Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Лев Клейн и русофобия, или Почему «немка» защитила диссертацию в 102 года?

Лев Клейн и русофобия, или Почему «немка» защитила диссертацию в 102 года?

  • 10 июня 2015
  • 3747
  • 4
  • U.B._WAY
  • Функционал
Новость, которая буквально всколыхнула толерантное общество: 102-летняя жительница ФРГ защитила докторскую диссертацию.

Конечно же, и немка не немка, и диссертация не совсем диссертация. Оказалось, что это очередной политический пропагандистский шаг. Мол, вот стойкая и умная «немка», она всё-таки добилась своего – защитилась почти через 80 лет после того, как власти нацистской Германии не позволили ей сдать экзамены на получение ученой степени.

Так, вот оно что! Оказывается, нацисты виноваты. И оказывается, её научный руководитель написал ей тогда, что, мол, принял бы ее диссертацию, посвященную дифтерии, если бы не закон о расе, не позволяющий ему это сделать.

Причём здесь закон о расе?

При том, что, оказывается, Ингеборг Силлм-Рапапорт – еврейка. Причём, по матери. В 102 года она вспомнила, что является пострадавшей, и стала защищаться. Хотя выглядит это странным, ведь в её распоряжении было 70 лет без нацизма и без закона о расе, сообщает bbc.com.

Женщина объясняет свои действия тем, что хотела завершить свою работу над докторской диссертацией в память обо всех тех, кто пострадал от несправедливости в годы Третьего рейха. Ингеборг Силлм-Рапапорт эмигрировала в США в 1938 году, но в 50-х года вернулась в ГДР, где она трудилась в качестве профессора педиатрии в Берлине.

Остаётся только узнать, насколько новизна её диссертации осталась новизной? Или за 80 лет в вопросе о дифтерии не произошло ничего подобного? Верится с трудом.

Как вовсе не верится и в привязку проблемы к Третьему рейху. Особенно в настоящее время. Судите сами, издание web.de сообщает, что пропагандистское сочинение Гитлера «Моя Борьба» (Mein Kampf) появится в 2016 г. в продаже.

Этим занимается не группа фашистов, а Институт современной истории (IfZ) в Мюнхене. Он подготовил издание, да ещё и с комментариями. А указанный сайт называет книгу кровожаднейшего из монстров «знаменитой».

Получается странная ситуация, мысль защитить диссертацию пришла еврейке Силлм-Рапапорт только тогда, когда почти официальной идеологией Германии снова стала фашистская доктрина Третьего рейха.

В свет одновременно выйдет и «бессмертное» творение по дифтерии 102 летней старушки, и «бестселлер» «Майн Кампф» главного убийцы все веков и народов. И если научность бабушкиной диссертации заключается только в том, чтобы вновь показать, как Гитлер притеснял евреев (но они всё-таки выживали до 102 лет), то выпуск «Майн кампф» объяснили тем же, но…

«Объективно говоря, несмотря на преступные основные положения – это важно для достоверности при выпуске комментируемого издания», – подчеркнул Томас Фордермайер (Thomas Vordermayer), историк из Института современной истории (IfZ) в Мюнхене.

Последователям маньяков всегда важна достоверность. Даже в мелочах. И они не могут отвернуться от программного труда мастера кровожадности.

Вот такие страсти кипят в Германии. Там евреи показывают свою силу, защищая диссертации. А в России они же показывают свою же силу, уже заняв большинство постов в науке и препятствуя русскому населению защищать диссертации.

В современной России, и это известно, расовая нетерпимость направлена против белого населения. Строго говоря, и в остальном мире творится то же. Но если цветные, включая евреев (термин – Барака Обамы, еврея по матери), в 1974 году насчитывали около 50 процентов населения мира (данные Большой советской энциклопедии), то в наши дни численность белого населения сократилась до 2 процентов.

За примерами далеко ходить не надо. Вот в издании pandoraopen.ru «"Меня уже поздно убивать", – Светлана Жарникова». Опубликовано в 2014 году. Уже заголовок ставит вопрос: за что учёного убивать в России? Почему вообще встала такая тема?

В статье выдающийся русский учёный-этнолог и искусствовед Светлана Жарникова объясняет ситуацию. Оказывается, и она касается диссертации. Жарникова рассказывает, как была встречена её диссертация на тему родства праславянских и индоиранских народов.

Светлана Жарникова говорит, что «в 1988 году защищала первую у нас в стране диссертацию с таким странным названием "Архаические мотивы северно-русской орнаментики к вопросу о возможных праславянских индоиранских параллелях"… Какие смертоубийственные дискуссии шли по этим вопросам в академической науке, я не имела представления».

Далее Жарникова поясняет: «Обнаружила странную закономерность, что в северно-русском орнаменте сохраняются только те блоки, которые связаны в эпоху Бронзы с подвижками арийских народов, то есть индоиранские орнаменты, и никаких других». И далее она объяснила, что её исследование открыло новые взгляды на древнюю историю русского народа: «Я думала где-нибудь лет 50-70 пройдет, и все-таки, значит, русские, в конце концов, начнут понимать кто они и что они».

К сожалению, время сейчас играет не на русский народ. А кольцо русофобов сжимается всё плотнее. Они остро, зло и безжалостно реагируют на каждоё исследование о Руси и о русском народе. Причём, в пику «германской» бабушке, травлей в России промышляют евреи.

В одну такую команду сбились молдавские, непонятно какие, гинзбурги, а также всевозможные Львы Клейны, отсидевшие, по данным Википедии, в тюрьме за мужеложество и лишённые всех научных степеней и званий.

Клейн – вообще удивительный персонаж. Он отсидел срок за мужеложество. А сейчас всё равно пропагандирует гомосексуализм. Суд лишил Клейна всех научных званий и степеней.

Однако после выхода этого голубка из зоны, голубая тусовка быстро сляпала ему диссертацию и в мгновение ока опять сделала из него «учёного». Здесь, как и в случае с «немецкой» бабушкой-еврейкой, потребовалась защита диссертации – пожалуйста, никаких проблем, и даже судебное решение Клейнам не указ.

Теперь заново остепенённый Клейн на Русской земле ведёт сионистскую борьбу с настоящими учёными, которые занимаются исследованием русской цивилизации. И это экстремистское сообщество занимается «научным» мошенничеством, отрабатывая заказы звериных русофобов и «обычных» зарубежных разведок.

Отсюда и перекос в защите диссертаций. Однако русскому народу, при имеющей место политике дискриминации белой расы, через 80 лет защититься не «светит». По причине вымирания.

Если, конечно, мир не одумается и не перестанет уничтожать белых – тот сук, на котором держится цивилизация планеты. И если Российское государство не повернётся, наконец, лицом к русскому народу.

А. Касьян


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
...да што говорить-то ...баппка замучила миллионы детей...половину из ихна - в топке сожгла...и где же справедливое наказание!?...а тут за каждую шутку штра_хуюд...
Аватар пользователя
Представляете себе сколько детей замучила до смерти за свою практику эта старая жЫдовская шлюха? Наверняка новые методы пыток придумал её тухлый мозг.
Аватар пользователя
Недавно подруга посоветовала одно средство, с помощью которого в корне изменил свою жизнь. Секс по пару часов, причем в любом возрасте, на жену тоже не слабо влияет. Советую всем, а подробнее в блоге, здесь и заказываю - http://fur.ly/brda
Аватар пользователя
Любят дикари с варварами доказывать всем свою умность, но всё равно людьми стать не смогут.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: