Меню
Последние новости России и Мира » Разоблачения » Изучаем передовой отряд либерализма

Изучаем передовой отряд либерализма

  • 14 февраля 2012
  • 5852
  • 38
  • arl
  • Функционал

Изучаем передовой отряд либерализма

Паразиты и их верные слуги борются с людьми, маскируясь под нормальных и входя к ним в доверие. Помните? «Если не можешь победить врага, примкни к нему». Вот так они и примкнули. А потом и возглавили. И возглавляют до сих пор...

 

Учимся различению. Передовой отряд либерализма

Автор – selenadia

В моей реальной, физической жизни не было евреев. По крайней мере, до такой степени, чтобы я могла составить к ним определённое отношение. Прибалты были, белорусы, украинцы, карелы… И было Нечто во мне, что позволяло их различать. Конечно, кое-когда бывали и они, евреи. Например, я уже тогда замечала, что среди врачей, преподавателей вузов их особенно много. Без выводов. Потому что на моей жизни это вроде и не отражалось. Потому и не было животрепещущего «вопроса».

 

Вопрос появился, когда я вышла в Интернет. На меня обрушился такой шквал информации, что стало и «отражаться»… Вместе с ней и бездна негатива. До такой степени, что и свет был не мил. Ухудшились отношения с близкими. Я негодовала: ну как вы не поймёте, я ведь вам объясняю, почему по телевизору «нечего» смотреть при миллионе каналов!

 

– Почему лекарства не помогают.

– Почему под одним и тем же названием у них разная эффективность.

– Почему при обилии продуктов – такое же обилие «добавок».

– Почему вашего ребёнка в школе не обучают нужным предметам, но посвящают во взрослую жизнь…

 

Потому что нас «либерализуют», дают свободу! Дают «выбор!». ТВ-каналов ведь уйма – выбирай! Лекарства, хошь – отечественное, а хошь – импортное. Но учти, что «хорошее-то дешёвым не бывает!». Значит, импортное…

 

В питании тоже свобода: хошь осложнения на слух – вот тебе эта добавка. Но эта добавка всё же не так страшна, как эта, вызывающая рак! Значит, выбор то есть? И ребёнок твой, он тоже личность, он тоже «право имеет» на выбор: не зажимать свою неразвитую чувственность (сексуальность) в 5-7 лет, а знать и уметь…

 

Но при чём здесь евреи, спрашивали у меня. Это ведь пагубность либерализма!

Вседозволенности – «позволено всё, что не запрещено Законом», помните? («а Закон мы вам пропишем!». Так власть захватил Закон. И началось, если помните, с… адвокатаУльянова-Ленина. Юрист Андропов. Юрист ГорбачёвТандем юристов. Оппозиция юристов – Жириновский. «Несистемная оппозиция» – Навальный… Неспроста, ибо Инквизиция, она тоже… Закон!)

 

Так при чём евреи? Притом, что это – передовой отряд. Агенты внедрения и незаметного разрушения. Полукровки и шабесгои активны особенно. «Пассионарны», а потому – чужды в здоровом и спокойном обществе. Вносящие «инфекцию» либерализма.

 

«Либерализм» – явление нерусское, ненародное. Оно – «анти» в любом здоровом обществе, стране! Оно «затвАривает» коренное население идеями, соблазнами, уступками… Заканчивается предательством своего РОДа, народа, продажей страны целиком и частями.

Значит? Значит, они, евреи, – гады, и их нужно истреблять? На это отвечаю: они – инструмент! Они – носители Идеи. Истребив физического носителя, Идею не уничтожить. (Вспомните Гитлера… И «идея» тоже – инструмент. Значит? Его кто-то использует?)

 

Ответьте, что выигрывает конкретный Нудельман, детский врач, или Соммер, начальник цеха, оттого, что уничтожаются целые государства? Ничего. А погрома он может не избежать… Зато выигрывает тот, кто стоит за ними. Они об этом могут и не подозревать – «расходный материал». На своём рабочем месте они исполняли инструкции, не подозревая, что лишь в конечном итоге, необозримом будущем, они нанесли вред тому, от кого «питались», получая зарплату, содержа семьи…

 

Но ведь такие «Инструкции» написаны и для сонма нудельманов-соммеров… – для всего народца! И они в их Писаниях – Торах, Талмудах… Это и есть для них – Закон. Они по нему воспитаны веками. По написанному Кем-то Закону! («Аффтора в студию!»).

 

Про «неписанный закон», помним? Это нам, беспамятным да неразумным, Метка оставлена: «неписанный закон» – он в генетической памяти народа – приРОДный! Вот почему нам, Русам, чужими являются народы, живущие «Законом» (ЗА–Коном)!Либерализация – вытеснение, отмена приРОДных установок, замена их Законом!

 

Что прописано в их законе, то они и исполняют! Они виновны в том, что исполнительны? Мы живём (пытаемся) жить по своему приРОДному, а они по своему – написанному! Мы – просто разные, чужие! Теперь думайте: есть ли смысл их ненавидеть и, более того, – истреблять физически? Ненавидя, изводя себя злостью, мы саморазрушаемся! Мы начинаем враждовать и с теми своими соРОДичами, которых не понимаем: почему они не ненавидят евреев с такой же силой, как мы… Значит, они «за» евреев? И не осознаём, что уже и этим на крючке у вражины! У него в плену! Своими же руками, своих же… Кроме этого, мы их, как любую твАрь, ещё и питаем этим. Ненависть – явление низменное. Вырабатывается на низких частотах, нижними чакрами, – ещё и так их обозначают. Это и есть питание для низших сущей, бездуховных (не «не-бес-ных»)..

 

Ненависть – это яд, пробивающий наше поле, нашу защиту. Мы, ненавидя, выполняем их Закон! Оно нам нужно?!

 

На первых порах лазания по Инету, и моя ненависть и злость зашкаливала. Но я не призывала к погромам… На тот момент мне важна была фактология, причины и следствия. Но и они со временем перестали меня удовлетворять. Я чувствовала, что за гранью «евреи» есть ещё что-то, а там и ещё… Это называется уровнями секретности. И эти уровни нам услужливо приоткрывают.

 

Вас не удивляет, почему все ресурсы Сети просто кишат информацией о войне евреев против человечества? Ведь они же принадлежат евреям?! А не удивляет, что Гитлер, будучи евреем, уничтожал соплеменников? На этом неевреи должны бы споткнуться. Такова задумка Аффтора. Что они с успехом и делают!

 

Парадокс: евреи изобличают евреев! В нашей логике это не укладывается, поэтому и попадаемся… Мало того, ещё и нам дают методики распознавания по гаплогруппам и антропологии! Научные! Зачем?! Вот, например, изобличитель Климов. Зачем, повторю? Из любви к неевреям? Посмотрите видео, где с характерной для евреев лысиной и повадками исследователь, помогает гоям… Меня хватило, признаюсь, на полчаса…

http://www.youtube.com/watch?v=ovdelsXKIKs&feature=player_embedded

* * *

В подтверждение особой пассионарности полукровок – масса материалов по националистическим лидерам. Которые скрывают свою кровную или духовную связь с теми, против кого якобы воюют. Они выполняют Закон! Ну, вот, например. Ненависть к евреям – просто «черносотенная» (должна напомнить, что поначалу «Чёрная Сотня» выполняла декларируемые цели. Но вскоре её возглавили… – сценарий известный…).

 

Очень забавный момент из жизни. Показательный. Ритуал приёма «во славяне»...

http://www.youtube.com/watch?v=rBIV...player_embedded – Б. Миронов – новоявленный славянин…

http://neopravoslavie.borda.ru/?1-7...-0-0-1276426130 – здесь о том волхве, который его «посвящал»…

И «волхва» трудно заподозрить в «русскости». О роли подобных сообществ, имеющих целью разрушение РОДа, в другой раз. А пока – запомните эту смычку.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 38
Аватар пользователя
Цитата: njvcr92
Я - офицер запаса. Болта со службы не упер... И служил не на продовольственной базе. Родиной не торговал.

Аватар пользователя
Цитата: njvcr92
Ты чего - идиот)))

У него другое заболевание, он путиноид.
Аватар пользователя
Цитата: posanya
Эмоциональная трепотня!!!!!! Инфы ноль.


Ты чего - идиот))) Какую тебе ещё инфу нужно про Чубайса? А про Дерипаску? А про Починка? А про Шайгу? А про Рамзанку Кадырова? И всё это - первые кореша Шаломова, его ближайшее окружение...
Аватар пользователя
На всяк/пож лучше мочить всех! Чтобы не пропустить жида.
Аватар пользователя
Цитата: njvcr92
Не стоит их сортировать - всех в общую камеру (газовую).....


А вдруг и ты там окажешься? В камере. Это ты в инете аноним и такой правильный весь и суровый обличитель. А в жизни можешь оказаться похуже перечисленных. Кто знает?
Судьи вон какие серьезные лица имеют. И статус и форма. А берут бабло хоть бы что. И кстати при любой власти и в любой стране. Всё зависит от ЛИЧНОСТИ!!!! Говно оно и в Африке говно.
Эмоциональная трепотня!!!!!! Инфы ноль.
Аватар пользователя
А что, соратники медвепутов - Чубайс, Вексельберг, Дерипаска, Сурков, Хлопонин, епрейтор Табуреткин, Фурсенко (оба), Грызлов, Потанин, МуДко, Эрнст, Свинидзе, Курага-гинян, ЭхоМацы, Краповоберетный Академик-Ослаёб из Грозного, Наибуллина, Кожеедович, Кирила-бутлегер, газовор Миллер, Дворковичи, Нарышка-отрышка малохольного, Жуков, Починок (вот где истиное лицо путинского "курса"), семейство Ельциноидов (старательно охраняемое Шаломовым), счетовод Степашка, Авраамович и другие Шлакбаумы - краше?
Все пархатые - одним миром мазаны (они, кстати, миром и начали мазаться - ибо мыться западло). Не стоит их сортировать - всех в общую камеру (газовую).....
Аватар пользователя
Цитата: Борей
с сайтом действительно что то творится


В десятку!!!! Реклама, всплывающие окна да еще с вирусами. Куча клонов (образ мышления сложно изменить и это заметно). Возможно это вмешательство извне. С какой целью??? .....
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
ОФФТОП
Аватар пользователя
Цитата: Борей
Что прописано в их законе, то они и исполняют! Они виновны в том, что исполнительны? Мы живём (пытаемся) жить по своему приРОДному, а они по своему – написанному! Мы – просто разные, чужие! Теперь думайте: есть ли смысл их ненавидеть и, более того, – истреблять физически?
___
Я хотел бы что бы автор уточнил о их законах. А вдруг и правда может зря весь мир ненавидит жидов.

Невольно проникаешься к ним уважением, они мочат и тупых вопросов не задают.
Аватар пользователя
У Борея мания поиска врагов, вместо акцента на объединение и действие.
Налицо провокация.
А Миронов Б.С – Наш Человек.
Аватар пользователя
Автору статьи не хватает глубины. Нельзя понять суть вещей только понятиями ЯВНОГО мира!!!

Из второго видео становится понятно, кто направил миронова на Кремль. Сейчас бабла с россиян соберут и заменят обгадившихся немцовых и лимоновых с навальными-подвальными!!!

ВЛАСТЬ!!! ВЛАСТЬ!!! ВЛАСТЬ!!!

Власть-деньги, деньги - власть!!! Всё по катехизису.
Аватар пользователя
Цитата: Angelsash
Ребят, а кого вы вобще признаёте в этой жизни? Кто для вас свой? На кого вы не скажете жид и на кол его? Я тут чуть более года, но чью морду не покажут, сразу обзовёте. Назовите того единственного в кого поверите???? Большая просьба.


Angelsash, тут с пол-месяца назад кто-то из форумчан-экстремалов кидал мне ссылку на некий справочник-определитель евреев. Так вот, я где-то в комментариях уже делился, но получается, что только автор сего пособия не еврей. Я вот чистокровный жид, что там Авраам с Моисеем - светлые волосы + борода с легким рыжеватым оттенком + веснушки в детстве. Да, да, пусть тебя не вводят в заблуждение светлые волосы и мои серые глаза. Именно такой типаж оказывается пропиарен евреями в качестве "нееврейского", а на самом то деле, как пишет автор, именно такими и являются 100% евреи. Про зубы и уши даже упоминать стыдно. Теперь подумываю, не стоит ли податься в израильское посольство. Учусь картавить.
А вообще-то горько, что русов опустили до такого состояния, что они начали копаться в ушах и носах друг друга, выискивая врага в самих себе. Этот раунд русами уже проигран. Дурачьё.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Мужики! Сраться и изобличать будем друг-друга или всёж объеденяться?
Аватар пользователя
Эй, мочители ...., слова то с делами расходятся, как то не по-русски biggrin
Аватар пользователя
Ох и хитры жидки и поджидки эти с подходцами своими, вот статья вся такая сладкая, обличающая либералов жидков и фотохрафии приложены, потом бла-бла-бла и вдруг бац - парадокс "евреи обличают евреев" и про логику, но одурманенным может и непонятно, а умным и здравомыслящим ясно, что под весь этот прожидовский высер тихонечко пристегнули паровозиком Миронова Борю-русского мужика. Да и по поводу:" Значит, они, евреи, – гады, и их нужно истреблять? На это отвечаю: они – инструмент! Они – носители Идеи. Истребив физического носителя, Идею не уничтожить", солдаты вермахта тоже были инструментом и носителем Идеи, но с 41 по 45 мочили мы их страшно, чем жидки лучше них, та же война, только враг хитёр и маскируется и методы ведения другие, но ничего холокост ещё придёт и будет он жутким....
Аватар пользователя
Ну а что ты чейчас изучаешь? какую кладезь знаний?

сейчас*
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
А пока будешь знания изучать, уже капец и подкрался. Может пора действовать?
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Борей, да на самом деле мы ведь нихрена истории не знаем. Сейчас столько историков и псевдо славян и тд. Но как по мне, в будущем вобще бы постараться народу воссоздать правдивую историю, какой бы не была, хорошей или плохой. А про то что обзываете всех, ну так я не просто так говорю. Вы обних поносите, другая половина других поносит, а потом друг друга. Вот потому всё это достаёт, может нам надо наоборот искать что то общее, что нас объеденяет, надо групироваться а не сраться. Вот лично мне Борис Миронов симпотичен, так смотрю про него косяков не вижу, но и в то же время не лезу на него грязь искать. Единственное мне что не понравилось, то когда за подписи просили, то я написал несколько вопросов и тишина, или пофиг или некогда, это вот досадно((( Ну Карабанов. Был я на съезде, ехал не из за него а из за Русского народа, но не только конечно из за Русского, но и те же Чукчи и другие живут под гнетом. Как человек мне он понравился. Но сразу скажу что передачи не всегда нравится слушать и как выяснил на съезде, некоторые передачи многим не нравятся, но чтож поделать у всех разное мнение и всем любим не будешь. На съезде, но не нравится мне символика и что?, у меня как дизайнера к ней свои притензии, но если докапываться буду, то никакого решения не примем, так что своё Я в жопу и голосовал и уступал. Но как бы то не было, и именно Карабанов как бы нас там всех собрал. Да на фото рожи ещё те вышли))) я и на себя там смотрю и в полном ужасе))) но опять же родился таким и ничего не поделать. Но собрались там открытые парни и немного девчат, люди умные с кем я общался и без заносов. И знаешь все хотят лучшей жизни для РУССКОГО народа, и лучшей жизни для наших родных. Вот поэтому я считаю что не зря поехал, встретил людей которые Русь хотят возродить, и которые не за кумиром идут, а начинают создавать коллективный разум. Вот потому я тебе и другим говорю, хватит на всех гнать, лучше присоеденяйтесь и будем вместе нести развитие, а по другому нас сгноят((( Вобщем каждый может что то внести в Общее дело что то важное, что без него могли пропустить.
Аватар пользователя
Все это пустой треп, действия где? Каждый может говорить.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Борей, обоснуй! Не зная человека ( в данном случае меня ) несёшь ахинею...и оскорбляешь как то так получается.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
без этого - фото в заглавии не полное
bully
Аватар пользователя
Цитата: Борей
Кто против. Но оглянись вокруг. Сколько наших ходит в полудурочном состоянии. И когда придётся их сажать на кол, от 6% останется ноль. А надо сделать так чтобы они сами на него садились и друг друга подсаживали.


Мочить надо жыдов, а наши полудурочные пусть ходят, генофонд чистыи созреют.
Главное не вдоватся с жыдами в полемеку болше века уже дискутируем хватит, лож и лицимерие ето их оружие.
А наше ето щчит и мечь или атвомат и граната.

Слава Руси!
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Ребят, а кого вы вобще признаёте в этой жизни? Кто для вас свой? На кого вы не скажете жид и на кол его? Я тут чуть более года, но чью морду не покажут, сразу обзовёте. Назовите того единственного в кого поверите???? Большая просьба.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: