Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ЗОГ в Греции начал облавы на партию "Золотая заря"

ЗОГ в Греции начал облавы на партию "Золотая заря"

 

ЗОГ в Греции начал облавы на партию "Золотая заря"

 

 

 Десятки человек задержаны. Среди задержанных - вся верхушка партии. Инкриминируют создание преступной группировки. СМИ публикуют фото лидера партии Николаоса Михалолиакоса, где он выглядит отвратительно. Надутые губы седого человечка в пиджачке и с портфельчиком. Николаос выглядит не эстетично. (Как наши привычные кабинетные политики) Соответствует впечатления действительности? Нет.

 

 

ЗОГ в Греции начал облавы на партию "Золотая заря"




  Верхушка "Золотой зари" - это решительные люди, годами боролись за свою нацию. Против коммунистов, исламистов, мигрантов, капиталистов. Против внутренних врагов. И против внешнего воздействия. Репрессии им не страшны. Они лишь закалят и подтвердят правоту греческих ультраправых. Много кто хочет революцию, но не все готовы за нее посидеть. Греки готовы. Были и есть. Седой невысокий лидер партии в прошлом не раз оказывался в следственных изоляторах. Свой политический путь он начал еще в глубоких семидесятых. Первое заключение Николаос получил за незаконное оружие. Он служил в греческом спецназе и воспользовался служебным положением для получения вооружений на праворадикальные цели.

 

 

 

ЗОГ в Греции начал облавы на партию "Золотая заря"




 Не впервые под репрессиями полиции скандальный молодой лидер "Золотой зари " Илиас Касириадис. Еще с молодости он увлекался спортом, а позже пошел служить в военный спецназ. Илиас служил в той же части, где ранее его отец. Это семья военных. Брат Касириадиса продолжает служить и сейчас. После демобилизации Илиас прославился как активный участник в противостоянии с уличным левым террором. Касириадис не раз попадал под следствие. Иногда приходилось убегать от полиции, выпрыгивая в окно с высоты нескольких этажей. Кстати, Илиас Касириадис широко известный в Греции не только своей праворадикальной деятельностью. Его бывшая девушка - известная олимпийская спортсменка из Греции Вула Папахристу. Ее лишили участия в олимпийских играх за расистские высказывания в твиттере. Забавно, что лучшие представительницы страны, которая дала миру олимпийские игры, ныне репрессируются оргкомитетом. За простые слова правды. Недавно греческие СМИ облетело скандальное фотре с Касириадис. У него новая греческая девушка - Мисс Туризм 2012. На пляже с ней папарацци сфотографировали тату на плече Илиаса - стилизованная свастика. Пожалуй ничто бы так не приковывал внимание всего мира к "Золотой заре" Греции, как их задержание. То что же мы видим на самом деле? Мы видим сильных и красивых мужчин. А рядом с ними красивых женщин. Кто победит в этой битве? Смешно и думать:

 

 



 "Золотая заря" - это бунт греческих масс. Бунт националистической молодости, красоты и силы. Бунт против коммуно-либерального свинства, подлости и грязи. Сила за ультранационалистами, которые отстаивают борьбу, природу и правду. Кто-то пугается, потому что это "угроза фашизма"? Возможно, но эта "угроза" уже сейчас не забывает своих нищих братьев. "Золотая заря" известен своими благотворительными акциями по раздаче продуктовой помощи лицам, которые подтвердят свою греческую национальность.

 

 



 Известный десятками радикальных акций в защиту коренных греков. Известный решительной конфронтации против давление международных фондов. Известный последовательной позицией против социальной политики правительства. Греки победят и дают достойный пример многим другим странам. Помните, что репрессии закаливают правду. 
А сильными становятся только после испытаний.

 Оригинал статьи: (украинский информационный ресурс). Перевод на русский и редактирование текста - Misanthropic Division.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 130
Аватар пользователя
?? ????? ??? ??? ????? ?????????? ,? ????? ???? ?? ???? ?? ??? ?????? ...
Аватар пользователя
??? ????? ???? ?? ??????....??????????? ???????
Аватар пользователя
oi apopseis diaferoun.?
Аватар пользователя
God bless the Golden? Dawn, please come to the UK!
Аватар пользователя
eutyxws yparxoun akoma an8rwpoi pou? agapane th xwra!! bravo
Аватар пользователя
Цитата: andred
Греки могли бы слегка притихнуть и гасить .идов исподтишка.

Утопия чистой воды. Только имея национальную власть можно решить эту проблему.
Аватар пользователя
Цитата: Chps
"Золотая Заря" - это не греческие массы. Это только здоровая и правильно осознающая себя
Глядя на "лик" вождя "Золотой Зари" Эллинов хотелось бы всё-таки уточнить - Об какой "здоровой" части масс "рассовой лаборатории" идёт речь в комментарии - О каком Интернационал-социализме wink
Аватар пользователя
"Золотая Заря" - это не греческие массы. Это только здоровая и правильно осознающая себя небольшая часть народа греческого. Основные массы - это быдло. Точно такое же, как и в России. Покажи хлебушка горбушку и рулетку на Поле Чудес - продадут всё и вся. Близких, Родину, Род, страну. После того, как начались незаконно-абсолютно беспредельные аресты членов Золотой Зари - греческое быдло начало срочно менять мнение. И возмущаться, что они, вроде, шлепнули певчишку Фисаса. Конечно, это просто наглый предлог. Вроде того, как за бытовое убийство нелегала-таджика начинаются массовые репрессии против здоровых националистических сил России. Страны полны выродками и предателями. Поэтому надо действовать в условиях строгой конспирации, не афишировать действия свои. И главное - результативно. И не забывайте, что за всеми нами следит Большой Глаз организации, еще в давние времена сочинившей ядовитую библию, кораны всякие и прочие. Для общего пользования ими - быдлом международным и безродным в душе и по сути
Аватар пользователя
Премьер-министр Греции поклялся американским евреям полностью «искоренить» ультраправую партию «Золотая заря»

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/09/30/n_3220921.shtml

Жыдва в отаке. Жалко гречиков...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: