Меню
Последние новости России и Мира » 4-5 августа планировалось отравить жителей Москвы! (2010) DVDrip

4-5 августа планировалось отравить жителей Москвы! (2010) DVDrip

  • 7 октября 2010
  • 7904
  • 55
  • Vedrus
  • Функционал


Теория с глобальным потеплением - фикция, что уже было опубликовано во многих источниках информации. Все это - искуственно создаваемая видимость угрозы надвигающегося голода в связи с повышением температуры на планете, для чего было применено климатическое оружие. Однако, акция с аномально жарким летом в России планировалась не только для того, чтобы угробить урожай и продавать ГМ-пшеницу. Если бы антициклон простоял на месте четыре месяца, как планировалось, то действительно и природе, и стране был бы нанесен колоссальный ущерб. Он оценивался бы уже в триллионах не рублей, а долларов!

Пятая колонна планировала весьма серьезную акцию, которая должна была произойти с 4 на 5 августа. 4 августа по Москве уже было установлено в разных местах множество баллонов с отравляющими газами. Пятая колонна только ожидала удобного момента для выполнения этой операции. И он наступил, когда с юго-востока принесло гарь, а к вечеру стало совершенно безветренно. Почти как в знаменитой песне «Подмосковные вечера»: «Не слышны в саду даже шорохи, все здесь замерло до утра»! Вот так все замерло в ночь с 4 на 5 августа… Которая могла оказаться для миллионов москвичей последней в жизни…
Скачать видео 4-5 августа планировалось отравить Москву! (2010) DVDrip :

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 55
Аватар пользователя
не надоело лясы точить на левашова, занимаца словоблудием?
не смешно это всё.
Аватар пользователя
Цитата: pobedinnik
Книги ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ, на сайте выложены ДЛЯ БЕ(З)ПЛАТНОГО СКАЧИВАНИЯ.


Ну всё правильно. За деньги они на хрен никому не нужны. А так найдется десяток другой последователей кто будет подддерживать этот бред и при этом яростно защищать
Аватар пользователя
Теперь уже ясно - у Левашова башню сорвало окончательно.
Дурка по нему плачет...
Аватар пользователя
Цитата: maxmix
Левашов просто продает свои книги. Он бизнесмен и не более. Больше он ничем не занимается.

Книги ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ, на сайте выложены ДЛЯ БЕ(З)ПЛАТНОГО СКАЧИВАНИЯ.
Цитата: maxmix
Никакой доказательной базы нет вообще. Только его слова и больше ничего.
ВО во, никакой доказательной базы, даже не удосужился зайти на сайт и посмотреть *цены* на книги, ТОЛЬКО ПУСТЫЕ ТВОИ СЛОВА И НИЧЕГО БОЛЕЕ
Цитата: Васятха
вы упускаете из виду где этот огород -это не Ленинград , а тёпленькая Европа, где и снег может выпасть с утра на цветущие кактусы, а к обеду все в шортах, так что даже если вся эта флора правда, то это необыкновенно только для нашего климата.
зимы нынче во Франции морозные до -25*С, смотрите прогнозы погоды, т.ч. в шортах особо не получится. А *японская слива*, одно из самых теплолюбивых а капризных растений, плодоносит РАЗ В ГОД, во Франции растёт ПОД СНЕГОМ, и плодоносит КРУГЛЫЙ ГОД.
Аватар пользователя
menboy-прочитал, - ответ неубедил, скорее навел на более глубокие размышления. Я по сути своей, от природы, чую где говорят неправду. И мне совсем нехочется, чтобы меня держали за лоха. В душе есть сомнения, по поводу деятельности Левашова. Мне кажется, что он примешивает к правде свои выдумки и догадки, а на выходе получается кривда. Душа и не воспринимает.
sapfirus- я тоже очень хорошо разбираюсь в фотошопе, и знаю как эта кухня работает. Подделать можно запросто. А спрашивается, зачем спорить насчет фотографий? Если Левашов утверждает, что это правда, и все эти ягоды в снегу, гигантские плоды и т.д. дело его генератора жизни и этих фотографий сотни!!!,(значит нашел время и средства для этого) то пусть он, чтобы ему все поверили и оценили - (а ведь он очень этого хочет!)-ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ВИДЕО СВОИХ РАСТЕНИЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ! и все. Разговор будет на эту тему закрыт. Сейчас мои слова его очень напрягли - я это чувствую... ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - БУДЬ ИМ ДО КОНЦА!
Аватар пользователя
А фильм-то о чём? Я вам таких навалять могу вагон и маленькую тележку. Даже не потрудились сюжет подобрать,просто текст на фоне фотографий бла.бла,бла. Лабуда какая-то.И зазыв прочитать статью околоакадемика Левашова.Да сколько не читал этого мессию - одна пена. Полный фуфлогон этот "Большой Леви". На что он живёт,этот чудак. Кто ему платит. Я думаю он свими руками только писюн к унитазу носит,ему же нигде не заработать. Кто платит за эту лабуду? Тут посмотрел видео,где он говорит о том,что имеет право коментировать Веды. Наглый малый.Показал какую-то железяку со змеями и говорит,что он король пятака.Типа это знак высшей иерархии,только какого культа не уточнил.В задницу себе засунь зту символику со змеями на концах.А на очередную твою встречу я специально схожу. Есть у меня к тебе,вундеркинд, несколько вопросов. И кто тебе разрешал своими сальными ручками Веды лапать,а тем более коментировать. Ты их писал? Ты вообще хоть одну руну знаешь ведист хренов (так мог выразиться только полный придурок который явно не в теме). Я ещё покопаюсь - как родился этот так называемый академик. И если ты ,дядя, за коврижки народ в заблуждение вводишь, я с умными людьми твою печень на растояние разложу.
Аватар пользователя
Левашов просто продает свои книги. Он бизнесмен и не более. Больше он ничем не занимается. Все что нам известно о климатическом оружии это ТОЛЬКО С ЕГО СЛОВ!!!. Никакой доказательной базы нет вообще. Только его слова и больше ничего. Эти рассуждения по поводу климатического оружия не доказательства, а просто аналитика. А истинная она или нет это никому не известно. Если бы этот человек был бы опасен, то его тут же бы устранили. Им достаточно прийти на его лекцию:)...Помните об этом.

Резюмирую все вышесказанное. Это фильм просто его ход для привлечения сторонников и продажи его литературы. Есть такое понятие вирусный маркетинг. Когда запускается идея и начинает разносится из ус в уста. Все рыщут в поисках истины и тут появляется Левашов и говорит вот в моей книге все написано КУПИ ЕЕ!!. Короче, вас просто разводят на бабки.

За все годы его работы реально не сделано им вообще НИЧЕГО. Только книги семинары и все. На этом вся работа его заканчивается. Это реальность и от нее не убежать никуда.
Аватар пользователя
Цитата: menboy
Троли задают одни и те же вопросы и пытаются всё также убого в каждой теме опорочить Н.В. Левашова, но всё тщетно


Уважаемый menboy У Вас что, каждый, кто подвергает сомнениям левашовские бредни- тролль???
совсем не конструктивно angry Ваша позиция в этом вопросе похожа на какой-то фанатизм!
Аватар пользователя
Троли задают одни и те же вопросы и пытаются всё также убого в каждой теме опорочить Н.В. Левашова, но всё тщетно laughing
Аватар пользователя
janus10, русские - это те, кого тошнит от таких фамилий, как Путин, Ведмедев. А ты, дружок, не потомок ли чекистов-энкавэдистов? Замашки то те ещё. Одна беда: этот сайт не ЗАСРовский. Вспомни это, когда сядешь строчить донос Ведмедеву.
Аватар пользователя
Цитата: janus10
На следующей неделе напишу Медведеву, пусть обратит внимание на подрывную деятельность этого "казачка засланного"


Ну и какой будет результат? твое мнение?

Думаю с письмом медведу-явный перебор wink
Аватар пользователя
Огромное количество неоспоримых и неопровержимых фактов и явных задокументированных аргументов просто поражает!!!!! ГДЕ ВСЁ ЭТО????? Типа для тупого быдла русского и моих слов хватит! Такими вещами шутить нельзя. Такие обвинения на статью о клевете тянут.

Пора создавать голосование в сети по поводу привлечения этого диверсанта по статье 282. Пусть эта статейка работает для всех одинаково!!! На следующей неделе напишу Медведеву, пусть обратит внимание на подрывную деятельность этого "казачка засланного".

Плетёт всякую чушь и не за что не отвечает!!! Пора отвечать Николай! И перед законом и перед людьми!!! И не просто прожевать "банан" во рту в течении часа, а нормально ответить на вопрос: "Зачем ты гадишь России и русскому народу"? Зачем пытаешься столкнуть нас с Америкой? Америку и без нас ИУДЕИ имеют по полной программе.

Ты почему всех русских по себе ровняешь? Не все такие тупые, что будут верить в ту галиматью, которую ты несёшь. А вот зачем ты это делаешь с тебя спросят и уже очень скоро.
Аватар пользователя
Цитата: otv
Янкесы, в отличие от троллей, и микросекунды не сомневаются. Но работу трольчатника оплачивают исправно. Хоть логику включайте. При условии, что слово это знаете. Про остальных мнение уныло: под пресс и на переплавку. Себестоимость ремонта сознания зашкаливает все разумные границы.

Вам таки,сегодня был перевод?
Аватар пользователя
Янкесы, в отличие от троллей, и микросекунды не сомневаются. Но работу трольчатника оплачивают исправно. Хоть логику включайте. При условии, что слово это знаете. Про остальных мнение уныло: под пресс и на переплавку. Себестоимость ремонта сознания зашкаливает все разумные границы.
Аватар пользователя
Цитата: joymaster
а макросах для фотошопа

)) приходилось и делать. смешные вы.

Ну какая вам расница чего было? Живы - и РаДуйтесь!

У Русских есть такая замечательная поговорка -
НЕ НАДЕЙСЯ - НЕ ПОМРЕШЬ!

))))

Любви Всем!
Аватар пользователя
MiDniGHT,
Цитата: MiDniGHT

sapfirus,
Представляете сколько должно времени уйти скажем не у одного человека а скажем БРИГАДЫ специалистов чтобы отфотошопить более тысячи фотографий?!

а макросах для фотошопа приходилось слышать?
Аватар пользователя
хавайте, хавайте, руские!
Аватар пользователя
Цитата: pasharoma
презирать Левашова за самопопулизм.

Забавный анализ. Вы видите то, что хотите видеть. Будь вы на месте Левашова, не смогли бы устоять перед соблазном самопопулизма. Вы просто не представляете, как сложно контролировать себя обычному человеку и не выйти за рамки своей намеченной цели. Ведь всегда найдётся ситуация, когда от твоего выбора будет зависеть очень многое.
Цитата: pasharoma
Покажите видео как Вы, о великий гуру, это чудо сотворили. А то я Фома неверующий

Аватар пользователя
Цитата: MiDniGHT
sapfirus,Прокомментируешь Источник Жизни? Пальмы,плоды клубники и тд в снегу?

Я прокомментирую.
На другой стороне земли, в стране Американии, последние 20 лет горе-ученые занимаются выращиванием всяких растений (и животных), неугодных Матушке Природе, с вживленными чужеродными генами. Известно также, что у товарища леви-шоу, в стране Американии есть могущественные друзья, которые владеют теми самыми лабораториями. Как попали те горе-растения к леви на огород думаю легко догадаться.
Какие-то еще комментарии нужны?
Аватар пользователя
всему свое время и бремя belay если Левашов как то энергитически этому помог, то спс ему. Главное! что беды не случилось. А коняшка еще поваляется lol lol lol не паникуйте.
Аватар пользователя
Цитата: uiop
Мля, до конца года совсем не долго осталось ,а у нас конь не валялся....

Если бы та "элита",которая знает о предсказаниях Кейси не пыталась менять ход событий то все бы в точности и произошло как он сказал а может и произойдет еще. Он пару раз с датой ошибался но события происходили в точности как он описывал..И то что Америка под воду уйдет вполне вероятно судя по Мексиканскому заливу..

Цитата: sapfirus
Пальмы, искусственные... цветут...

Исходя из твоей логики у него все поместье в искусственной растительности разных сортов lol
Аватар пользователя
Цитата: MiDniGHT
Были бы комменты типа : "Ну и где же был ваш Левашов?"

Не было бы ни комментов, ни комментаторов. Совсем бы не было. Нигде.
Аватар пользователя
Думаю, что каждый примет к сведению и возьмёт на заметку комментарии приведённые выше.
Думаю чеславия Левашову не занимать.... :-)
Аватар пользователя
Цитата: sapfirus
начинается плодоношение в январе, но массовое плодоношение — в апреле-мае

Это характерно для теплиц и для теплого климата... Плоды при минусовой температуре ну никак не созреют, тем более под снегом.. Пальмы тоже цветут при минусовой температуре? smile
Аватар пользователя
Цитата: menboy
О этом сайте Н.В. Левашов говорил на лекции 25 сентября 2010 года!Ознакомьтесь с подробностями и реальными фактами летней атаки на Россию!


А факты то где??? которые реальные а не надуманные laughing
Аватар пользователя
http://www.levashov.info/source.html
Аватар пользователя
sapfirus,
Пол года назад такой же сомневающийся отнес с десяток зимних фот на экспертизу... Она же подтвердила что они подлинные..
Аватар пользователя
sapfirus,
Представляете сколько должно времени уйти скажем не у одного человека а скажем БРИГАДЫ специалистов чтобы отфотошопить более тысячи фотографий?!
Аватар пользователя
sapfirus,
Прокомментируешь Источник Жизни? Пальмы,плоды клубники и тд в снегу?
Аватар пользователя
Цитата: Патрон
тока же писал совсем другое.

Формально Россия суверенное государство но только лишь формально..
Выше же я писал что она не разорвана (пока) на части разными странами хотя давно в окупации.. Так что противоречий нету.

Цитата: Патрон
Не обижайся

Был бы повод...)
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: