Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Захарченко проявляет волю

Захарченко проявляет волю

 

Захарченко проявляет волю

 

 

 "С 15 февраля ополченцы не будут вести огонь нигде, кроме внутренних районов ДНР. Таким районом является бывший дебальцевский карман, а ныне котел. Попытки украинских военных вырваться из так называемого дебальцевского котла будут пресекаться. Я уже отдал такой приказ. Про Дебальцево ни одного слова в соглашениях нет. Это значит, что Украина просто предала 5 тыс. человек в этом котле на верную погибель, если они не сложат оружие.. У нас будет собственная пограничная служба и ни один украинский пограничник на территорию ДНР не войдет." Сводки от ополчения Новороссии

 

 Захарченко рассказал, что Дебальцево останется за ополчением несмотря на перемирие (капитуляции кому как удобно), которое должно начаться с 15 февраля 00.00 часов. Всё же Захарченко более приемлемая и независимая фигура чем Плотницкий. Несмотря на его подконтрольность Кремлю, он иногда совершает поступки, идущие на пользу Новоросии. И это его заявление, добавит ему уважения и среди ополченцев, и среди тех, кто следит за конфликтом с русской стороны. Безусловно «дебальцевский котёл» должен быть уничтожен, ополчение столько сделало для захвата этого населённого пункта, что его оставление за украинца равносильно безоговорочной капитуляции.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Захарченко уже ксати догнулся от никаких переговоров до особого статуса в единой крайне
Ну не всем же так свято верить как нацикам, что вУкраина когда-нибудь опять станет "единой" wink
Аватар пользователя
Цитата: хренев
Accapyc, ...смерть фсем...
Каждому Своё - По Его ВыБору И По Делам Его - Сполнаukraine
Аватар пользователя
https://politota.d3.ru/comments/669461/


Аватар пользователя
слава...

Accapyc,
...смерть фсем...
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Проявляет волю? Гнёт пальцы на камеру
И не только на камеру, но и без камеры гнёт пальцы тем у кого они веером ukraine
Аватар пользователя
Верно
Аватар пользователя
Понятия Захарченко и воля не совместимы. Признаки
воли проявляет содержимое Кремля. Видимо в расчёте
на последующую зачистку победившего Донбасса.
Аватар пользователя
Цитата: KoS-TaN
https://www.youtube.com/watch?v=5y3p7q1hkZM#t=461

Видео долгое и многое там не по теме Новости. Если есть желание, то вот тут, как правильно оформить статью: http://via-midgard.info/oformlenie_novosti.html .
Аватар пользователя
Яровитязь, добавь видео https://www.youtube.com/watch?v=5y3p7q1hkZM#t=461 - очень позитивный настрой у Захарченко, видимо появился некий "просвет", дальше увидим.
Аватар пользователя
РаДует Что О Захарченко ЗаГоворили Как О Герое-ЗащитНике Земли Донбасса - Переднего Рубежа России, Потому Как дЕбАльцевский Котёл - Место Где в БезКомпромисной Схватке Сошлись Воины Руси с НеЧистью - У Край Иньской НеРусью, Которая Бомбила Мирные Города и Селенья Донбасса, Тупо Уничтожая НаРод. Командир Батальона - Лживо НаЗванного "донбасс" - Семен Семенчеко, Он Же Константин Гришин, Как Всякая Тварь, Уже БьётСя в Истерике, Чуя Близкий Конец, Потому Что Кровавая Свинья Просто Отказалась ОТ Ф-АкТА Котла. У Ополчения Донбасса, Как у Всех Русских Людей, Нет Цели У Ничто Жить, Но в "угрозе" Объявить Военное ПоЛожьЕнье Свинье Явно Надо Пособить, Потому Как Тогда МВФ Не Сможет Дать дЮже "незалежной" Очередной Кредит Для Продолжения Агонии Австро-Венгерского Проекта, Несущего Русскому НаРоду Лишь Гореukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: