Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Жительницу Саратова арестовали на 15 суток за татуировку

Жительницу Саратова арестовали на 15 суток за татуировку

  • 29 августа 2014
  • 4316
  • 11
  • Ю-87
  • Функционал

Жительницу Саратова арестовали на 15 суток за татуировку

Жительницу Саратова наказали административным арестом на 15 суток за демонстрацию татуировки, якобы с нацистской символикой. Об этом сообщает информационное агентство «Версия. Саратов».

Мировой судья признал женщину виновной в пропаганде и публичном демонстрировании нацистской атрибутики. Сама обвиняемая утверждает, что на ее татуировке изображена языческая руна, которая не имеет никакого отношения к нацизму.

Саратовчанка была задержана 28 августа на выходе из магазина.

Согласно действующей статье КоАП, пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, а также символики, сходной с ней, наказывается для граждан штрафами от тысячи до двух тысяч рублей либо арестом на срок до 15 суток; для должностных лиц — штрафами от одной до четырех тысяч рублей, для юрлиц — от 10 тысяч до 50 тысяч рублей.

В мае Госдума приняла в первом чтении законопроект, приравнивающий к нацистской символике атрибутику организаций, сотрудничавших с фашистами во время Второй мировой войны. В частности, под запретом может оказаться символика бандеровцев, сторонников Русской освободительной армии, Русского корпуса и других националистических движений.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Хорошо если бы запретили флаг РОА генерала Власова, а то совсем оборзели - на каждом административном здании висит!
Аватар пользователя
раса великая,цитата : "ГЕНОЦИД со стороны жидвы всего Славянского и Рус-кого."___________________ поясняю,сам недавно узнал - у С.Данилова, что геноцид-это когда большевики долбят меньшевиков, а если наоборот-нацмены угнетают иное большинство, то это-апартеид.
Аватар пользователя
Род-Небесный
вот ты написал, так зачем так много текста. Нужно короче, к примеру жидосайт, жидомодерация, все жидопользователи т.е. жидоинтернет, шалом - всё это глупость. Дальше что? Что ты предлагаешь? "Может всё закрыть" или вести нормальный диалог, или ещё что-то.
Так можно в африку отъехать.
Аватар пользователя
Цитата: Арий-хантер
Коломойский заминировал плотину , и хочет её взорвать.

http://lifenews.ru/news/139291 вот!!!

Сам же он взрывать не будет-отслюнявит кому надо...Найдутся идиоты за бумагу Мать продадут!
Аватар пользователя
В Запорожье уже ограничили трафик . Инет ели ползает . По слухам Коломойский заминировал плотину , и хочет её взорвать.
Аватар пользователя
Цитата: Род-Небесный
Готовьтесь жидва предстать перед вашим богом-сатаной яхве-иеговой,который создал вас по образу и подобию своему подробно описанному в кровавом ветхом завете библии.Готовьтесь,ибо Рассвет Сварога набирает обороты...

Аминь блин три раза!!! cray

Серьезно думаете что жиды правду ранее писали?
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
РасаНебесная, поучитесь не оскорблять редактора уважаемый жидотроль. Ваша личная шиза, некого кроме вас касается не должна.

А самое смешное,что вы местные еврейские "администраторы" этого сайта,теперь блокируете аккаунты Славян так,чтобы другие даже этого и не поняли.Если раньше вы писали под комментарием,что "такой то" пользователь заблокирован,и приписывали свою жидовскую ложь за что именно,- то сейчас по тихому "подчищаете" здесь того,кто вас иуд обличает,и делаете это так,чтобы никто на сайте вашем не догадался.
РасуНебесную вы заблокировали за то,что он всего лишь написал правду! И где именно он кого то оскорбил? Это наш Рус,но мы нисколько к вам евреям не в претензии за это,ибо вы как и ранее поступали с нами Славяно-Русами и в реальной жизни и в интернете всегда по жидовски,так это делаете и сегодня.Единственное отличие,сегодня вы действуете,повторюсь,более скрытно и подло.Если для того еврея,который здесь себя назвал как "яровитязь" слово жид есть оскорбление,то для нас Русов называть вещи своими именами - норма! И вы здесь хоть тресните доказывая нам Славянам что вы дескать не евреи,но сами дела и поступки ваши,а тем паче тот факт,что вы являетесь администраторами на этом вашем еврейском сайте - говорят красноречивее сами за себя из какого безродного племени паразитов есть вся ваша команда этого сайта...А те кто вас будут защищать,то это и есть вы сами,но уже под другими аккаунтами.А ещё вы себе любимым ставите "плюсики",а всех нас обличающих вас "минусуете".Но время ваше на исходе,и сколько вы здесь не бейтесь в агонии называя нас "шизофрениками" и "параноиками",только своих больных "тараканов" вам не удастся повесить на нас,а ведь именно это и есть ваше излюбленное занятие.Ведь именно вы евреи из пятой колонны (как в интернете и других сми,так и в "правительстве россии") были и есть единственные экстремисты на Руси,но в своём экстремизме (разжигании розни и других преступлениях),вы жиды обвиняли всегда нас,Славян.Но недолго уже вам иудам Земли Русской осталось изощряться в своей еврейской лжи обвиняя нас Русов в том,в чём виноваты были всегда только вы - ЖИДЫ! Готовьтесь жидва предстать перед вашим богом-сатаной яхве-иеговой,который создал вас по образу и подобию своему подробно описанному в кровавом ветхом завете библии.Готовьтесь,ибо Рассвет Сварога набирает обороты...
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
откуда они не ждут.

Они запутались,вот хрень и лепят всякую! Реально холокоста повторения боятся! напугал их дедушка Адик в своё время...Последние события несвязки эти и высвечивают! Как фашист дохлую свинью ел-всё ещё улыбает... wink

Цитата: РасаНебесная
Славянства (в том числе и символов-оберегов),

Символы пробуждают скрытые воспоминания! А срача и без того хватает!
Аватар пользователя
РасаНебесная, поучитесь не оскорблять редактора уважаемый жидотроль. Ваша личная шиза, некого кроме вас касается не должна.
Аватар пользователя
А где здесь "маразм" "господин" жидовитязь? Разве уничтожение евреями на планете всего Славянства (в том числе и символов-оберегов),не является нормой для двуногих жидо-зверей,мутировавших своим внешним сходством под людей? Никакого маразма здесь нет и в помине,а есть откровенное обезличивание,уничтожение или просто ГЕНОЦИД со стороны жидвы всего Славянского и Рус-кого.
Аватар пользователя
Маразм крепчал, но думаю как всегда, кремлинов ударят оттуда откуда они не ждут.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: