут шестёрки безмозглые. Жаль не смогли наши пригласить музычку к себе, а ведь какой процесс был бы. Много «какал» Ляшка и Ярош ,Тягнибок ну, что же посмотрим, процесс очистки и придания лака для шайки в киеве пошёл.

Артек национализирован и в планах будет отремонтирован и создана база для работы с детьми из других стран. Это хорошо правда плоды не сразу скажутся, а лет 5-10-20. Если В. Путин был бы вместо Л. Брежнева (нисколько Л.Брежнева не ругаю) возможно мы не имели несколько сот ракет, но контролировали бы уже иделогически или информационно часть стран "запада". Правильно пишут необходимо было завозить к нам туристов и показывать им нашу жизнь, а не с точностью до наоборот завезли детей секретарей и им там показали по два авто на семью правда несказали, нужно ли по два авто. Как по два авто, а украли 40% всех ресурсов в Мире. Таким образом В. Путин правильно делает понимая, что информация и идеология это ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ПРИ ЭТОМ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.
Теперь самое главное хотелось спросить бы у редакции сайта так ли безобиден троллинг? Посмотртите какие то 6-12 месяцев назад например на многих сайтах сидела безраздельно практически пятая колонна и любые комменты направленные против них подавлялись моментально (речевые и написанное переводится тут же в энегрию действия это Закон) в итоге молодые люди вписывались в хор не- Руси, а еденичные коментарии Русских людей опытных которых нельзя сбить пустыми разлагольствами роли уже не играли они были еденичны среди сотен против. Сколько уже написано В. Путин (я писал и много наконец других авторов так же писали об этом) показал себя в деле возврата Русской Земли на Деле! С полной фактически отдачей и на западные деньги с минимальными потерями и в случае любой неудачи его ждёт шоу Гааги, а нас ВСЕХ шоу дураков со всеми вытекающими последствиями. Уже писал я свой коммент http://via-midgard.info/news/in_midgard/kak-v-putin-momentalno-zagnal-ukrainu-v-


nato.htm Ключник опять не даволен, а я например недоволен ключником, гора макулатуры - ноль информации и одни ярлыки и призывы.
Выходит всё Лидер, есть давно и все кто против значит они все вместе с Немцовым, Навальным, Хакамадой и др. . Цель этих ВСЕХ ПРОСТО ХАЮЩИХ В.ПУТИНА ЯВЛЯЯТСЯ ТА ЖЕ, ЧТО И РАНЕЕ ФОН ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ МОЛОДЫХ ИХ СБИТЬ С ТОЛКУ А, ЕСЛИ у нас не будет массово молодёжи значит Крах! Следовательно все эти тролли (без конструктивной критики, а просто клеяющие ярлыки) являются самыми настоящими ШПИОНАМИ со всеми вытекающими последствиями НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ОНИ ДУРАЧКИ И НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛАЮТ.

А, что делает редакция сайта или она таким способом "За" Немцова и Навального, что это за Двурушниченство с стороны адиминов сайта? Пора наверно блокировать, пускай снова регются. Да нам не нужно Единогласно одорбямс это уже было, но и делали это те же самые лица, что и сейчас только одно - всё дерьмо, всё не правильно. Хотя с такими малыми силами В. Путин делает, что не смог Брежнев вернуть хотя бы часть Русских Земель.
Рекомендую всем посмотреть фильм Миссия в Серенити" "миранда" кодовое слово и вот перед вами некий робот. Это то, что судя по всему массово, как сообщают на форумах происходит в Украине, через ящик люди зомбированы до предела, страна открыто оккупирована, а тут на сайте таже пятая колонна получающая деньги или просто, как говорит Асарус "дауны", но что то их очень много и они не внемлют Асарус ни какой информации это только о том говорю, что деятели не являются даунами (на зарплате наверно) к ним скорее можно отнести Яровитязя вроде начал понимать и вдруг сбился это пример, как можно "долбить" и часть молодых опять впадут в ступор зомбирования. Так может быть, что события начнут моментально происходить и Яровитязь окажется в одном окопе с своим друганом SerDjiVaTur этот оказался глубоко змобированным чемоданом.

Две Дороги Освобождение Руси установление её Главной Роли в Мире в первую очередь только Идеологически и Информационно это дорога с В. Путиным и другая вместе с Навальным, Немцовым, Хакамадой и К против Людей против Руси.
Да русские города должны быть чистыми пока это невозможно завозят в них дешёвую силу массово коммерсанты (а как фмс и паспортные службы наживаются), но тут уже говорилось развалив промышленость в нацреспубликах столнулись с тем, что они или к нам на заработки или их направят на нас. Это о том, что мы должны вернуться во все бывшие республики СССР другого пути нет, отсидется за занавесом это показали неудатся только вперёд. Но голова Это Русский народ это должны будут осознать максимально большая часть людей в других странах. Надо работать с поляками и немцами и другими близкими нам по крови.

Смотрите тысячи лет идёт война и нет другого пути для нас Русских они нам это показывают или Русь, как Умный Руководитель правит Миром только Информационно, только Иделогически, что они бояться в первую очередь или человечство будет низведено до обезьян. Все кто навязал Русским жить в своём "колхозе" это ВРАГИ ЧЕМ БЫ ОНИ НЕПРИКРЫВАЛИСЬ хотят только уничтожить нас или ВПЕРЁД ИЛИ НАЗАД ДРУГОГО ПУТИ НЕТ! ИМПЕРИЯ НЕВОЕННАЯ, А ИДЕЛОГИЧЕСКАЯ!
Аватар пользователя
«На фоне неприкрытой агрессии Российской Федерации мы наблюдаем постоянное контрреволюционное наступление на Майдан и на авангард революции – «Правый Сектор». Убийство нашего соратника Сашка Белого этому подтверждение»,– завил Дмитрий Ярош.

«Мы прекрасно понимаем, что сейчас много кто хочет раскачать ситуацию в Украине, чтобы Россия ввела войска, но «Правый Сектор» выступал и выступает за мир и спокойствие в нашем государстве и сделает все, чтобы никаких инцидентов в нашей стране не происходило. Но, вместе с тем, мы не можем спокойно наблюдать за активной контрреволюционной деятельностью МВД Украины. Поэтому мы требуем отставки Арсена Авакова, ареста командира спецподразделения УБОБП «Сокол» и ареста тех, кто виновен в убийстве. Такова наша позиция»,– сказал лидер «Правого сектора».
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/490727.html
Аватар пользователя
Собаке собачья смерть конечно, но мне интересна реакция ПС, если завтра авакова не снимут или не соберется новый майдан грош цена ярошам и прочим.
Аватар пользователя
Недолго музычко играло, недолго фраер танцевал.
Небесной Сотне - сотника smutny_aniol
Аватар пользователя
говорят, что гильзы предположительно от пистолета МАКАРОВА, а показывают гильзы от автомата
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: