Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Заложенное в советчину предательство и украинский вопрос

Заложенное в советчину предательство и украинский вопрос

Заложенное в советчину предательство и украинский вопрос
 

 

 Меня тут одна дончанка убеждает, что советчина - это не так уж и плохо. Ну, типа защита Родины и все такое. То, что просоветские настроения в Донецке и Луганске (да и в Крыму) - достаточно сильны, это как бы не секрет. В том числе и для меня не секрет.

 Так вот, дорогие дончане и луганчане! Ради Бога! Не покупайтесь на советчину! Советские - были и всегда будут врагами русских. Такими же, как украинцы. "Два сапога пара". Советские вас обязательно предадут и продадут. Уже предали и продали. Потому что настоящие советские сейчас как раз в Кремле и Киеве сидят. Партнеры, которые на крови Донбасса торгуются. И помните: как только вам начнут рассказывать про советский патриотизм, про великого Сралина - вас обязательно снова продадут. Потому что в основе советчины - полное бесправие русских. Да и украинизация и весь этот свидомый балаган ведь не с Луны свалились. Нет, это все плоды многолетней СОВЕТСКОЙ политики. Политики антирусской.

 Не верьте советским и коммунистам, дончане и луганчане! Предадут и продадут обязательно! Мы, русские в России, уже много раз в этом убеждались. Вы - русские люди. И у нас общая страна - Россия. А не Совдепия поганая, которую и создали только для уничтожения русских и России. Ваши предки - донские казаки - часть русского народа. Которые России служили, а не поганым большевикам или нынешним советским олигархам.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: