Меню
Последние новости России и Мира » В Италии появился город "только для белых"

В Италии появился город "только для белых"

  • 16 января 2010
  • 3423
  • 12
  • Vedrus
  • Функционал

В Италии появился город только для белых

 

Итальянский город Розарно минувшей ночью стал единственным в мире городом с исключительно светлокожего населения, сообщает The Guardian.

 После кровавых этнических чисток местная власть выгнала всех темнокожих иммигрантов, в основном сборщиков апельсинов, уничтожив бульдозерами их хижины.
 Противостояние африканских иммигрантов и местных жителей началось в четверг вечером, когда иммигранты вышли на массовые демонстрации в поддержку своих прав.

В ходе протестов они били окна, переворачивали автомобили и поджигали мусорные контейнеры. Возмущенные поведением нелегалов местные жители вышли на улицы, вооружившись палками, арматурой и винтовками.

  В результате столкновений были ранены 53 человека, из которых 18 - полицейские, 14 - местные жители и 21 - иммигранты.
Некоторые мигранты согласились разместиться в государственных центрах, получив заверения от правительственных чиновников, что в случае установления незаконности их пребывания в стране, они не будут депортированы.

Однако министр внутренних дел Италии Роберто Марони поспешил заявить, что нелегалы все же будут депортированы - такие действия предусматривает действующее законодательство, а его при любых условиях, должно придерживаться.

. Марони также раскритиковал местные власти за постоянное заплющевания глаз на широко распространенное незаконное использование иммигрантского труда, что привело к созданию общин иностранцев - "бомб, готовых к взрыву".

  По словам экс-министра Луиджи Манкони, Розарно теперь стал единственным в мире "белым" городом.Такими результатами не может похвастаться даже апартеид в ЮАР. Кроме того, неизвестно кто теперь будет собирать апельсины.

 Местные фермеры убеждены, что причиной забастовки сборщиков урожая и желанием некоторых местных избавиться от рабочей иммигрантской силы есть кризис итальянской цитрусовой индустрии - всему виной падение цен.   На сегодня свыше 800 тонн апельсинов не собраны и продолжают гнить на деревьях.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Ребята да на этом сайте зависает таки агмия евгейских пговокатогов, но меня радует, что есть здравомыслящие люди,а интернационалистскому гавну я желаю быть ограбленному и изнасилованному"бедными иммигрантами" ну теми кого не кормит вся "расистская европа"
Аватар пользователя
Лучше бы уж "гостей с кавказа" домой "отправили". Китайцы, хоть и заходят на наши земли так только с позволения "росиянского" оккупационного правительства, которое же им эти земли и продаёт (сдаёт в аренду) и потому что они формально пустуют (хотя тут логика понятна: чиновники не дают работать русским людям: будь то русы сибиряки или представители тюрской этноязыковой общности, просто выживают их, а потом предлагают якобы пустые - "безхозные" земли).
(имхо) А вобще китайцы в большинстве своём достаточно образованные и понимающие люди с богатой культурой, и если им адекватно скажут что лезть не надо - они и не будут. А вот "дружественные народы кавказа" чувство такта забыли в своих аулах, поэтому им о нём следует напомнить... желательно после того как они возвратятся в свои родные горы.
Аватар пользователя
Ланко,
Цитата: Ланко


Ну, и когда мы китайцев выдворять будем?

+1
Аватар пользователя
Цитата: Andreo
Ни один простой итальянец, англичанин или кто-либо еще на них ничего не заработал. Внутреннее благосостояние простых жителей таких стран как Италия целиком и полностью основано на их собственном труде, на их политической активности в недопущении к власти всевозможных коммуноидов-социалистов. Больше ни на чем, тем более, не на каких-то там мигрантах, шастающих в поисках сладкой и легкой жизни на халяву. А глядя на всех этих мигрантов вывод напрашивается только один - что в ваших родных странах творится - того вы сами и стоите. Вот и все. Каждому свое.


Ты увидел то что захотел увидеть. А вернее то куда тебя ткнули носом, как кота слепого.
Итальянцы сами когда-то завоевали эти земли. Это не итальянцы построили колизей. Они его разрушили, принеся на эти земли "свет креста". Про это в учебниках не пишут?
И теперь по той же библейской доктрине пришли новые варвары.
Бег по кругу.
И не существует на земле непричастных, белых и пушистых. И знать это необходимо не для того чтобы ничего не делать и жить кусая в ярости ошейник раба. А для того чтобы найдя причину её устранить.
На сегодняшний день это не только религии, а и куча порождённых этой конторой филиалов, типа банковской сети и всякой прочей гнили на теле Земли.
А бить морду чуркам это грызть брошенную палку.
Не принимай их на работу, не пропускай их через границу, - уже это ты не можешь, ты уже впустил в дом чужака, и сначала это был не таджик, а между прочим тот самый грек, который и колизей порушил.
И сделал ты это не сегодня, а когда принял крещение, и ещё раньше. Или ты тогда не жил? Ты типа не при делах?

п с Ярость обессиливает, приводит в тюрьму
Баламутить пацанву на погромы это отвлекать от истинной причины и работы

Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Остаётся только вспомнить какими путями сами итальянцы оказались там где оказались.
Хреново не то что Европа с Америкой платят по долгам, хреново, что весь мир платит по их долгам.
Ни один мигрант не покинул бы своей родины, не устрой им на родине невыносимые условия для жизни те самые еврепейцы.
Разве не мвф устроил весёлую жизнь в Африке? Вот они и пришли на новые земли.

Вот это бред так бред. Обычно толерасты хоть прибегают к словоблудию о том, что "грязную работу делать будет некому", который впрочем тоже ломаного гроша не стоит. На колониях и вообще странах третьего мира наживалась и продолжает наживаться только одна категория лиц - мировая масонская мафия. Они в этих странах устраивают непрекращающиеся револиции и гражданские войны, покупают чиновников и мутят свой бизнес. Ни один простой итальянец, англичанин или кто-либо еще на них ничего не заработал. Внутреннее благосостояние простых жителей таких стран как Италия целиком и полностью основано на их собственном труде, на их политической активности в недопущении к власти всевозможных коммуноидов-социалистов. Больше ни на чем, тем более, не на каких-то там мигрантах, шастающих в поисках сладкой и легкой жизни на халяву. А глядя на всех этих мигрантов вывод напрашивается только один - что в ваших родных странах творится - того вы сами и стоите. Вот и все. Каждому свое.
Аватар пользователя
А где же итальянские защитники прав человека? Где итальянская статья (282) противодействия экстремизму? Где равенство, братство ...?
Куда смотрит толерантное международное сообщество, диаспоры, католическая церковь? Где осуждение итальянского национализма и т.п.?
Молодцы итальянцы, собрались и навели порядок У СЕБЯ В ДОМЕ!!!.
Аватар пользователя
radojawa, согласен абсолютно
Аватар пользователя
Ну, и когда мы китайцев выдворять будем?
Аватар пользователя
Находясь в чужой стране, ни один эмигрант не должен рисковать заикаться о своих правах, потому как его права остались в его родной стране. Это справедливо. А тем более сбиваться в стаи, а сверх того, бить стекла и вообще, портить чужое имущество. Я думал, пострадавших эмигрантов будет больше. Тут полиция пострадала - не негры.
Аватар пользователя
Остаётся только вспомнить какими путями сами итальянцы оказались там где оказались.
Хреново не то что Европа с Америкой платят по долгам, хреново, что весь мир платит по их долгам.
Ни один мигрант не покинул бы своей родины, не устрой им на родине невыносимые условия для жизни те самые еврепейцы.
Разве не мвф устроил весёлую жизнь в Африке? Вот они и пришли на новые земли.
Аватар пользователя
Пусть лучше апельсины гниют, чем город. А чёрные во вкус вошли, со своими "правами". Пусть в Африке бастуют, ёпт.
Аватар пользователя
Не знаю на долго ли город очистился!НО я уверен после этого грабеж,изнасилование,наркота очень сильно понизятся.А нащет кровавых чисток это все преувеличение-НЕТ НИГЕРА,нет кровавых чисток,расистов и т.д.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: