Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Знаменитый еврейский рэпер Джиган и его друг Мулат подрались с очередью пассажиров в аэропорту Новосибирска

Знаменитый еврейский рэпер Джиган и его друг Мулат подрались с очередью пассажиров в аэропорту Новосибирска

 

Знаменитый еврейский рэпер Джиган и его друг Мулат подрались с очередью пассажиров в аэропорту Новосибирска

 

 

 В новосибирском аэропорту Толмачево известные хип-хоп-исполнители Джиган и Мулат не поделили место в очереди с пассажирами.

 Участники коллектива рэпера Джигана устроили потасовку в аэрогавани Толмачево после выступления в клубе Posh. Московские артисты пытались без очереди прорваться к стойке регистрации на рейс № 174, но встретили упорное сопротивление в лице одного из пассажиров — сотрудника МВД.

 45-летний заместитель начальника отдела полиции на метрополитене Новосибирска Андрей Глушнев не смог остаться в стороне и вмешался в ситуацию. Пассажиры у стойки сразу поддержали подполковника — люди стали громко возмущаться и силой выталкивать Джигана и его товарищей из очереди.

 Все произошедшее один из очевидцев запечатлел на камеру своего мобильного телефона.

 



 - Я был возмущен поведением гостей из столицы, — сообщил Life News очевидец драки Артем Ш. — Артисты хотели попасть на регистрацию без очереди, но пассажиры их не пропустили. Завязалась небольшая потасовка, музыканты пытались продемонстрировать свое превосходство перед остальными. Джиган тоже попытался вмешаться — даже распахнул куртку.

 В результате потасовки за медицинской помощью обратился подполковник МВД, который получил гематому в области лба. Досталось и зачинщику драки — 27-летнему Алексею Ерину, более известному по сценическому имени Мулат.

 - До вылета оставалось совсем немного, поэтому медики не успели произвести освидетельствование участников драки на предмет алкогольного опьянения, — сообщил источник в СБ Толмачево. — Они впоследствии были допрошены в Москве в аэропорту Домодедово. Сейчас материалы проверки направлены в суд. Возможно, дело будет квалифицировано по статье «Побои».

 В подразделении полиции метрополитена Life News сообщили, что подполковник Андрей Глушнев в настоящее время находится в отпуске и улетел за границу буквально накануне.

 Сам Денис Устименко-Вайнштейн, более известный как рэпер Джиган, тоже подтвердил, что досадный инцидент в аэропорту имел место, но отрицает свое участие в конфликте. По словам исполнителя, рукоприкладством в Толмачево он не занимался.

 

 

Знаменитый еврейский рэпер Джиган и его друг Мулат подрались с очередью пассажиров в аэропорту Новосибирска

 



 Представитель компании Black Star Inc Елена Гуща прокомментировала ситуацию следующим образом.

 - Мне известны другие аспекты этого конфликта, — говорит Елена. — Ребята рассказали, что подполковник громко при всех пассажирах оскорбил Мулата, назвав его «черномазым». Алексей, естественно, возмутился такому обращению в недопустимом оскорбительном тоне.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
раньше на заборах писали рэп-это калл
Аватар пользователя
Цитата: Огнезар
Ну и что с того? Безродные гибриды приматов, поклонники негритянской "музыки", повели себя естественно для их умственного уровня развития, просто это кому-то удалось заснять на камеру

Толи дело Токiо, они правильно Тору изучают. Куда кстати статья о них делась, не успел фотку пейвца сохранить. wink
Аватар пользователя
Знаменитый еврейский рэпер Джиган

в каком гей-клубе оно знаменито источник не уточняет?
Аватар пользователя
Не рассмотрел невероятного. Один чел в ждинсах "аля сру в штаны" удерживает другово чела от непредвиденного пьяного поступка.- Ведь знакомая ситуация?? чтож тут удивительного. Ведь нету законов на смертную казнь за деньги врост и продажи алкоголя..

Да и зачем размещать это на ведическом ресурсе? Персонажи ведь не представляющие интереса для мидгарда, ублюдки как бы....

-НЕ ЗАПУСИРАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТРЕСУРС!
Аватар пользователя
ушлёпки не добитые
Аватар пользователя
Всех собрать до кучи и вывести на уй в пески!!!!! smile
Аватар пользователя
Удивительная новость!!!
Держи нас в курсе.
Аватар пользователя
вот никак не пойму почему ниггеры обижаются когда их называют ниггерами. я вот не обижаюсь на то что мне говорят что я белый.
Аватар пользователя
Жмыхи
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: