Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Жестокая правда войны за Новороссию. Что происходит с украинцами, поверившими в «народ-ватник»

Жестокая правда войны за Новороссию. Что происходит с украинцами, поверившими в «народ-ватник»

 

Жестокая правда войны за Новороссию. Что происходит с украинцами, поверившими в «народ-ватник»

 

Это украинский солдат,он думал что русские «народ-ватник».

 

Хочу вам сказать вот ещё что. На протяжении многих лет говённая публика вроде либералов, тупых шовинистов,мизантропов утырков, «радикалов» обоих флангов просто захлёбывалась от ненависти по отношению к русским: «Народ-терпила, вечно на подсосах, равнялись бы на кавказцев, которых вы так ненавидите! Они настоящие мужчины!»

Ну что же, буквально на наших глазах русские разыграли Чечню 2.0., только теперь они не были федеральными войсками. Куча профессиональных авантюристов, православных фанатиков, национал-большевиков, националистов, монархистов, и в том числе админы данного паблика – в общем каждой твари по паре, закуражилась в соседней стране так, как и не снилось «гордым» горцам. Эти люди долго и успешно сражались против, вроде бы, регулярной армии, пачками сбивали самолёты, громили рынки, заставляли негров убирать сигаретные окурки, женились прямо на фронтовой полосе, вертели и вертим на русском болте господина Порошенко и все азовы вместе взятые, в общем, вели себя как те самые горцы (даже маскулинней) на которых русских всегда призывали ровняться.

И что мы видим в этой ситуации?

Да ничего. Вся эта публика тут же начала называть русских тупыми рабами, фашистами, варварами, бандитами, ненавистниками демократии, Новодворская-style куда-то разом пропал. Неужели эти дебилы и вправду думают, что лелеемый ими идеал викингов и гордых кавказцев – это оппозиционное голосование на избирательном участке? Хующки-кукуюшки – это околобандитская Новороссия, где, как в Ноевом Ковчеге, есть все те, кому стало скучно жить в России.

Никто тут не пытается развенчать тех же оголтелых гомо-либералов или школьников с *** дивижена, потому что с них нечего взять. Просто очень забавно выглядит, что когда-нибудь кто-то реализует либертарианский или горский идеал, то адепты тут же начинают плакать, что, де, злые люди всё исказили! Вообще, если вы где-нибудь услышите фразу: «Они всё исказили», то смело скатывайте газету «Комсомольская правда» в трубочку, и по сусалам, по сусалам!

На фото батальон Айдар пытается обосновать Русичам, что они представители народа терпилы , рабы и ватники . Получается как то не очень

Ибо дебилов надо наказывать. Иначе они не понимают. Misanthropic Division Novorossia

 

 

Жестокая правда войны за Новороссию. Что происходит с украинцами, поверившими в «народ-ватник»

«Котлета по-киевски» - ибо иногда приходит время отдавать кровавыые долги.

 

 

Есть в этой войне конечно и справедливая нотка, и в частности это уничтожение русофобского элемента, полностью оторвавшегося от реальности и поверившего, что русские «народ-ватник». Многие из них сейчас орошают землю Новороссии, многие ещё будут это делать и это закономерно.


Легко живя в Европе на соцпособие по безработицы или на пособие для мигрантов называться русский народ ватником, легко живя где-то в другом «тёплом» месте и имея над собой античеловеческие или антирусские национальные законы прогнуться под систему и переложить всю вину на русский народ. Вот только тяжко приходится тем, кто это пытается доказать в открытую стоят перед русскими лицом к лицу или глядя на него из противоположного окопа. В этом высшая справедливость этой войны, в этом жестокая правда этой войны.


 

Яровитязь




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Когда украинцы и русские убивают друг друга - это, как двуперстные против троеперстых или белые против красных: РАСКОЛ продолжается... Фашисты в Киеве? "Ответит он, не верь молве. Их там не больше, чем в Москве"(С)
Аватар пользователя
я не понимаю вот этой вот истерии по поводу спарринга укроп vs ватник. ну убивают они друг друга, так это ж даже хорошо- генофонд нации очищается от дебилов. можно даже этому процессу и не помогать- достаточно просто не мешать. ибо что есть новороссия? жидопроект на котором стрелкиноплотницкие через славянскую кровь набивают карманы. что есть укропия? ватиканский проект столетней давности, сдобренный, уж откровенно жидобандеровцами вроде коломойских, вальцманов, капительманов и прочих. а вот если бы да кабы, хотя бы на секундочку представить о том, что славянские ватники и укропы составили бы списки врагов народа в алфавитном порядке, начиная от айзенштейнов и заканчивая янкельсонами, вот тогда бы их можно было назвать людьми и поддержать. а так.. дохнут, да и пусть дохнут- главное в этом случае запастись кока колой и попкорном))
когда начнём сами думать?
http://www.youtube.com/watch?v=4iaQ3MY1ULo
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
turlis, будь в конце концов обьективен,
Дядя вы смешите. Объективен кто, сибирская нелюдь оскверняющая грязными словами и пошлыми предложения чужую мать ?
Цитата: turlis
мамашу твою китайцам отдать на освоение, местных чурок уже не хватает ее осваивать
Цитата: turlis
я срать хотел,
я живу в Сибири
Аватар пользователя
turlis, будь в конце концов обьективен, укропы получают на донбассе то что заслуживают. Кац предлагает сдаться здесь не прокатит. smile Вопрос не в том что мы получим а в высшей справедливости. Человек пришедший на русскую землю убивать русских недостоин жизни.
Аватар пользователя

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: