Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Заговор постсоветских олигархических элит против Николая 2 и Новороссии (Сенсационное разоблачение)

Заговор постсоветских олигархических элит против Николая 2 и Новороссии (Сенсационное разоблачение)

 

Заговор постсоветских олигархических элит против Николая 2 и Новороссии (Сенсационное разоблачение)


 

 

 

 

Как путинские и порошенковские олигархи «сливщики» Новороссии и американские политтехнологи заказали фильм Матильда.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Арийцы со времён своего появления на Мидгарде выбирали разные формы устройства своего общества сохраняя суть и дух. Потому для меня первоважно лояльность арийскому принципу и русской нации. Николай 2 такой лояльностью безусловно обладал, а вот интернациональные совки нет.
Аватар пользователя
Царя вспоминают по одной причине:В начале прошлого века в 1904 г. группа представителей 48 государств /G-48/ в основном банкиры во главе с кланом Ротшильдов и Рокфеллеров на секретном заседании в Париже утвердила Процедуру создания Международной Финансовой системы (МФС) и Мирового Источника Денежной Массы. Русский Царь Николай II по согласованию с руководителями других государств под воздействием главного финансиста дома Романовых Эдварда Ротшильда дал согласие на создание «золотого пула» Лиги Нации и внес в «уставный капитал» Мировой финансовой системы (МФС) поставив в США 48600 тон золота, которое было направлено в хранилище в Форт Нокс. Этой поставкой золота в США в тот период времени Россия получила права на активы в Золотом Пуле в размере 52 миллиардов долларов золотом.И еще они поставили под контроль ФРС золото наших родовых предков –старообрядцев. «Российское Подворье» старообрядцев имело в своей собственности к тому времени несметные богатства в виде золота в количестве 28604 тон, которое хранилось в Форт Руссе на острове Саммерсет в полярной Канаде.Фактически 88% ФРС принадлежат нам.А главное срок отдачи это 1996 год.(а кому отдавать???).
Аватар пользователя
Ну за Новороссию понятно.
А вот роль Николая 2 не ясна. Смысл трясти этим нафталином и раздувать ажиотаж вокруг него?
Лично мне это напоминает всего лишь хитромудрую рекламу...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: