Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Замминистра Джамбулат Хазарович Хатуов пытается отнять у сельхозакадемии земли и отдать их под «элитную» застройку

Замминистра Джамбулат Хазарович Хатуов пытается отнять у сельхозакадемии земли и отдать их под «элитную» застройку

Замминистра Джамбулат Хазарович Хатуов пытается отнять у сельхозакадемии земли и отдать их под «элитную» застройку

 

 

 

 

  Многонационал, замминистра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов не знает, чем отличается кормовая свекла от сахарной. Но эта меньшая из его бед, этот азиатский барыга и коррупционер, других в офшорной аристократии на руководящих постах практически нету, пытается развалить уже второй ВУЗ страны. На этот раз он взялся за Московскую сельскохозяйственную академию имени К. А. Тимирязева, здесь он хочет отнять у сельхозакадемии земли и отдать их под «элитную» застройку.

 

 Ранее он пилил средства градообразующего ВУЗа в Армавире. Где после назначения  ректором Гатиевой Альбиной Магометовной, кстати, с поддельным дипломом, а по совместительству она работала заместителем тогда мера Армавира Хатуова Джамбулата, видимо случилась большая растрата на ремонте. А после того, как у Гатиевой выявили поддельный диплом, в ВУЗе Армавира, неожиданно, при странных стечение обстоятельств, случился пожар. Сгоревший ВУЗ вряд ли уже раскроет тайны, куда, и зачем, тратились деньги выделяемые на ремонт Высшего Учебного Заведения Армавира.  

 

 И вот Джамбулат Хазарович взялся за ещё один ВУЗ и хочет отнять земли этого сельхозвуза отдав их под «элитную» застройку. Сколько с этого имеет сам Джамбулат Хазарович остаётся только догадываться. 


 После того как скандал на собрании в Тимирязевской Академии разгорелся замминистра заявил, что студенты его не уважают, и покинул собрание.

 

 Как сообщает kommersant.ru по дороге к выходу Хатуов заметил в толпе одного из проректоров академии и обратился к нему: «Подтвердите! Подтвердите, что ректор согласился с изъятием земель!» «Просто уходите из нашей академии,— сказал в микрофон пожилой преподаватель.— Уходите, и все будет хорошо».

 

 Между тем учащиеся и преподаватели ВУЗа сдаваться не собираются, они планируют провести митинг в защиту своей Альма-матер.

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Полнейшее безобразие, а зачем нужно и без того загубленное сельское хозяйство? Для чего нужны учебные заведения по сельскохозяйственному профилю? Когда денежки важнее да и сша(и китай и т.д.) предоставят ГМО-шные,прохимиченные продукты питания(убийственную отраву!)... Короче,самое настоящее ВРЕДИТЕЛЬСТВО,ПРЕДАТЕЛЬСТВО и КОРЫСТОЛЮБИЕ
Аватар пользователя
Личная гвардия Путина.
https://youtu.be/Miqzve771rM
Д. ДЕМУШКИН: КОНЦЕРТ ДЛЯ ВИОЛОНЧЕЛИ С ОФШОРОМ.
https://youtu.be/EiysH2M6qwI
Аватар пользователя
Аватар пользователя

и этот семитский клон-джамбулат хазарович занимается тем же, чем и шаломов с лазаром...
мировое лунно-масонское левительство с позволения и указания, которого также происходит воровство и геноцид...., как будто не контролирует все эти офшоры через свои ТНК, всё контролируется и всё отберут потом, оставят немного для "радости".
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Сергей Разумовский. Первая жидо - педерастическая. 06.04.2016 [Рассвет.ТВ]
https://youtu.be/E3TaAO1zN94?
Ю. Болдырев: Путин - лишь ставленник группировки Чубайса-Березовского!
https://youtu.be/NDxeNvLBKDs
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: