Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Запрещенный выпуск "Последнее слово с Павлом Селиным"

Запрещенный выпуск "Последнее слово с Павлом Селиным"

  • 11 декабря 2012
  • 6947
  • 5
  • Misteryo
  • Функционал

 

Запрещенный выпуск "Последнее слово с Павлом Селиным"



 

Трех часовая техническая запись, ничего не вырезано. Выпуск примечателен не только красивым опиздюливанием Багирова Иваном Мироновым. В районе часа передачи жена Егора Свиридова отпускает язвительные комментарии в адрес русских националистов. При том, что исключительно благодаря им убийца ее мужа сейчас сидит в тюрьме а не насилует ее в грязном углу за гаражами. И поддержка от националистов не прекращается по сей день.

Яна Свиридова (Фалалеева) категорически открестила Егора от причастности к болельщикам Спартака и оказывается тысячи людей неправильно идентифицировали Егора, не "Красно-белый" он, а обычный хипстер смотрящий хоккеи-футболы по ящику и потягивающий пивко. А его кличка "Седой" в фанатской среде - не более чем милое прозвище данное друзьями ввиду наличия светлых волос на голове.

Выходит зря жопу рвали. Оказывается люди вышли на манежку не справедливости требовать, а потому что "СМИ назвали Егора Свиридова болельщиком". Зря выходит ребята сидят в тюрьмах. Яночка быстро забыла принесенные ради нее жертвы людьми, которым она якобы "готова в ноги поклониться". Вот если бы она на этой фразе закрыла свой милый ротик и не вылила ушат помоев, было бы еще выносимо. Но после того как искренний парень, националист, рассказывает свою грустную историю детства, а она с нахальной рожей раздает язвительные комментарии, возникает чувство разочарования. Нет благодарности. Сплошное ***.

По мнению Яны националисты "не могут разговаривать", вот такое вот тупое быдло с одной пунктирной извилиной, которым не дают слово из-за того, что русские активисты и лидеры не могут два слова связать. Да и являются не более чем "нацистами" да "фашистами".

В общем смотрите сами, есть на что, многое прояснится. Смотреть полностью тоже смысл есть, сферическое либеральное шапито без монтажа и цензуры.

Иван Миронов с 44 минуты.
Фалалеева разглагольствует после часа.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
НЕ ПРАВИЛЬНО НАЗВАЛИ !

Нужно было назвать -"Типа запрещенный выпуск с жидовским провокационным монтажом на жидовской передаче - Последнее слово с жидом Павлом Селиным" !!!
Аватар пользователя
"Они готовы на крайние меры?"

Ответ в вопросе.
Но ответ вопрошающим не нужен.
Данным вопрошающим нужно поднять свой уровень понимания кому, в какой стране, они задают вопрос.
В аудитории слепота в отношении понимая России, как цивилизации, независящей от власти и политики.
Большинство невежды, не стоящие мозоля на ладони "гопника".
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Выходит этот выпуск стал последним


Каму она вобще нужна если на этой передачи не будет таких как Миронов то кто вобще её будет смотреть? Надеюсь карма ударит по mlotek2 ведущеко в скором будущем.
Аватар пользователя
Выходит этот выпуск стал последним для этой передачи не только для Миронова.)
Аватар пользователя
Телеведущий *** котченный 100% провокатор. Башку таким как он надо проламывать.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: