Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Жители западной Украины массово бегут в Польшу

Жители западной Украины массово бегут в Польшу

 

 

 

Жители западной Украины массово бегут в Польшу



 

 

 

 Видео с границы Украины и Польши, где толпа украинцев штурмом берёт польский пропускной пункт и бежит из Украины в Европу.


 ЯР: Всё же украинцы, оставаясь наедине сами с собой и своими проблемами бегут либо в Польшу, либо в Россию, центробежные силы истории и нации нельзя отрицать, и они тут являются главным вершителями игры. Так как украинская общность не может вместить то, могущество и те блага, и то якобы наследие, которые ежесекундно декларируется и обещаются её совсем неукраинскими лидерами, то само украинское пространство потеряв подпитку от вырастивших их коммунистов постоянно сжимается и сокращается колоссальными темпами. Так что уже в ближайшее и время сама украинская идентичность может стать насчитывать не десятки миллионов как сейчас, а всего несколько миллионов и те будут не расти, а сокращается. И жаль во всё этом процессе на самом деле только одно – то что славянство потеряет, то что здравом подходе и благоприятном развитии событий можно было бы развивать и множить, а так там (на Украине) в лучшем случае придётся начинать с нуля. Ведь даже вышиванку украинец одевает не потому, что придерживается традиционалистских убеждений, а что б подчеркнуть свои некую преемственность с поляком, и отдельность от русского. Что уже само по себе не абсурдно и приводит к тому, что мы видим на данном видео. «Мы ведь не просто совки, мы совки в вышиванках, купите наш подороже» - как бы говорит измученный незалежность украинец «западному миру». Запад неохотно как бы брезгуя, кивает, кидает попрошайки медный грош, попрошайка счастлива, но голодное урчание в животе, и те заоблачные высоты счастья, которые ему чудятся в его видениях он несколько не оправдывает.  Но украинец и тут не берётся за ум, а сорвя голову бросается, ведомый лишь только своими фобиями, омут самоуничтожения.

 

Жители западной Украины массово бегут в Польшу 

 


 Если вы видели советского человека, потерявшего всякое достоинство в начале 90-х, готового, на любые преступления и любое нравственное падение ради небольшой подачки, когда всё в этой нищете дозволено и ничто не правда, ничто не истинно, то вот он, тот же советский безнациональный типаж перед вами. Потеряв русскую идентичность советский человек так и не нашёл украинскую, а если и примерещилось ему, что он украинской идентичности, то не нашёл он в ней, не счастья, не успокоения. Стремительный бег по дороге предательства внезапно завершился, когда украинец сорвался в омут безнравственности. Украинец отказавшийся и предавший своё русское прошлое, обрубивший свои русские корни, закономерно обрубает себе и право на дальнейшее существование. Ведь дерево без корней как известно падает и увядает.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Аватар пользователя
ничто не правда, ничто не истинно, то вот он, тот же советский безнациональный типаж
Ну Как Же БезНациАнальный, Самый Что Ни На Есть НациАнальный УкрайИньский Типаж ukraine
инец отказавшийся и предавший своё русское прошлое, обрубивший свои русские корни
А Здесь СоГласен Полностью - ПреДавшим Россию Путь - Не До Рога, А в ОбРатную Сторону papa
Аватар пользователя

Агент жидорептилоидов, управляется с луны по средством зиккурата, ну и оскорбление администрации. Подлежит принудительному карантину, бан 30 дней.
Земля для землян о/ . Главвред.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: