Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Замещающая иммиграция как основа национальной политики Путина.

Замещающая иммиграция как основа национальной политики Путина.

  • 25 июля 2013
  • 5677
  • 42
  • orthodox
  • Функционал

 

Замещающая иммиграция как основа национальной политики Путина.

 

О концепции миграционной политики  РФ, утвержденной и премьером, и президентом,  предполагающей в ближайшие двенадцать лет, а именно до 2025 года,  завезти  в Россию на постоянной основе и адаптировать здесь более десятка миллионов новых мигрантов, мне уже приходилось писать год тому назад.  К сожалению,  наше общественное сознание бурно реагирует только на прямые случаи насилий и убийств, совершаемых  гастарбайтерами.  Хорошо, что хоть как-то реагирует, это лучше, чем апатия.

 

Но каждому русскому политику надо предельно отчетливо понимать, что подписанная Путиным в 2012 году миграционная концепция стратегически куда более опасна, чем сотни и тысячи преступлений, совершаемых отдельно взятыми мигрантами.  Эта концепция по сути дела является утвержденной государственной политикой планомерного замещения русского населения России, то есть политикой «мирного геноцида», который не перестает быть геноцидом от того, что при его реализации не применяются массовые расстрелы и голодомор. В этом процессе мигранты – просто слепые и тупые исполнители. Ответственность за уничтожение всех коренных народов России, конечно же, должны нести власти РФ.

 

Замещающая иммиграция как основа национальной политики Путина.

 

Поэтому на скамье подсудимых вместе с убийцей Василисы Галициной неплохо было бы иметь все  правительство РФ в полном составе а заодно и депутатов Госдумы, голосующих за преступную политику Единой России и многих других персонально виноватых. Но это в будущем.

 

Пока же  предлагаю всем, кто считает себя русским националистом, для начала эту правительственную концепцию внимательно прочитать и  еще раз осознать, какой страшный враг правит сегодня нашей страной. А также  иметь в виду, что  в  июле правительство РФ утвердило некоторые стратегические направления по реализации этой политики. Один из основных пунктов этой бумаге  -  «создание условий для социальной и культурной адаптации и интеграции мигрантов».

 

Уверен, что из всего, что творит сегодня режим Путина с моей страной  это – самое страшное. 

 


Игорь АРТЁМОВ


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 42
Аватар пользователя
поханый жид? оперирует вопросами впускать или нет миллионы штук бандитов, насильников и убийц сука
Аватар пользователя
убыл идет, а? че они хотят когда рекламируют бухло, а про спорт забыли
Аватар пользователя
и? вся ирония что он таки женится ))))
Аватар пользователя
Господа русские? мы вымираем((
Аватар пользователя
что? будем делать, интернет бойцы?
Аватар пользователя
Андрей7 скока%3F

Аватар пользователя
Знаете кто будет следующим российским президентом, которому
нынешний передаст власть%3F Правильно - кадыров. Красивая
комбинация, не правда ли%3F
Аватар пользователя
[quote%3DСва]Политика «мирного геноцида» русского народа и других коренных народов России была запланирована Киссинджером в 1974 году

Киссенджером%3F%3F%3F%3F А большевички кроме кровавых методов "мирные" методы не использовали%3F "Равноправие", равные избирательные права, легализация абортов, проведение индустрилизации за счет привлечение женского труда%3F%3F%3F Ась%3F До Сталина в среднерусской семье было по 8-10 детей, а под конец правления Сталина скока%3F
Аватар пользователя
А,,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ этого ВРАГА И ПРЕДАТЕЛЯ РУССКОГО НАРОДА!!!! БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ ДО 12КОЛЕНА!! СЛАВА РОДУ!!
Аватар пользователя
Вот в нелегитимной жидовласти и претворяют в действие этот проект геноцида Русов, который выболтал нелегитимный депутатишка:
http://www.zrd.spb.ru/news/2012-02/news-0938.htm
(России не хватает 50-70 миллионов приезжих рабочих - депутат Госдумы)

http://dymovskiy.name/archives/33330
(АнтиРасист Гитлер)


или
http://www.youtube.com/watch%3Fv%3D6d0I_DwGGsw
Аватар пользователя
Слыхал, хоцет зениться на русской блондинка. Вот через таких идиотов исчезнет Россия, козёл путлер самый большой враг России, а мы блин всё раздумываем. Валить его надо во чтобы то не стало этого кремлёвского Кощея, кому ещё это не ясно, не понимаю.
Аватар пользователя
Политика «мирного геноцида» русского народа и других коренных народов России была запланирована Киссинджером в 1974 году National Security Study Memorandum 200 http://www.population-security.org/28-APP2.html
Замещающая миграция является завершающим этапом «зачистки» территории России от коренного населения. Именно в этом таится великая угроза самому существованию русского народа и других коренных народов России.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: