Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Левашов » ВЗВ » Критический отзыв на статью "Заслуженная «таксистка» России прочитала челябинцам лекцию по эзотерике"

Критический отзыв на статью "Заслуженная «таксистка» России прочитала челябинцам лекцию по эзотерике"

  • 19 ноября 2011
  • 6341
  • 4
  • iskra
  • Функционал
Критический отзыв на статью Заслуженная «таксистка» России прочитала челябинцам лекцию по эзотерике

Критический отзыв на статью "Заслуженная «таксистка» России прочитала челябинцам лекцию по эзотерике" kp.ru/daily/forum/article/2769833/

В данной статье ОЧЕньВИДНО что же такое "правда", которую несёт порождение иудейской революции 1917 года - комсомола. (Не спроста в библии про иудеев написано - Ваш отец Диавол...лжец, отец лжи...)

"Правда" комсомольцев - НЕКОМЕРЧЕСКИЙ НЕКОНЦЕРТ- "лекции по эзотерике". С комсомольской точки зрения, оказывается продажа органов (с октября уже узаконенная), убийство народа прививками и генетически модифицированными организмами, пирамиды скрываемые Китаем (которые кстати больше и древнее египетских)- это всё эзотерика.
Ещё "правда" - деятельность его организации запрещена Минюстом. Есть только одна организация, идейным вдохновителем которой является Левашов Николай Викторович (www.levashov.info) - это - русское общественное движение "Возрождение. Золотой Век" (www.rod-vzv.info/). Так вот Министерство Юстиции РФ ни слова запрета не сказало о деятельности Движения. Доказательства - www.google.com/m/search?q=%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D...%D0%B9+%D0%B2%D0%B5%D0%BA.

Любой желающий убедиться в правдивости, информации, рассказаной простой русской женщиной, пройдя по ссылкам: www.genocid.net, www.peshera.org

Войну на информационном фронте ведут не только сами иудеи (комсомольцы), но и служители иудейско/христианского бога Яхве - священники РПЦ.
Как говорится, - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
"Правда" от Путника рпц'шника - "академик он липовый"
Звание академика присуждается только некоторым учёным за их научные работы. Епархиарец скромно умалчивает за что именно Николай Викторович Левашов получил данные звания (www.levashov.info/about.html). Ну что ж приоткроем завесу "тайны". За книги "Последнее обращение к человечеству", "Неоднородная вселенная", "Сущность и разум" (www.levashov.info/books.html) в которых обоснованно даются ответы на все неразрешимые ортодоксальными учёными вопросы.


Критический отзыв на статью Заслуженная «таксистка» России прочитала челябинцам лекцию по эзотерике

 

А именно объясняется: чудо зарождения жизни, что такое душа и что происходит с человеком в момент и после смерти, как душа, сущность, реинкарнация природа и механизмы эмоций, объяснение практически всех явлений живой и неживой природы, единства законов макро- и микрокосмоса.
Кстати, в отличие от рпцшников дерущих три шкуры за каждую свечку со своих прихожан Николай Викторович выставил свои фундаментальные труды в сети интернет на своём сайте для безплатного копирования.

Выводы о том, кто в данном случае "липовый" носитель правды и света делайте сами уважаемые читатели.

С уважением, админ vkontakte.ru/genocid_net

 

* * *


В Челябинске на днях состоялся Некоммерческий Неконцерт Людмилы Артемьевой. Это оказалось настоящим событием в культурной жизни города. Актриса поведала о таких интересных вещах людях и событиях, о которых почти никто не знал...


 

http://genocid.net -- Геноцид Русов
Непросвещённость уже не в моде - Людмила Артемьева
http://ru-an.info/news_content.php?id=1195

 

Источник

 

* * *

 

Ответы атеиста Левашова на нападки РПЦшных троллей ''властей'' пятой колонны объявить его лжеучёным, лжепророком, антисемитом и оккультистом:
 Смотрите статьи публикации:
 - Кому и зачем потребовалась комната «тёмной» материи…
 - Блаженны нищие духом…
 - О пророках, лжепророках и вообще…
 - Диагноз – провокация!
 - Театр абсурда
 - и др.
 Ссылка на публикации, статьи – http://levashov.info/articles.html


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Женщина не простая, и, у-вы, не русская. С почтением снимаю шляпу перед актерским мастерством. Но не более.
Аватар пользователя
Упрятать правду уже сложно. Поэтому её пытаются исказить, а несущих правду всячески оболгать. И чем Людмила так не угодила КП и тем, кто стоит за СМИ? Тем, что эта информация опасна для паразитов.
Аватар пользователя
Неожиданно!!! Кто следующий? Просыпаемся!!!!
Аватар пользователя
Хорошо говорит, и если, даже, в конце ролика это не склейка, то тем более, ставим вопрос:
-куда клонит?





Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: