Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Жидобандеровцы продолжают приклонятся перед исламистами, Израилем и США

Жидобандеровцы продолжают приклонятся перед исламистами, Израилем и США

 

Жидобандеровцы продолжают приклонятся перед исламистами, Израилем и США

 

 

 Жидобандеровцы как всегда в тренде последних недочеловеческих веяний на планете земля. Поэтому их истинными примерами для подражания являются именно эти три направления. Истинный украинец мало того, что не любит москалей (русских) он в принципе не обязан особо любить и Украину, хотя бы из-за того, что видит все недостатки Украины, ну и понимает, конечно, что виноваты во всех бедах-то москали т.е русские. Кто ж ещё-то? Истинный украинец прежде всего должен приклоняться перед США, Израилем и исламистами, иначе какой-же он украинец, москаль и ватник он тогда, а не украинец. В общем либеральная деградация и сионское веяние на лицо, им же хуже.

 

Яровитязь

 

 

Жидобандеровцы продолжают приклонятся перед исламистами, Израилем и США



 

 

В милицейском украинском полку "Азов", под крышей Авакяна и под водительством "вождя" Билецкого, субкультурные (псевдо)НС продолжают деградировать. 

На этот раз среди них распространяется восторженная цитата Быдлецкого, сказанная в честь ваххабитов Имарата Кавказ. Если для украинских культ Дудаева и Ичкерии это норма (его годами активно насаждали Дмитро Корчинский из "Братства" и УНА-УНСО), то для наших это до сих пор было зашкваром. 

Поэтому открывать новый тренд и шквариться начинают самые оголтелые. Например, Юра "Таксист", ставший уже чем-то вроде ходячей карикатуры на "Азов". Косоглазый субкультурный алкаш, любитель примерить женские колготки, луганчанин, долго живший в Москве и тусовавшийся с Firstline Moscow. Но лиха беда начало, и вслед за такими "интернет-звездами" подтянется и обычная карланская аудитория из различных "мизантропов", для которых Зюхель, Таксист, Куруляк это не "всплывшая пена и накипь", а самые настоящие примеры для подражания . Ну а когда было легко? Тем проще будет увидеть, кто настоящий соратник национал-социалист, а кто проститутка моды, который вчера говорил о Белой Гордости, а сегодня уже сменил ориентацию на "чеченофила" и "жидолюба".

Найдутся и такие, которые скажут: "ну это же всё шутки, всё не всерьез, глума, приколы!". На это ответим, в каждой шутке доля шутки. Раньше и "жидобандеровцы" казались чьей-то больной фантазией, теперь же когда Вальцман дарит "украинскому милиционеру Малюте гражданство, Бакай рассуждает о "донбасских недочеловеках-гоях", а Коломойский финансирует и контролирует батальоны состоящие из украинских "правых", впору сказать: "дошутилсь!".

 

 

 

Жидобандеровцы продолжают приклонятся перед исламистами, Израилем и США

 

 

 

 

Как обещал, прилагаю скрины переписки с представителем Азова, показывающие настоящий беспринципный и лживый их подход к пропаганде. В июле состоялся диалог с пресс-секретарем батальона "Азов" Анной Сеник (никнейм Ładna Kobieta) https://vk.com/id3108316

В своей заметке она назвала известного антифашиста, либерала-евреефила Андрея Кузнецова (который ведет паблик "Оранж" https://vk.com/wall-39340950_89130 ) "русским националистом, получившим убежище в Украине". 

Иннокентий29.07.14
хорошо! тут люди прочитали заметку про "первую тройку" эмигрантов, там Кузнецов назван "русским националистом", это, мягко говоря, не соответсвует реальности ) по крайней мере в России они всегда позиционировали себя ультра-либералами, а сам паблик Оранж - антифашистский и либеральный, ну и наиболее красноречивым является тот факт, что Кузнецов с товарищами ездили с показательным визитом в Израиль

Ladna29.07.14
*обсуждаем с Р. ето*

Иннокентий29.07.14
т.е. сейчас Оранж занимает про-украинскую позицию, но не нужно себя обманывать, они это делают лишь потому что Украина против России, а не потому что они ЗА националистов. до всех этих событий правых иначе как "сумасшедшими нациками" они не называли, при этом как видно из ух публикаций они двумя руками за либеральные ценности, а не за националистические

Ladna29.07.14
я знаю Кузнецова как националиста, просто не зиговика, а с действительно, более мягкой позицией

Иннокентий29.07.14
ну, видимо она настолько мягкая, что позволяет ему ездить в израиль, при этом делалось это демонстративно, вот, мол, мы против антисемитизма
в их понимании нация - это гражданство, политический проект, а не расовый, культурный или этнический, как в понимании националистов
я понимаю, что сейчас лучше поддерживать нейтральные отношения, но просто имейти ввиду, что эти люди совршенно других взглядов и ценностей

Ladna29.07.14
и тем не менее они нам полезны в пропаганде против Путина, ето полезные люди которые акомулириют идеи и ресурсы 
лучше приобщать и использовать я думаю

Иннокентий29.07.14
это верно, но пропагнада не может быть лишь "против", она должна всегда предлагать альтернативу "за" - и у Оранжа эта альтернатива - США и Израиль, которые они так восхваляют, а все мы понимаем, что эти государства являются настолько же враждебными белому миру, европе и националистам как и Путин

Ladna29.07.14
я не собираюсь пиарить Оранж, я только использовала образ емигранта Кузнецова и приукрасила его словом нациоанлист что б он не выбивался из ряда

Не верите, пишите, перешлю этот диалог

"Они нам полезны в пропаганде против Путина, это полезные люди которые аккумулируют идеи и ресурсы!" - вот и всё объяснение их бесхребетной политики в отношении олигархов, пришедших к власти в Киеве. Только всё наоборот, и это они нужны для кошерных, либералов и прочих, как "полезные дурачки зиговики". 

Можно ли объединившись с героиновыми барыгами бороться с торговцами спайсов? Я думаю, что это уже называется не "борьба", а "передел рынка". Тоже самое касается союзов с еврейскими олигархами, армянскими ментами, чеченскими боевиками, и либеральными антифашистами. Расчищать для них путь не есть национал-социализм, это "грязная работёнка" на идеологических врагов.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Вот именно у меня СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ - стиль настоящего "Барбоса"! В отличие от стандартного у зомбированных, умничающих баранов.
Эти идиоты что на фото в чулочках(в статье) тоже считали, себя Барбосами, думали что имеют свой стиль, пока их нигер с поросенком не бросили в мясорубку Иловайска.
Низколобые следуют стилю, пропаганде, поисковикам, речам Адика, но не Здравомыслию(по Трёхлебову).
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Пропаганда предлагает хорошо подумать

В каком месте пропаганда предлагает думать? На то она и пропаганда, на дурака расчитаная.
Набираешь в поисковике "манипуляция сознанием" и вперёд, читать всё подряд по этой теме! Весьма захватывающее чтиво, я вам скажу!
А пока не в теме то и не умничай....
Библиотеку поменяй, бля! crazy

Цитата: krusero
Если вы воспринимаете такое, то вы реально гомик или нерусь.

И что теперь, игнорировать этот посыл вместе с катехизисом?

Цитата: krusero
Судя по стилю вашего изложения

Вот именно у меня СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ - стиль настоящего "Барбоса"! cool
В отличие от стандартного у зомбированных, умничающих баранов....


Цитата: krusero
изучайте дальше мир по ТВ шоу.

Там как раз таки да - у пути всё ништяк! Он как Рембо - один против госдеповско-укропской дивизии!!! natanke
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Тебе логику подправили или как всегда тупо сыплешь фразами из библиотеки?
Судя по стилю вашего изложения, в библиотеку вы дорогу не знаете, или Барбоса в здание не пускают, изучайте дальше мир по ТВ шоу.
Цитата: Барбос Иванович
инверсии, коей считается публикация на ЭТОМ сайте, как раз пропаганда ЗА путина.
Пропаганда предлагает хорошо подумать, рубя ветку на которой сидишь, для тех кто не видит дерево вокруг ветки, как вы.
Цитата: Ведающий-РА
в "катехизисе еврея в СССР": "Доводите гоев до такого состояния срыва Души, чтобы они в конце концов не выдержали, и ушли громко хлопнув дверью", — предоставьте им эту возможность".
Если вы воспринимаете такое, то вы реально гомик или нерусь. Русы аргументировано отстаивают своё, или громко хлопают по роже.
Аватар пользователя
krusero,
О бот "всплыл"!
Тебе логику подправили или как всегда тупо сыплешь фразами из библиотеки? crazy

Они нам полезны в пропаганде против Путина,

Ну а в инверсии, коей считается публикация на ЭТОМ сайте, как раз пропаганда ЗА путина.
Дешёвый трюк с противопоставлением...
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Извините если задел ваши НС чувства.

Не строй иллюзий, крысеро, что жидо-падали типа тебя удастся "задеть у меня вообще чувства". Таким жидо-упырькам как ты, конечно же по кайфу, если вам в сети удастся вывести из себя кого то из Славян. И будет вообще "победой" для тебя, если такой Славянин, (Славянка) — "уйдёт громко хлопнув дверью".

Ведь именно так говорится в "катехизисе еврея в СССР": —

"Доводите гоев до такого состояния срыва Души, чтобы они в конце концов не выдержали, и ушли громко хлопнув дверью", — предоставьте им эту возможность".

Но не строй иллюзий жидо-жаба, что такому глупому полупокеру как ты, удастся меня вывести из себя. У меня давно выработан иммунитет на всех двуногих жидо-крыс. И я общаясь с вами жидо-вурдалаками, нахожусь в полной гармонии душевного спокойствия!
Поэтому, — в общении со мной, именно тебе жидо-упырь понадобятся "капли с водичкой".

Называя заслуженно тебя такими выражениями, типа: - "жидо-упырь", "жидо-жаба", "жидо-крыса" и так далее,... я всего лишь называю тебя твоими собственными именами, и делаю это совершенно спокойно.

И пишу здесь "эти твои имена", я даже не для тебя, (ты и сам крысеро знаешь, что соответствуешь всем этим именам, которыми я тебя и всю вашу иудейскую свору "величаю"). А называю тебя так я для других, чтобы видели Славяне твою истинную жидо-звериную морду, как и всех твоих соплеменников, и не заблуждались на ваш счёт.

Мы, Славяне, должны вас жидо-паразитов обличать называя вас теми, кем вы и являетесь в реальной действительности.

А посему жидо-упырёк, я знаю твою шакалью, трусливую и подлую суть очень хорошо, и знаю все ваши иудейские мысли и поступки в отношении Славян - наперёд! Ты у меня здесь как "рыбка", (а правильнее выразится - "жидо-головастик") в аквариуме. Ты "махнёшь" здесь на этой локальной еврейской площадке - названной как "Мидгард-ИНФО" - своим жидовским скользким "чешуйчатым хвостиком", а я уже вижу, в "какую сторону поплыл" жидовский "микротритон" по кличке крысеро...
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий-РА
У вас жидов, нет и быть не может ничего Светлого и чистого
Что так пробрало ?
Попейте воды с каплями, выйдете на балкон.
Искал и не нашёл, упоминаний о гомиках в СС прошлого, думаю утаили, а вы как считаете ?
Извините если задел ваши НС чувства.
Аватар пользователя
Крысеро, — а у тебя внучка, что на аватарке, даже внешне чистокровная маленькая жидовка! Сколько за тобой жидо-шакалом не наблюдаю, и вижу всё больше и больше, какая же ты абсолютнейшая МРАЗЬ!

Иудейским нежитям как ты - "хоть ссы в глаза - всё божья роса"!

А есть хоть кто нибудь из нормальных людей, кого бы ты здесь поддержал, кроме как своих соплеменников типа - обосрануса, "strelka", "krysy71", "wit", жидовитязя, velilorosa1 и так далее? Конечно нет! Нет ни одного человека, пишущего о еврейском геноциде, кого могут поддержать "жидо-ггггусские" упыри типа крысеро. Крысеро, такие как ты не люди. И лично ты сам есть законченный жидовский подонок, так же и всё ваше племя жидо-выродков.

На сайте этом вашем жидовском, подобрали "команду" отпетых жидовских подонков и мерзавцев! И некоторые ваши "ники" я перечислил уже ранее несколько раз.

У вас жидов, нет и быть не может ничего Светлого и чистого в вашей вурдалачей сущности, как и нет самой Души, (Дивьего Тела).
Но вместо этого, вы все состоите полностью из подлости, алчности, из сплошной лжи, ибо вы не можете не лгать и не можете не вести паразитический образ жизни. Но всё ваше подлое и мерзкое пархато-пейсатое племя, всегда "бьёте себя в грудь" утверждая, что вы до мозга костей "честные и русские люди".

Не долго всей жидовской и мерзкой гнусности вроде тебя, осталось дурить народы.
Аватар пользователя
Цитата: CANE
крававцы
Поколение НС.

Аватар пользователя
крававцы
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: