Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Левашов » Левашов - Россию осталось добить

Левашов - Россию осталось добить

  • 16 сентября 2011
  • 5576
  • 10
  • Svaga_Ra
  • Функционал
Одна хорошая ссылка на тему Левашова и его деятельности от форума Староверов


См. ниже символ его движения "Возрождение. Золотой век". После просмотра ссылки выше будет яснее почему я расшифровал буквы РОД как "РОССИЮ ОСТАЛОСЬ ДОБИТЬ" и соответствующий знак всадника пронзающего копьем змея на фоне трилистника (подробнее о трилистнике см. ссылку выше, это лилия Приората Сиона, там же о том что на эмблемах масонов часто изображается Георгий Победоносец). 
Наш народ, Россия для мирового правительства всегда была "Осью зла", змием, которого надо уничтожить. Сейчас Россию точно осталось лишь добить. Добить скорее в духовном смысле, т.е. трансформировать врагов в друзей, демонизировать, как и все человечество. Правят силы зла же, сионизм-масонство-иудаизм. 
Их "Золотой век" всего лишь создание оптимальных условий для всеобщего "пробуждения". Волки за волчатами своими ухаживают, кормят-поят, свои же дети. Наступает эпоха Волка с 2012 года, эпоха Велеса ("рогатого бога", сатаны), по славянскому календарю. Эпоха Лисы (Мары, Марены, Кали) заканчивается.

Левашов - Россию осталось добить

 


Православие должно "обратится" (отсюда экуменизм, принять Черную Мадонну и скатится в будущем в сатанизм), неоязычество (родноверие, инглиизм) двигает Велеса как доброго бога (тем более же его эпоха наступает, Утро Сварога, а Люцифер, между прочим - звезда Утра, причем как я понял это не Венера вовсе, имеется в виду Космическое Утро, Нибиру и т.п., второе солнце, об этом подробнее пришлю скоро), говорят что это мол не Шива индийский, хоть и похож. 

Эпоха Шивы и Кали набирает обороты (Майтрейи, отца лжи, и "Матери Мира", она же демоница Лилит, матерь блуда). Им нужно всё человечество "обратить" (именно так в своих явлениях ясновидящим говорит эта "богородица") в свою веру, прельстить (поэтому сначала нектар-приманка, яд демонизма потом), т.е. постепенно демонизироватьСначала нектар - потом яд. Вместо святого духа (сверху) подсадить всем беса-помощника снизу (змия) через оккультные практики. Левашов умеет преобразовывать мозг, после его семинара у людей ясновидящие видят внутри кристаллы - это духи черных магов, те самые "бесы-помощники". Иногда на семинарах Левашов приоткрывает людям Тонкий мир, они начинают видеть разных снующих тонкоматериальных существ и т.п.

Только люди не обладают особыми способностями, они приходят или через беса или через святого духа, который помогает идти черным или белым путем. У демонов и ангелов сверхспособности имеются. Святым быть трудно, а вот демоном даже в кайф для современного (уже подготовленного иудеями!) человека. Темные пути всегда выглядят привлекательнее, тем более что предстают они в овечьей шкуре. Вроде от бога, вроде добро, вроде все уважают. Откровенный сатанизм будет после "изменения людей изнутри" (меняется энергия - меняются качества, не сразу). 

Для развития способностей нужна лишь энергия (о чем говорил в т.ч. Карлос Кастанеда), вопрос какую человек выберет - черную, инь, снизу или светлую, ян, сверху. "Своими деяниями он врата отворяет...". Восточные практики используют энергию снизу, кундалини, "змеиная сила" (бесовская!), на ней всё основано. Сейчас эпоха Кали, богини смерти, она же славянская Мара/Марена. Катится с горки легко и весело... к волчьей стае внизу, а подниматься к вершине, к Богу, трудно. 

На своем сайте Левашов разместил фото где он с Лоренсом Рокфеллером, тот держит в руке его книгу "Последенее обращение к человечеству", от Шамбалы, 3-е, переданное Рерихами, они осуждают мышление в стиле да-нет, дуализм, и навязывают сатанинскую адвайту, истина мол чаще всего посередине, не добро или зло, а серость - сумерки вместо дня или ночи, а после сумерек ведь наступает ночь (после дня) - вот эта ночь нас и ожидает - угра-Кали-юга, угра означает свирепая, "еще хуже чем даже сейчас" и сразу после "вкрапления Золотого века" (как обычно "под Сатурном", который по сефиротам Каббалы есть никто иной как Иегова). 
Недвойствененость это демонизм. Например: не сексуальное воздержание (святые соблюдали, в Индии также - брахмачарья - божественное поведение) или не воздержание (мирская жизнь, обычный секс), а тантрический/даосский секс часами с мультиоргазмами, "золотая середина", семя не теряется, вкус к наслаждению развивается (кама, похоть, которая по тантрам "спасительная любовь" и должна стать "непрерывной как струя масла"), и при этом еще и сверхспособности развиваются.

Сексуальная практика - одна из основных. Зачем мол подавлять низменное - отпусти, дай волю. Для его это делается? Чтобы стать андрогином, обоеполым, причем анус становится у мужчины "влагалищем" (поэтому иудеи и содомиты, но они еще не стали Шивой и Кали во плоти, у них предпоследняя ступень) и требует своего. 

Приорат Сиона по всей вероятности, был создан для поклонения культу Марии Магдалины вместо традиционного поклонения Деве Марии. См. здесь: http://morana.ucoz.ru/publ/9-1-0-91

"Название «иерогамия» образовано от двух греческих слов, обозначающих «священный брак». Уходя корнями в далекое прошлое, в древние культы плодородия, ритуал иерогамии в ходе веков превратился в высокодуховную дисциплину, способствующую обретению «гносиса» или прямого познания, божественной истины посредством ритуального сексуального союза со специально обученной женщиной-жрицей. Философская суть этого ритуала основана на том, что мужчина — существо фундаментально несовершенное и может постичь божественное откровение, лишь «вступив в брак» с идеей исконного женского начала, объединив духовное и физическое. И в результате в момент оргазма он достигнет состояния, когда изменится его сознание.
Символом этого состояния является андрогин, или гермафродит, — существо с мужскими и женскими половыми признаками, сочетающее в себе бога Гермеса и богиню Афродиту
. Более того, считается, что тайные отсылки к средневековым текстам, связанным с алхимией (искусством преобразования одних веществ в другие), фактически имеют отношение к сексуальному ритуалу на высшем уровне.
...
Известна также такая современная организация, как «Братья Сионской Богоматери». «Братья» выбрали своим прообразом реально существовавший рыцарский орден — орден Сионской Богоматери, основанный в далеком 1393 году Ферри I де Водемоном. Сын Ферри, Ферри II, женился на Иоланде де Бар, дочери рыцаря Рене Анжуйского. Оба — и отец, и дочь — упоминаются в «Тайных досье» в списке великих магистров Приората Сиона. Существует предположение, что после этого брака Приорат Сиона и орден Сионской Богоматери слились в одно целое."

Пока сердце ещё не схвачено ты еще "продвинутый гой", вроде добрый человек ещё, а когда маген давид на сердце (кундалини поднялась до анахаты, сердечной чакры, которая рисуется как гексаграмма в круге с лепестками), ей соответствует стадия Тантры вамачара, левый путь, развитие через секс, проведение кровавых жертвоприношений и т.д. 

Тантра, масонство, секты, всё построено по принципу "сначал нектар - потом яд", сначала привлекают светом, но уводят во тьму.

То что Левашов поместил на своем сайте эту фотографию с Рокфеллером, он объясняет тем
 что это он сделал для того чтобы потом к нему не было вопросов о том что он де встречался с Рокфеллером, вот найденная фото, а скрывает это. Он говорит что тот обратился к нему с целью исцеления (Левашов ведь целитель, экстрасенс), но с ценой лечения, которую назначил Левашов не согласился и от лечения отказался (пожадничал якобы). Левашорв говорит что он назначает плату за лечение исходя из возможностей клиента. В общем бред. Причем тогда тут его книга, которую Лоренс Рокфеллер держит в руках? 

Левашов занят пиаром собственной личности - супер ученого, целителя, экстрасенса, обладающего феноменальными сверхспособностями (вводить в иллюзию гипнозом - вот чем он владеет неплохо), и если он не лжет (а по видео в Архангельске старым и сейчас тоже видно что нет, гипноз сильный, может вводить в иллюзию массы, тренируется сейчас на аудиториях, а потом целые толпы начнет искушать и прельщать), вполне подходит на роль Антихриста, у него и глаз правый вниз, дурной признак, не в порядке, и фамилия ЛЕВАшов, уведет страну на лево, и возможно он еврей (антихрист родиться в колене Дановом... а еще говорится что он родится в России). Денег у него наволом (замок тамплиеров во Франции его собственность, см. ссылку выше), якобы он принадлежал родственникам его жены. Целая куча дипломов на его сайте www.levashov.info 

С помощью наследия предков (популярной сейчас темы - истории русского народа, его наследия, возрождения России) Славяно-Арийских Вед пиарит свою личность и свои книги. Правду он говорит конечно, но далеко не всё что он говорит - правда. Борется якобы с паразитической системой (на словах), а на деле - на неё работает.

Для "баранов"-гоев предусмотрительно дается сразу несколько путей и несколько фигур, чтобы они могли оставаться в иллюзии того что у них есть какой-то выбор. На самом деле нет!
Предвидя возвращения (что предсказано) в России монархии, которую иудеи не любят (потому что монарх может навести Порядок), предпочитая дерьмократию с иллюзией выбора из нескольких масонов, своих ставленников
они решили нам найти подходящего царя. 

И вот уже в интернете кругом пророчества (искаженные, с добавлениями)
: "Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал: «Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис, однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира. Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоятьА затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоятьВпоследствии он же станет Властелином Мира (!!!), станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Бог будет с ним … Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его НОВАЯ РАСА будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации … "

В одном видеоинтервью его так и спросили "Вы бог?". На что он поулыбался, и сказал, жаль уже не помню что.

Немчин предсказывал что под видом восстановления былой мощи России будет уничтожаться и то последнее что осталось. 
Есть пророчества, православных духовных людей, о судьбе корабля "Россия", совершенно иные. О том что Россия прольет свет православия на весь мир, окутанный мраком. И выберет духовный путь, а не материальный. Что не станет самой богатой страной мира (как предсказывают, с Антихристом во главе), а станет самой духовной, а весь мир от неё отвернется пойдя за Антихристом и познает все муки в последствии. Пришлю в скорости.

Россия это прежде всего Святая Русь, которая славна своей Верой, духовностью, устремленностью к Богу. святостью. 

Воспользовавшись "пробуждением" народа (ведь всё идет по синусоиде, потому что всего две силы - Ян и Инь, сначала был долгий спад, сейчас многие люди просыпаются - устремляются к духовности, знаниям, и т.д., идет подъем) направить его в нужное им русло. С 90-х годов большими тиражами стали печатать оккультные книжки, двигать всевозможные секты, разделять людей и властвовать над ними. 

Их задача вместо бога дать сатану и его "духовные практики" типа йоги, тантры, и т.д. Оккультизм вместо православия. Всевозможные секты, которые затягивают людей в свои сети (и никто этому не препятствует, дерьмократия же). Специально в обществе работают западные общественные организации, изучают обстановку, разведчики. Особое внимание к молодежи.


-- 
С уважением,
 Patriot  

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Великий Русский Ученный, Его Сиятельство Князь, Академик Международной Академии Информатизации при ООН, Действительный член Академии Комплексной Безопасности и Международной Академии Энерго-Информатизации, Кавалер ордена «Гордость России» - Николай Викторович Левашов: сие Левашов или его жополизы могут обяснить? Несуществующие титулы и звания несуществующих академий это блажь или пыль в глаза быдлу. В моём вопросе нет зла я просто хочу понять - Левашов - злонамеренный *** или может это обман на доверии(Мошенничество) может нечто третье. Пристяж Левашова прошу на утруждаться, если я захочу пообщаться с убогими то пойду в иудо христианскую церковь. Посвятите буду признателен.

Цитата: Yuliko
Я себя под Левашовым чищу,
чтобы плыть в эволюцию дальше!

Лучше пользуйся клизмой, мочалкой и зубной щёткой, гений wink
Аватар пользователя
Я себя под Левашовым чищу,
чтобы плыть в эволюцию дальше!
Аватар пользователя
По-моему это предсмертная агония!
Аватар пользователя
А мне книги Левашова нравятся, всё понятно и доступно разжевано. Всё вполне современно и научно, у многих есть упор на чуть ли не фанатичный возврат к прошедшему, я не против многих атрибутов старины, самому многое нравится, но сейчас реалии не те - не будем мы суп из деревянных ложек есть как раньше. И Левашов это хорошо понимает.
Аватар пользователя
паранойа
Аватар пользователя
Ответы Левашова на попытки ''РПЦ'' объявить его лжеучёным, лжепророком, антисемитом и оккультистом:
- Кому и зачем потребовалась комната «тёмной» материи...
- Блаженны нищие духом…
- О пророках, лжепророках и вообще…
- Диагноз – провокация!
- Театр абсурда
- и др.
Ссылка на публикации, статьи - www.levashov.info/articles.html

*---*
Аватар пользователя
Их задача вместо бога дать сатану и его "духовные практики" типа йоги, тантры, и т.д. Оккультизм вместо православия.

Но какое это имеет отношение к Русскому Общественному Движению (РОД)?
Статья - полная ложь. Понятно, что её написал божий раб под дудочку РПЦ.
Аватар пользователя
Николай Левашов. Ответ на критику «здравомыслящих»

В России сейчас тёмные силы искусно взрастили множество т.н. патриотических организаций, родноверов, последователей русской ведической культуры, которые, в силу своего разумения и целей, поставленных перед ними, снабжают своих последователей некоторой информацией, делая основной упор на различные обряды, знаки, костюмы, празднования и прочие второстепенные и третьестепенные вещи. Но самое пикантное в этом то, что почти все свежеиспечённые волхвы, ведуны, ведаманы и прочие персонажи, ничуть не стесняясь, базируют свои «учения» на восточных религиях и «философиях», а некоторые — даже на иудо-христианстве. А паства, послушно кивающая головой после каждого слова такого «гуру», не замечает и не задумывается над такими вопиющими противоречиями: если ты проповедуешь Ведическую культуру, то почему же ты везде суёшь безтолковые словеса индийских, китайских и всяких других «мудрецов»? Ведь в этих «благословенных» странах настоящих мудрецов отродясь не было, и быть не могло? Откуда могли появиться индийские Веды у дравидов и нагов (предков индусов) — народов чёрной расы, поклонявшихся Чёрной Матери и бездумно веками приносивших человеческие жертвы, которые они продолжают приносить до сих пор?! И если индусы когда-то якобы смогли создать Веды, то куда же делся тот высочайший уровень развития этого народа? Куда делись сами создатели этих высочайших, даже по сегодняшним меркам, знаний? Сегодняшняя Индия не производит впечатления страны, в которой хоть когда-то был высокий уровень развития, который необходим для создания настоящих Вед. Да и другие восточные страны тоже не производят такого впечатления, и кроме голословных утверждений и самовосхвалений у них ничего нет…

Посмотреть видео >>> http://video.yandex.ru/users/oscjj/view/332

---

Николай Левашов. Интервью газете «Нью-Йорк Таймс» в России, Москва, 4 июля 2010 года

Это интервью было организовано по просьбе сотрудников газеты «Нью-Йорк Таймс» в России. Тема интервью – проблемы, существующие сегодня в России. Главная проблема России – это Америка. Международная финансовая мафия, управляющая Соединёнными Штатами более двух веков, уже довольно давно пытается влиять на внутреннюю жизнь России. В начале прошлого века сионистами были организованы две попытки совершения государственного переворота. В 1917 году они смогли довести вторую попытку до успешного завершения, т.е. захватить власть в России после победы в т.н. гражданской войне. С тех самых пор США, наравне с Англией, и являются главной проблемой России, да и всего остального мира! В 90-х годах прошлого века американские «специалисты» устроили нам «перестройку», которая обернулась массовой гибелью русских людей, уничтожением экономического потенциала страны и безпрецедентным воровством со стороны демократов всех мастей. Эта «помощь» продолжается уже около 20 лет и сопровождается геноцидом русского и других коренных народов России. Но Россия – это не «банановая республика»! В ближайшее время начнётся реальное Возрождение Руси, русский народ проснётся, встанет с колен и сумеет уберечь нашу цивилизацию и планету от деградации и уничтожения...

Посмотреть видео >>> http://www.youtube.com/watch?v=nnD_Lcba4rY

*---*
Аватар пользователя
Цитата: Svaga_Ra
...Оккультизм вместо православия...
Трольчёнок христанутый! Чего ты забыл на блогах родноверческого сайта? Не на аплодисменты же ты тут расчитываешь? А если знаешь, что понесут на пенисах вон, то чего, следовательно, добиваешься? Не чекистких ли шекелей твёрдой оплаты по иудиным трудам твоим?!
Выпей настоя на собственных какашках. Авось хватит для лютой смерти.
Аватар пользователя
Автор, ты наконец разберись, плохой Яхве или хороший, за каким яхве идёт Русь(в ваших сексуальных фантазиях), кто исполняет библейские пророчества: сочинители библий, маникально следующие своему плану изТоры или "пророчества" сами исполняются, словесами воцерковленных сектантов.
Опять же посыл статьи - навязывание сионского мировоззрения с заглавием не имеющим ничего общего с содержанием статьи.

СЛИВ засчитан. Троллль убит. Это о ваших потугах автор(ы)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: