Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Жириновский: ЛНР и ДНР создали американцы

Жириновский: ЛНР и ДНР создали американцы

 

Жириновский: ЛНР и ДНР создали американцы

 

Холмогоров здесь прав.

 

Меня на днях один гражданин убеждал, что большая победа России на нынешний момент состоит в том, что ей навязывали включить в свой состав Юго-Восток Украины, а она (Россия) смогла этого избежать.
Видимо, в этом и будет состоять дискурс охранителей на ближайшее время. wg-lj.livejournal.com

 

 

 Кумир различного рода быдла и идиотского крыла патриотов Жириновский снова проявил себя во всём своём неприглядном виде. А ведь многие подмечали то что говорит жирик является подспудным желанием правящих элит их так сказать планами на будущее. Что ж вполне себе в духе Кремля. С чисто психологической точки зрения плохой человек судит по себе поэтому у российских элит поиск руки госдепа носит параноидальный характер, ибо если сами такие, то все вокруг несомненно ведут себя точно также. Это как со Сталинскими чистками, власть пришедшая благодаря поддержке иностранных капиталов и иностранных спецслужб затем находила этот след в самых абсурдных местах. А уж про евреев, находящих кругом только евреев не мне вам рассказывать, шиза российскую власть. Справляются ещё более-менее пропагадиская машина, но общий уровень чиновничье-политической шизы советского многонационального была неуклонно растёт.

 

 Впрочем, ЛНР и ДНР создали многонациональные подонки, возглавляемые путиным как альтернативу Новороссии, а после того как создали то испугались ещё пуще прежнего глядя на этого уродца. Поэтому теперь они уже не знают, как открестится от своей многонациональной совковой химеры.  

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Жириновский: ЛНР и ДНР создали американцы

Не правильный заголовок. Я б сказал хуже - лживый! Ну или если мягче - НЛП программирующий.

По факту состоявшегося выходит, что здесь приложили руку верховодящие евреи США и России. Т.е. по пальцам считанные штуки особей. А американцы (простые работяги) часто даже не представляют где это ЛНР и ДНР. Их вообще чаще всего не интересуют глобальные проблемы. Да и с географией бывают проблемы. Для среднестатистического обывателя США куда важнее что случится с Сарой или Иосифом в любимом сериале.

PS. Будь у руля страны люди, а не чмо заблеванное, то лишь одним - признанием новых республик, ну, как Абхазии и Ю.Осетии, можно было поставить жирный осиновый крест и кол на все происки ... недолюбливающих Россию.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: