Меню
Последние новости России и Мира » Разоблачения » Технологии развода пятой колонны - пьяный Медведев?

Технологии развода пятой колонны - пьяный Медведев?

  • 10 января 2012
  • 11101
  • 6
  • dedmorozas
  • Функционал

altПрезидент России  Дмитрий Медведев подвергся информационной интернет-атаке во время пребывания на саммите G8 в итальянской Аквиле. Для многих опубликованные фотографии, связывающие Дмитрий Медведева с главным пороком первого президента РФ Бориса Ельцина, оказались шокирующими.

По данным Полит-онлайн фотографии были распространены в Интернете со ссылкой на агентствоAFP. Шеф-редактор Politonline.ru Олег Володин получил эксклюзивное интервью и разъяснения главного фотографа AFP в России и странах СНГЮрия Кодобнова:

- Я хотел бы заявить, что это не фотографии France Press, это фотографии пуловые - Reuters, IPI, EPA. Нам уже надоели уроды, которым делать нечего - они целый день сидят, пишут интернете блажь. Эти фотографии распространила немецкая Deutsche Presse Agentur, фотограф которой снимал на саммите в пуле. Эти фотографии попали ко всем мировым агентствам, это так называмый "пул" - который всем раздается бесплатно. В AFP возмущены, что фотографии приписываются AFP и за такое СМИ могут вполне получить серьезный иск. На фотографиях даже подпись должна быть пул и фамилия немецкого фотокорреспондента. От AFP там снимал фотограф Барака Обамы.

Ситуация абсолютно невинная, я видел как это все произошло. Берлускони, мужчина в возраcте показывает, какой он сильный - смог развернуть молодого Медведева. Мы, например, не снимаем ноги - они никому не нужны, это еще со времен приезда Клинтона принято - поэтому, в основном, все снимается "по пояс". У немца не хватило фокусного расстояния - у него попали ноги, это его сложности. А когда снимок (например, наши ребята так снимали) по пояс – то никакой скандальности нет вообще. Нельзя же всерьез говорить о запечатленном выражении лица, это следствие высокоскоростной съемки - случайное выражение лица, не смешите меня.

Технологии развода пятой колонны - пьяный Медведев?

Могу сказать, что AFP не позволяет себе выбирать идиотские карточки. А тут получилось так - видимо, человека насмешило, что ноги завернулись. А потом существует этика - чего людей-то позорить? Ну, если фотограф считает это достижением - да ради Бога, это его уровень. Знаете, есть такая теория "решающего момента" Картье-Брессона - был такой знаменитый французский фотограф. Если взять карточки до или после этого момента - получается то, что мы сегодня видели. А если вовремя, то все нормально - и получается шикарный снимок.

Технологии развода пятой колонны - пьяный Медведев?

Представитель московского коррпункта DPA также прокомментировал Полит-онлайн "скандальные" фотографии:

- Мы видели бред, который пишут в интернете, это даже комментариев не заслуживает. Президенты /России, Италии и Франции/ были трезвы, это просто выхваченные движения и мимика.

Таким образом, профессионалы-фотографы видят в ситуации только «уши» падких до сенсаций папарацци. Однако нам кажется, что это не так.

Существует отличная от нуля вероятность того, что интернет-атака была направлена на разрушение Путинско-Медведевского института управления нашим государством. Может быть, дело в не оправдавшихся ожиданиях Запада в отношении «медведевской» внешней политики.

А как было на самом деле

http://www.youtube.com/watch?v=wN-RCGg7s7M

 

http://www.youtube.com/watch?v=Hbj3SQXgWB0

 

Не секрет, что профессионала-юриста госдеп США и многие западные аналитики считали более «социально-близким» чем бывшего «кагебешника» Путина. Однако Дмитрий Анатольевич, несмотря на кажущуюся питерскую интеллигентность  проявил в отстаивании российских позиций настоящие бойцовские качества истинного тяжелоатлета.

Технологии развода пятой колонны - пьяный Медведев?

Сложившаяся «диархия»в переговорах с основными коллегами занимает весьма определенную позицию, и не важно, насколько она успешна. Эта позиция просто есть и она не изменяется. Придающие огромное значение психофизиологическим аспектам отношений западные эксперты вполне могли думать в направлении разрушения «тандема» с использованием материалов компрометирующего характера.

Для Владимира Путина факт злоупотребления спиртным на рабочем месте – компромат самый страшный. Причем в данной ситуации используется метод «отложенного» успеха. Очевидно, что Дмитрия Медведева папарацци поймали «на противоходе», он разговаривал с Саркози, а Берлускони просто пригласил его следовать по установленному маршруту. Вот ноги и «заплелись». Однако после просмотра кадров ощущение того, что «что-то может быть было» остается даже у не ангажированного властными полномочиями наблюдателя.

Остается надеется на мощную психологическую подготовку Владимира Путина, полученную на прежнем месте службы, которая не даст этому ощущению развиться в его подсознании…


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Медведев Андрей:
http://video.mail.ru/mail/potanin3/293/630.html?t=

Это видео с прикреплённым к нему письмом пришло сегодня.
Текст письма: "Высылаю Вам ролик про брата нынешнего президента – Андрея Медведева.
Он приехал к нам в деревню Маркова, построил сарай и времянку и живёт без электроэнергии. Нет у него телевизора и интернета. Ему дали 50 соток земли и не могут до сих пор кинуть ЛЭП.
Он брат Дмитрия Медведева живёт до сих пор без света. Вот такие дела в Отечестве нашем.
Я снял ролик про него посмотрите может мы сможем помочь ему С миру по нитке – брательнику президента на электричество соберём."

[хочу сразу оговориться: брат – троюродный, видео снималось зимой 2010-го ("оговорка" – моя)]
Аватар пользователя
"...проявил в отстаивании российских позиций настоящие бойцовские качества истинного тяжелоатлета. "
А нельзя ли поподробнее - какие именно "позиции" отстаивал этот "боец"? За что именно он так "бился на крутом берегу?"
Аватар пользователя
Какая разница - напивался он или нет?
Будь он нормальным русским человеком и преданным народу руководителем - да хоть в стельку, пусть хоть Меркель титьку оторвет, Сарказюхи глаз подобьет и в рояль оправится.....
Аватар пользователя
Три поросёнка. lol
Аватар пользователя
Правильно вишудха !

"Розумна рiч!" - всi почали гукать.
Недовго думали, послухали лiсичку,
Та щуку кинули у рiчку!
Аватар пользователя
Аяяй, оболгали Мишутку... Что же делать? Давайте выберем его Президентом еще раз, назло плохим дядям!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: