Меню
Последние новости России и Мира » В России растёт ненависть к чужим

В России растёт ненависть к чужим

  • 3 января 2011
  • 7425
  • 15
  • лесник
  • Функционал

В России растет ненависть к чужим. В первую очередь к «черным» - выходцам с Кавказа или из Центральной Азии. Пронизанные ненавистью лозунги оставляют на московских улицах свой кровавый след. Руководство в Кремле беспомощно взирает на увеличивающиеся масштабы насилия.

«Fuck the Caucasiens» - «Русские вперед!» - «Власть белым!» Такие лозунги выкрикивают футбольные фанаты на российских стадионах. С другой стороны доносится «Алла акбар» и «Кавказ может сравнять Москву с землей». После массовый демонстрации вблизи Кремля, поводом для которой послужил «инцидент» со смертельным исходом между кавказцем и русским футбольным болельщиком, эти полные ненависти лозунги, выкрикиваемые на стадионах, оставили свой кровавый след на московских улицах. Во время российской охоты на «черных» - выходцев из Центральной Азии и Кавказа – в ход пошли ножи и пневматические пистолеты. На улицу лучше не выходить, если ты «черный». В интернете незнакомые и неустановленные кавказцы призывали к ответным действиям под лозунгом «Долой русских!».

В гуще всех этих событий оказалась милиция, сотрудники которой еще не успели толком понять, что происходит, а толпа агрессивных так называемых футбольных фанатов уже стояла у кремлевской стены. «Россия для русских!», - ревела толпа, и фанаты поднимали руку, демонстрируя гитлеровское приветствие. В течение нескольких дней после этих событий временно были задержаны сотни молодых людей для того, чтобы предотвратить новые беспорядки, а затем на помощь были вызваны их родители. Дело в том, что некоторые задержанные молодые люди оказалась еще детьми, что установило определенные границы применения силы со стороны сотрудников милиции. Но кто-то должен был попытаться поставить под контроль молодых хулиганов с ножами в карманах, выкрикивающих националистические лозунги. Молодому парню, который в эти дни убил одного «черного» из Киргизии, всего 14 лет.

Жесткие меры во многонациональном государстве

В гуще событий оказался также и правящий тандем, члены которого не совсем понимали, что нужно делать. Медведев, который, по идее, должен играть роль умного реформатора, выступил в ходе заседания Государственного совета со следующим требованием: «Жестко пресекать проявления межнациональной розни на улице!» В теории Россия является многонациональным государством - всего в этой гигантской империи проживают более 100 национальностей, - а русские, татары, башкиры или жители Северного Кавказа являются составными частями «российской нации». Путин даже сожалеет по поводу развалившегося Советского Союза, так как в нем – при немалом количестве плохого – было и нечто хорошее, а именно – высшие ценности, которые примиряли отношения между различными народностями и конфессиями, скрепляя таким образом его фундамент. Но Путин, судя по всему, забыл, что Советский Союз был в первую очередь имперским государством принуждения, вот почему так называемое советское государство так быстро рассыпалось, народы Советского Союза разбежались и начали создавать свои собственные «государства», как только два десятилетия назад представилась такого рода возможность.

Новый мэр Москвы Сергей Собянин уверен в том, что он может предложить спасительную идею. Он считает, что армия должна взять на себя роль воспитателя и направить излишнюю мышечную силу, которая пытается проявиться во вспышках насилия, в нужное русло и таким образом исправить возникший в умах молодежи сумбур. Того, кто участвует в уличных беспорядках, надо незамедлительно направлять на службу в армию. Но проблема состоит в том, что многие московские фанаты с ультрарадикальными установками в головах – их общее количество оценивается примерно в 20 000 – являются еще несовершеннолетними и поэтому их нельзя отправить в казармы.

«Многокультурность » в опасности

Правозащитники и представители оппозиции считают, что «многокультурность» в Москве и многонациональное российское государство находятся в опасности, а главную угрозу представляют ультраправые группировки, а также некоторые заявления Путина о необходимости ужесточить для кавказцев правила регистрации в больших городах. Как раз об этом глава правительства говорил на встрече с лидерами футбольных фанатских объединений, при этом один из них, как было установлено, ранее также выбрасывал руку вверх, изображая гитлеровское приветствие. В выходные дни оппозиция подняла на ноги сотни москвичей, который провели демонстрацию в защиту сохранения многообразия. Одновременно и в этом лагере стали раздаваться голоса, подвергающие резкой критике поведение кавказцев в Москве, и это было на руку русским националистам.

Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин предположил, что от него тоже чего-то ждут, и включился в полемику. Он пришел к такому выводу, который уже никого не может удивить. Межнациональная рознь, по его мнению, является следствием господствующих в умах настроений, и это вызывает озабоченность. Помимо акций насилия об этом свидетельствуют и опросы общественного мнения. Два года назад десять процентов опрошенных в многонациональном российском государстве признались, что они испытывают ненависть по отношению к представителям других национальностей. Год спустя их количество увеличилось на один процент, а в этом году о такой позиции заявили уже почти 20%. Еще больше доля тех, кто не особенно хотел бы видеть у себя бывших граждан Советского Союза, которые теперь проживают в независимых государствах, входящих в СНГ, и особенно это относится к нелегальным гастарбайтерам. 52% опрошенных требуют депортировать этих «черных» из России.

Наплыв бедняков

Подобные настроения среди соотечественников можно использовать, считают представители ультрарадикальных русских «этнонационалистов», в том числе и сторонники Движения против нелегальных иммигрантов (ДПНИ). Один из руководителей этого движения Александр Белов во время беседы в прокуренной московской пивной совершенно не скрывает своих политических взглядов. Трудовые мигранты из стран СНГ, по его мнению, это ужасное бремя. Они отнимают работу у русских и, кроме того, среди них много преступников. Все нелегалы должны быть выдворены из страны, а их пособники, выдающие им необходимые документы, должны быть наказаны. В противном случае Россия будет похоронена под наплывом склонных к преступности бедняков из Центральной Азии и Закавказья.

Белов понимает, что большое количество русских также должно быть привлечено к ответственности – преступные российские милиционеры или коррумпированные сотрудники службы миграционного контроля. Но некоторые вещи, по его мнению, необходимо сделать. Например, ввести визы для граждан бывших советских республик и установить строгие квоты для гастарбайтеров. Кроме того, ДПНИ требует выделения больших средств социально незащищенным русским семьям для того, чтобы на свет появлялось значительно больше русских новорожденных. «Для сохранения нашего народа», - подчеркивает Белов. Он требует применять жесткие меры против выходцев с Северного Кавказа – следовательно, российских граждан, - «которые делают небезопасными наши города, убивают и угнетают русских». Большое количество «черных», убитых правыми радикалами, в его подсчеты не входит.

Откровенный разговор

В конце разговора Белов открыто говорит об основах современного государства и требует создать русскую республику. Поскольку этнические русские являются единственным народом, не имеющим своей «национальной территории». Именно русские, создавшие это государство и поддерживающие его, лишены того, что имеют народы Северного Кавказа или татары в среднем течении Волги. «Либо национальные территории для всех, либо их упразднение», - требует он. И когда они будут отменены, тогда начнется откровенный разговор и тогда права русских будут реализованы– то есть их претензии на господство на всей территории страны. Не должно быть, по его мнению, чтобы такие республики с так называемыми «титульными нациями» как Чечня, Дагестан или Татарстан не имели в правительстве на руководящих постах этнических русских, чтобы они делили между собой экономику, а в некоторых районах законы шариата значили больше, чем российские законы.

ДПНИ и его единомышленники из других националистических организаций в последние месяцы активизировали свою работу после длительного периода политического прозябания и пытаются теперь подключиться к акциям социального протеста. К последним беспорядкам в Москве, направленным против кавказцев, ни он, ни его организация не имеют никакого отношения, утверждает Белов. Скоро к этим акциям присоединятся другие, так как русский народ думает так же, как и те, кто устроил беспорядки у стен Кремля.

В Кремле тем временем занимаются поисками высшей идеи, которая стала бы лейтмотивом для России в целом. Это уже пытался сделать президент Ельцин. Пока найти такую идею не удалось. 

 


Михаэль Людвиг
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
ЯрАсВетЪ,мы глаголем об одном и том же,только по-разному.Но разве это меняет Суть?
Аватар пользователя
ДимСаныч,

''...Аксиомно Будь
Частью Сущего,остальное приложиться! И
самое главное,-НИКОГО НЕ СЛУШАЙ,если
речи говорящих не откликаются в Сердце
Твоем...''

- вот с этим позволю себе не согласиться тобой! Сколько этих самы самоотверженных и заразительных речеи наслушался за свою жизнь... - не перечесть, но истина проста:
Словомъ можно убить, Словомъ можно спасти, Словомъ можно полки за собой повести.

Идти надобно только за голосомъ своей Совести (ежели таковая имеется).

Вообще, - НЕНАВИСТЬ, очень хорошее слово. Это и показатель социального политического иммунитета (т.е. показатель жизнедеятельности, жизнеспособности организма); и, способность распознавать кто есть кто, и что есть что! Не даром паразиты так хотят избавить нас от этого слова, и навязать нам иной его смысл, в ведь корне его, - Висть (весть, т.е. ве - знание того что есть что).

Ненавидьте тех, кто идёт к нам со злым умыслом, ибо погубить они хотят Мидгард-Землю нашу.
Ненавидьте извращенцев извращающих культуру и понятия родного языка.
Ненавидьте подлецов, предателей рода и заповедей предков.
Ненавидьте врагов ваших пытающихся истребить вас...

Одним словом - ненавидьте ведая кого надобно ненавидеть.
Аватар пользователя
Начинать менять Мир надо с Себя.Плевать на невменяемых:Сам Иди и Смотри,Запоминай,Злись.Работай над Собой,остальные,увидев и вняв,подтянутся.Будь Сильным,Страх Свой Уважай(это инстинкт самосохранения),учись управлять Страхом,что не раз сослужит Добрую Службу.И Помни:Страшатся все!Немногие умеют управлять Страхом,что равно адреналину,который,как известно,есть Суть Силы!Он в одинаковой степени выделяется как от Страха,так и от Злости.Эмоции разные,а Сила-Одна и та же.Думай,следовательно,Существуй!Сущее-есть основа Всего!Аксиомно Будь Частью Сущего,остальное приложиться! И самое главное,-НИКОГО НЕ СЛУШАЙ,если речи говорящих не откликаются в Сердце Твоем,либо Душе.Будь Мерилом Правды,что от Рождения Тебе ПриСуще!На самом деле это проще простого.Надо только попробовать.Говорю только о том,что Прошел Сам.

зы:Уважаемая Администрация,нельзя ли на "аватаре по-дефолту" изменить число фигур на Чётное?Чтобы не было осадка на Душе,ибо 11-число лукаваго,с коим многим из нас не по Пути.Заранее СпасиБо.
Аватар пользователя
ДимСаныч..., в самое яблочко засадил!
Когда злоба на злобу пошла, сила пересилит. Гады это знают и ссат словеным кипятком, - демократия... национализм... разжигание... взв... толерантность... ..софии всевозможные.

''Меч Справедливости,
Карающий и мстящий,
Отдам во власть толпе,

И Он!..
Сверкнёт!..
Как молния!..
Разящий!..
Им тварь заколет тварь.
Им тварь убьёт себя..''
Аватар пользователя
ДимСаныч прав на 100 %.
Никакой "дружбы" с паразитами не должно быть, иначе - деградация и гибель. Тёплые отношения с крысами, гнидами и тараканами губительны для человека.
Аватар пользователя
Я уже пожил достаточно и скажу так:"дружбы народов" НЕ БЫЛО,НЕТ и НЕ БУДЕТ НИКОГДА!Это мы,Русичи,незлобные,щедрые,доверчивые.Неруси же Доброту принимают за слабость.Поэтому надо быть Сильным и Злым,и все будет заебца!Коплю Силу,Злость сама копится.
Аватар пользователя
Это политика замещающей миграции, евреям в кремле она очень выгодна так как намного легче помыкать сбродом безродных гастарбайтеров чем отчитываться о своих воровских делишках перед коренным Русским РОДОМ. События на Манежной площади это только первая ласточка, первый звонок, первый цветочек ягодки ещё впереди... Порхатые кремлёвские твари расплатятся своей вонючей шкурой за геноцид Русской Нации.
Аватар пользователя
Цитата: Perynnica
Вселенная сама очиститься от ненужных ей людей....

Сама не очистится. Надо ей помочь... winked
Аватар пользователя
Вселенная сама очиститься от ненужных ей людей....
Аватар пользователя
а кто в кремле сидит?
русских там нет,вот и ответ чьи интересы насаждает кремль
Аватар пользователя
"Гитлеровское приветствие"???
Это РУССКИЙ жест от сердца к солнцу!
а вообще статья верная
Аватар пользователя
Кто виноват в миграции, кто виноват что русские уже не живут на кавказе, и в азии?! Кремль в том числе, а теперь они едут к нам, что будет дальше наивные вы люди?! Кто этого не понимает?! Или вы считаете просто так пустом месте только растёт ... да нормально всё, в порядке вещей... по делам их надо судить, это лишь имунитет народа сказывается. А отводят они не от себя, им без разницы чем больше безпорядка тем лучше выполнять их вланы, поэтому всё зависит смогут самостоятельно русы навести поярядок в доме или не смогут, не по силам, толерантность не позволит.
Аватар пользователя
В России растет ненависть к чужим. В первую очередь к «черным» - выходцам с Кавказа или из Центральной Азии. Пронизанные ненавистью лозунги оставляют на московских улицах свой кровавый след. Руководство в Кремле беспомощно взирает на увеличивающиеся масштабы насилия.

Руководство, которое в кремле, добилось того, чего хотело. Нас небезуспешно стравливают с "выходцами с Кавказа и Средней Азии". Далеко не все, особенно среди нашей молодёжи, видят корень ЗЛА. А корень то этот как раз там, в кремле, если говорить только о нашей РУСИ. Тем самым ОНИ испытанным способом ослабляют нас междоусобицей и отводят гнев от себя. Пар выпускают через контролируемый ими клапан. Вот и весь "секрет".
Аватар пользователя
засевай Светлые Семена wink вово)
РАз-до-Ра
Аватар пользователя
Посеяв Семя раздора..
Пожнешь урожай Темных всходов..

Так засевай Светлые Семена..
И засияет Русь..
И Русы..
И Коренные Народы..

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: