Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Жидопутин призвал бороться с любыми формами национализма

Жидопутин призвал бороться с любыми формами национализма

   

 

 

Жидопутин призвал бороться с любыми формами национализма

 

 

  На самом деле думается некто из тех кто давно разбирается в происходящем и не сомневался, что Путин при первом удобном случае снова пойдёт против интересов русского народа. Просто в украинском вопросе выбор между украинизацией, нахождением под жидоукраинцами и жидобандеровцами, и сохранением русского языка. Ну а Путин за своих грешки против русского народа думаю ещё пострадает.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 44
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
А может тебе поцански разбяснить ещё за пахана твоего гнилого путяру?

Иди лучше ещё путинки накати, для лучшего понимания законов мерностей.

В общем ни чего нового, тролль он и в Африке тролль.Только и может воспроизводить голословные и надуманные обвинения,а отвечать по человечески не способен.
Для тех кто на паровозе повторяю,СВОИ ФОБИИ ОСТАВЬ СЕБЕ и научись достойно отвечать.
Аватар пользователя
Kritic Как где? вы все здесь, то путину жопу лижите, то рамзанкудырова славите. И массоны вам друзья и украинцев убивать зовёте и азиаты вам лучшие друзья, короче один сплошной гузкий нациАнализм. Нам неруси бандеровской вас не понять.,

Не в бровь а в глаз!
Аватар пользователя
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят — Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска у несчастного бычка, Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили. Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно.… У любого катаклизма Объяснение одно.… Знает каждый демократ — Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз — Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил — и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах! Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? — Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон — Виноват, конечно, он! Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? — Это — юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? — Это путинский Спецназ. Видишь этого шмеля? — Он на службе у Кремля!
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Не пойму я вас, то копное право подавай, то империя нужна. Как это по вашему совместить? Если быть империи, то нужен и император. И кажется я знаю кого вы хотите видеть. На Руси до Романовых никогда императоров не было, жили родами и не тужили.

Давай тогда не Империя, а Держава. Республика или Княжество - это что то маленькое, небольшое. ту территорию, которую мы сейчас имеем - предки либо завоевали, либо освоили либо присоединили, либо по ведической традиции занимали всегда. И разбрасываться территорями не нам. Конечно, если в будущем Дагестан или Чечня захотят отсоединиться- то такое право у них должно быть, если это их исконные земли.
Цитата: niko
Что тогда делать с нацвкраплениями,что бы не паразитировали на нас?

Смотря какие иметь ввиду. Не все нацвкрапления паразитируют, да и например та же мордва - большей частью русские люди. У них должны быть равные права и ни в чем не ущемляться, но повторю при этом должно быть закреплено- чтоб ни у кого не возникало сомнений - государсвообразующий народ русский. Копа на местах по губериниям, затем выше.
Ведь зачем Яценюк золото скифов вывез - ? Не ради денег. А чтоб наследники тавро-скифов, потеряли еще одно вещественное доказательство наследства на эту землю до Хазарии. Смекаете? Ведь Соловьев как бы между прочим в своих передачах постоянно говорит, что евреи древнее, что де жили они и на Байкале и Хазарии и бог еще знает где, намекая что мы пришли позже. все нужно сделать юридически в Конституции. Чтоб это племя больше не зарилось - где им найти свой приют и выжить законных хозяев. Ведь и у нас раскопки по этой причине почти не ведутся, только энтузиастами.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
ВАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ:

- РЕШИТЕЛЬНО БОРОТЬСЯ С ЛЮБЫМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ КСЕНОФИЛИИ, НАЦИОФОБИИ, РЕЛИГИОЗНОЙ ШИЗЫ

- ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФИЛАКТИКОЙ ЭКСТРЕМИЗМА В ЕВРЕЙСКОЙ СРЕДЕ

- ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ДЫМОВЫЕ И ТРАССИРУЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ МИНИСТЕРСТВА НАПАЛМОВЫХ ДЕЛ

ЧТОБЫ ПРЕСЕКАТЬ ПРОПАГАНДУ БОГОИЗБРАННОСТИ И ИУДАИЗМ

В ТОМ ЧИСЛЕ В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ С ПОМОЩЬЮ ДРУГИХ ГАЗОВЫХ КАМЕР И ПЕЧЕЙ


Эти титры должны быть прикреплены к этому видео.


Яровитязь,

Но вотанюгенд не для борьбы с идейским нацизмом создавали, не так ли, пехота нарнии?
И титры мы не увидим.


Аватар пользователя
Мне ближе империя-держава

Не пойму я вас, то копное право подавай, то империя нужна. Как это по вашему совместить? Если быть империи, то нужен и император. И кажется я знаю кого вы хотите видеть. На Руси до Романовых никогда императоров не было, жили родами и не тужили.
Аватар пользователя
Цитата: русская
Мне ближе империя-держава ,обьясняю- это ВСЕ земли наших предков. Все остальное выше в коментарии

я лично не понимаю имперцев,Русы стараются избавится от власти паразитов,а тут -империя.Тот же хрен только вид сбоку.Что тогда делать с нацвкраплениями,что бы не паразитировали на нас?
Аватар пользователя
Если уж действительно бороться с национализмом, то тогда надо начать с ветхого завета, как "исторически" самым древним "манифестом" нацизма. А рассматривать русский национализм предложить через 4500 лет(раз уж такой "возраст" у ветхого завета) поле того. biggrin
Ну и ликвидировать по 282-ой статье нацреспублики в составе России раз МЫ ВСЕ РОССИЯНЕ! dealer
Аватар пользователя
Цитата: Славомир
Ты с начало за слова в мой адрес ответь.

А может тебе поцански разбяснить ещё за пахана твоего гнилого путяру? wink

Иди лучше ещё путинки накати, для лучшего понимания законов мерностей. wink
Аватар пользователя
Цитата: русская
Империи или республики Русь, поймем для начала.

Как на счет княжества?
Аватар пользователя
Можно обсудить и обдумать написанное здесь :
http://eaquilla.livejournal.com/518727.html

http://blagin-anton.livejournal.com/383775.html

http://blagin-anton.livejournal.com/384902.html

Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Разговор надо начинать, с того что путинофобия имеет под собой все основания

Ты с начало за слова в мой адрес ответь.А своё основание для разных фобий оставь себе.
Аватар пользователя
Цитата: Славомир
Ну и например из каких моих слов ты сделал такой вывод?

Разговор надо начинать, с того что путинофобия имеет под собой все основания.
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Всего лишь одно кривое слово и всё идёт вкривь и вкось.

Согласен,но в свою очередь поправлю,не само идёт,а пытаются увести.
Аватар пользователя
Всего лишь одно кривое слово и всё идёт вкривь и вкось.

Определив точно значения слов, вы избавите человечество от половины заблуждений. (Вариант: "Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы смогли договориться о значении слов") Рене Декарт
Аватар пользователя
Конечно В. Путин может взять например, как Стаханов обязательства каждый квартал в это Лето по возврату одной единицы Руси :-). Я например За. Но вот беда с 22г никому не удалось вернуть ничего кроме того, что сейчас Крым вернули и разумеется это в первую очередь заслуга В. Путина и его окружения, Депутатов Крыма, Сил самообороны Крыма и всех "крымчан" да и судя по комментам SVARGA и таких, как он.
Ситуация в Луганске, Харькове, Донецке плоха тем не то, что они не отделены от другой части Малороссии, а тем, что тамошние депутаты и губернаторы и в подмётки не годились "крымчанам". Киев вообще отдельное "образование". Ну представьте если активно сейчас руководство России полезет в эти регионы это, как говорится, как зажать "клапан" они пока от Крыма ни как не отойдут за их 5 млрд Крым присоединили вот, что их бесит. Медленно и верно, а там посмотрим - дров не наломать...
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
А я о твоей сектанофилии.

Ну и например из каких моих слов ты сделал такой вывод?
Аватар пользователя
батый пут прибрал крым у русских ...
Аватар пользователя
Я понимаю одно, русскому народу нужно добиваться признания его юридически государствообразующим народом, то есть в Конституции. Все. Тогда никто и никогда не сможет творить против русского народа внутри страны. Мне кажется это самое главное, тогда и остальные русские Роды подтянутся сами. Поправьте, если я не права. А то, кем управляется Правый сектор, Свободовцы и прочие - нам уже понятно. На тех же , кто норовит в грубой форме оскорблять- предлагаю игнорировать. Я понимаю что сайт не какое то общее движение, но бесконечный ср..ч кому он нужен?

Цитата: Kritic
И что вам самой ближе империя которую строит нынешняя жидовская власть или все таки народовластная Русь?

Мне ближе империя-держава ,обьясняю- это ВСЕ земли наших предков. Все остальное выше в коментарии
Аватар пользователя
Давайте начнем с КОНструктива. Иначе сайт уподобляется желтой прессе. Давайте только проверенные факты и материалы и с обязательным указанием автора. давайте уже с чего то начнем- с того что нас объединяет. И давайте наконец поймем- чего мы хотим. Империи или республики Русь, поймем для начала.

Золотые слова! Давайте начнем. Вот например этот материал у вас вызывает сомнения или видео русофобского Путина снято на квартире у бандеры?
И что вам самой ближе империя которую строит нынешняя жидовская власть или все таки народовластная Русь?
Аватар пользователя
Цитата: русская
давайте уже с чего то начнем- с того что нас объединяет
С кем объединяет? С русофобами майдаунами, накликашими нато к нашему порогу? Или с "правым" сектором бандеровцев, обеспечившим власть "в украине" коломойским, тарутам и иным яценюкам? И что, действительно не в одной книжке не читала, что прежде чем объединиться надо разъединиться? А про то что хотят Русские уже даже самый несмышленый понял после триумфального воссоединения Русского Крыма и Севастополя - Русского единства, когда можно как в разведке доверять друг дружке, а не озираться постоянно - чем там заняты укры русофобы.
Аватар пользователя
paradox,
О, наполевон затявкал. Как там битва под Донецком? Всех победил хенераль?
Аватар пользователя
Цитата: русская
Вы сайт используете не для решения наших проблем, не для объединения наших интересов, а попикироваться от скуки. Пустое это все.

Тут как ещё посмотреть, кто кого использует, мы сайт или наоборот. Но несомненно нужно обсуждать многое, только желательно безпристрастно, а вот как это происходит - ну вот так, как умеем - у всех разное восприятие, эмоции, уровень сознания в общем далеко не копные мужи, поэтому есть к чему стремиться. Это не самое страшное, страшнее когда врагами расходятся.
Аватар пользователя
Давайте начнем с КОНструктива. Иначе сайт уподобляется желтой прессе. Давайте только проверенные факты и материалы и с обязательным указанием автора. давайте уже с чего то начнем- с того что нас объединяет. И давайте наконец поймем- чего мы хотим. Империи или республики Русь, поймем для начала.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Яровитязь, что тебе рассказывать, это бесполезно и смешно бы выглядело. Ты клоун, то одно бздишь то другое, типичный Укр, куда ветер, туда и газы от тебя. Ты то что сделал полезного? Я вот с первых дней на передовой и это мой автомат на мне висит, на блок постах таких яровитязей на землю ложу. Кулаки мои только заживать начали от стычек с титульной крымской нацией, что тебе рассказывать.... Рассказать как 86-м в А-Ате чурок долбанил? Тебе это и другое не поможет. Дураков е ть только х тупить. Ни чего не хочу объяснять и не тебе меня судить.

Я тебя хочу только предупредить что большой пользе тебе от путинского жополизства не будет. А уж мои заслуги для меня самого очевидны и это гораздо лучше, чем интернасонал-воин судьба которых водяру бухать, и за путина глотку рвать.

Как бы ты так же не закончил глядя на некоторые твои заявления.

Мое же дело предупредить. В этом моя наипервейшая задача.

Если ты титульную нацию бил ради жидовских идей, пользы от этого не много, а есть и вред.

Путин для меня не столько освободитель крыма сколько гнобитель многих отличных ребят которые гниют в тюрьме по прихоти жидов, которым Путята прислуживает.

Путин для меня человек который заполонил Россию и прежде всего Москву и Санкт-Петербург, черномазыми нельдьми, которые ежедневно убивают и насилуют на русской землей, оскверняя её уже своим одним присутствием здесь.

Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
просто провокатор и русофоб
Не знаю на счёт провокатора, но то что конченный укр русофоб - это факт. Сидит в своем "забитом" в профиль городе ебоксары и грозит своими диванными расправами под восхищённый гвалт укровских галок, просравших страну и продавших Россию за тридцать евронатовских серебрянников. Это не наши люди, не русские. Живут средь нас, а ведут себя как укры.
Аватар пользователя
Блин...славянский сайт...копа...националисты.. Да какая может быть копа, когда вы даже на сайте срё..сь, прийти к общему мнению не можете, порядок навести...А хотите Копы в размерах державы... matrix
Вы сайт используете не для решения наших проблем, не для объединения наших интересов, а попикироваться от скуки. Пустое это все.
Аватар пользователя
жесть
Аватар пользователя
За-то мы понимаем, кто у вас лучшие друзья...


Это точно.

Аватар пользователя
Национализм и либерализм сузят территорию России до Московии. Последнее выступление патриота бичот ТВ это показало во всей красе.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: