Меню
Последние новости России и Мира » Бандитов «лихих 90-ых» заменили правоохранители

Бандитов «лихих 90-ых» заменили правоохранители

  • 15 марта 2011
  • 5284
  • 10
  • лесник
  • Функционал
 

Очередное обращение к Медведеву. 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Предлогаеш валить всех. Они не угрожают моей жизни или жизни близких. Они стягивают с моего бутерброда гмошную колбасу. А вы предлагаете ....
Аватар пользователя
Цитата: Кир
А что есть примеры объединения, аль прививка какая от этой заразы. Теории не надо лучше практики. В украине эта пошесть тоже лютует.Видать звезды так встали.


Примеры есть, вот парочка примеров:
1) Последнее заявление приморских партизан
http://www.youtube.com/watch?v=4mJufCNbFbI

2) Фильм "Окраина" 1998 год Россия:
http://rutube.ru/tracks/3110099.html

Добро должно быть с кулаками..
Аватар пользователя
А что есть примеры объединения, аль прививка какая от этой заразы. Теории не надо лучше практики. В украине эта пошесть тоже лютует.Видать звезды так встали.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Андрей7 написал(а):

Цитата: Андрей7
Аллаху акбар слава нашим предкам.

палишься браток laughing но про оружие правильно сказал
Аватар пользователя
Хм. Медведев по жизни даже бригадиром (комвзвода) не был. Он не способен даже своей женой руководить (не буду приводить ссылки, они в рунете есть). К кому этот мальчик обращается, к неизбранному такому же мальчику?.
Бегом за справками на оружие, пока не запретили, каждый русский должен иметь дома оружие и уметь пользоваться им. Аллаху акбар слава нашим предкам.
Аватар пользователя
правильно сделал, надёюсь всех этих обепевцев посадят куда надо... если это правда
Аватар пользователя
pro100sasha, а ты подскажи Золотому как надо действовать, потом посмотрим какой ты мужик.
Аватар пользователя
Уважаемый Золотой Роман Евгеньевич, вы пожаловались на Иркутских воров главному вору страны.Он их из своих рук кормит, он им мать родная.
Боюсь Вам никто не ответит. Не смотрите телевизор, там одно сплошное шоу.
Аватар пользователя
Да что ж то за мужик такой? Плачется ноется, сопли на рукова наматывает. "Дядя Дима помоги ваша власть меня обижает?"

Смотреть противно....
Аватар пользователя
Вот "блин". Я в полном раздарае. С одной стороны мужика жаль и тех людей которые у него работают, а с другой стороны возникает вопрос - А к кому дядя ты обращаешься?

Судя по уважительной речи ты пытаешься достучаться до ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ. Но, разве это так? Подумай сам. Если бы "ОНИ", в кремляндии, были бы служителями закона, то пришлось бы хоть кому-то к ним обращаться?....... ведь когда чтут законы сверху до низу, то не происходит беззакония. Выходит "гарантом конституции" этот "чудик" не является. А значит в данном контексте и смысле обращение к нему БЕСПОЛЕЗНО.

Может быть ты хочешь достучаться до их совести? Надеясь, что в человеческих обличьях находятся люди? Ну так подумай сам, могут ли ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ так поступать с людьми, со своей землей, с Родиной????
Выходит и здесь промашка с обращением. Не по адресу оно...

Можно продолжать расписывать варианты, только в конечном итоге все сведется к одному - ты обратился со своим душевным криком не по адресу или не в том стиле.

Скорее всего для этого обращения подошел бы другой стиль и слоган, типа, - Эй, брателла, шепни своим отморозкам, чтобы вернули, по беспределу забранное, а не то...

Ну, а дальше, если не вернут, действовать так же как с уличными хулиганами или бандюками. Надеюсь ты смотрел много фильмов на эту тему и мне не придется пересказывать общую канву возможных сценариев.

Пойми, дружище, пока мы по-одиночке сопли пускаем в тряпочку, бандюковые упыри в созданной под них системе спокойно делают свои делишки. И никаких ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ вариантов общения он не признают.

Скоро из под тебя землю будут на продажу выгребать, или дом твой сносить, поскольку китайцам или изралитянам земля, на которой он построен, оказалась нужнее для их жизни, а ты так и будешь непонимающими глазами в камеру хлопать?

Понимаю, что МНОГИМ трудно осознать, что против нас ведется война без фронтовых атак и явных агрессоров. Только если МЫ все этого не поймем и не объединимся в едином деле, то скоро нас вообще не будет....

Всем здоровья и благоразумия.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: