Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ЗАКВАСКА МАСОНСТВА. ВЫЙДИТЕ ИЗ СРЕДЫ ИХ И ОТДЕЛИТЕСЬ.

ЗАКВАСКА МАСОНСТВА. ВЫЙДИТЕ ИЗ СРЕДЫ ИХ И ОТДЕЛИТЕСЬ.

  • 7 мая 2013
  • 9247
  • 46
  • gravedigger
  • Функционал











РЕКОМЕНДУЮ посмотреть и скачать фильм "ЗАКВАСКА МАСОНСТВА. "ВЫЙДИТЕ ИЗ СРЕДЫ ИХ И ОТДЕЛИТЕСЬ" в 3-х частях, наиболее полно отражающий суть масонства "из первых уст". О масонстве свидетельствуют бывшие члены высоких степеней посвящения...

 

Часть I

 

В чём опасность масонства? Кому на самом деле служат масоны и во что верят? Кто из известных в христианском мире личностей вовлечён в масонство и как использует его в своих целях? Как они распознают друг друга и показывают друг другу, что они "свои"? Насколько заражены христианские церкви закваской масонства? А также о масонских "клятвах секретности", тайных ритуалах, церемониях посвящения, масонском "Мессии", сигнальных рукопожатиях и что об этом сказано в Слове Божьем. Свидетельства бывших членов масонской организации, занимавших там высокое положение.

 

 

 

 

Часть II

 Кому на самом деле служат масоны? Кто такие Иллюминаты (масонская верхушка) и как ими становятся? Каким образом оттуда спасаются? Что означает масонская пирамида и из кого состоит? Насколько глубоко проникла закваска масонов, Иллюминатов в традиционные и протестантские церкви и кто из них замешан в этом? Какие символы масонства используются некоторыми "христианскими" служителями? Какие истоки харизматического течения и какова его цель? На что претендует масонство в глобальном масштабе и кто из христианского мира служит их целям?

 

 

 

Часть III


 Кто стоит за производством рок-музыки и какие цели преследует? Что "проповедуют" рок-музыканты? Почему рок-концерты считаются "современными церквями"? Кто использует их и говорит через них? Какую силу имеет музыка и как воздействует на дух и душу людей? Какие корни современной музыки и чем она, по сути, является? Насколько рок и рок-н-ролл проник в церкви и в чём его опасность? Что не так с "современной музыкой" и её исполнителями? Кто или что стоит за современным "помазанным прославлением"?

 

 

 





 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 46
Аватар пользователя
а вот жиденка максима максимова знаю лично,-- наимерзлейший типок!
Аватар пользователя
троянский конь в душах людей...
Аватар пользователя
ПОЛНЫЙ бред умалишенных...
Аватар пользователя
Много потрясающих разоблачающих ложь и лжеверу фактов..и доказательств ... но есть нужно " как рыбу "КОСТИ ВЫПЛЕВЫВАТЬ ! а младенцам в вере - строго запрещается просмотр....
Аватар пользователя
Много потрясающих разоблачающих ложь и лжеверу фактов..и доказательств ... но есть нужно " как рыбу "КОСТИ ВЫПЛЕВЫВАТЬ ! а младенцам в вере - строго запрещается просмотр..
Аватар пользователя
Как можно доверять информации которую дают ПОПы-лгуны? Первое что привлекло внимание - "перевод стрелок" на мусульман. Про приведенный "просветителями" пример о том, что самолётами направленными на небоскрёбы 11 сентября управляли люди из массонской сети и говорить не хочется.
Расцениваю это видео как дезинформацию.
Аватар пользователя
Cамая лучшая книга о масонстве - это книга Александра Селянинова, написанная в 1910 году. Она называется "ТАЙНАЯ СИЛА МАСОНСТВА".
Скачать тут:
http://www.rus-sky.com/history/library/power.htm
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: