Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Левашов » ВЗВ » РОД ВЗВ. Левашов. Рыба гниёт с головы. Народная мудрость

РОД ВЗВ. Левашов. Рыба гниёт с головы. Народная мудрость

  • 16 июня 2012
  • 5108
  • 14
  • raur
  • Функционал

 

РОД ВЗВ. Левашов. Рыба гниёт с головы. Народная мудрость



 

Здравствуйте. Сегодня у нас выкладывается ссылка на рассекреченную копию форума Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век». Именно в кавычках. Так надо. Ссылка.

Оффлайн-версию форума можно скачать здесь.

 

Прочитав материалы форума, вы узнаете:

 

1. Какой дух царит в РОД ВЗВ.

2. Какой бардак царит в РОД ВЗВ.

3. Какими вопиюще несправедливыми методами исключают из РОД ВЗВ.

4. Просто получите массу удовольствия от чтения материалов этого форума.

Начинайте читать с «Говорильни» - там самое интересное (туда сливают большинство острых тем), потом зайдите в «Общий Форум» и «Новости и объявления».

А теперь разберём некоторые моменты. Например, ислючение Надежды Шингарёвой. Эта честная и порядочная женщина, всей душой стремилась помочь Движению в распространенни новых знаний. Она расклеивала листовки Движения, организовывала Круглые Столы. И что сделал секретариат и лично сам Лидер Движения Николай Левашов, когда человека вызвали в прокуратору по поводу деятельности незаконной организации на территории России? От неё просто открестились, как от чумы! Эту чудеснейшую женщину исключили из состава Движения на следующий день после того, как она сообщила, что её вызывают в прокуратуру.

Причём изключили по надуманным причинам, в нарушение правил Движения и Кодекса Чести участника Движения. Обидно когда, с честными и порядочными людьми, вещающие о чести и справедливости сами поступают бесчестно и несправедливо. И это не единичный случай. Это – закономерность в РОД-ВЗВ. Складывается впечатление, что основная цель Движения «ВЗВ» -- это получение контроля и власти над людьми. Без свободы мысли, без свободы выбора. Только слепое подчинение и слепая вера в безгрешность Левашова и Секретариата в лице Надежды Яковлевны Аншуковой.

Я не верю, что организация с такими противоречиями может спасти мир. Это очередная игра в поддавки, это очередная игра выскочки Левашова, пытающегося себе заработать денег на старость! Он мошенничал в США, за что сидел в тюрьме. И приехал в Россию делать то же самое.

Обидно, когда в тебе вызывают твои лучшие качества, и потом, на этом же паразитируют. Левашов и его ближайшее окружение паразитируют на чести и достоинстве Русских Людей, Русов!

 

Теперь о Митракове. Митраков – это человек, организовавший выпуск книг Левашова в хорошем качестве массовыми тиражами. Казалось бы, что может быть лучше? Но нет, и тут змееподобная Аншукова начала подпольную войну с Митраковым за рынок сбыта книг в Москве и Московской области. Причём, всем говорится, что самиздат стоит дорого. Якобы 800 рублей книга. И что московские печатники продают книги по себестоимости. Хотя в действительности напечатать книгу самиздатом стоит 200-250 рублей.

 

В Москве даже поднимался вопрос об исключении Митракова из Движения. Более детально о распрях можно почитать в этой теме.

 

Нашумевшие подкасты Вячеслава Есикова также не прошли бесследно для участников Движения. Была создана тема на форуме Движения. И, надо сказать, здесь проявилась двуличность Елены Любимовой и его мужа Дмитрия Байды. Двуличность в следующем плане. Если на руане они унизили Есикова и растоптали в грязь, то на форуме Движения они это сделать не посмели. Потому как все участники знают заслуги Вячеслава в пропаганде Левашова. Закончилось всё тем, что было решено, что на Вячеславе было применено сильнейшее пси-оружие и он сломался.

Верующие в Левашова, естесственно, съели эту утку. А те, кто посмели высказать своё мнение, были исключены из Движения. Как это произошло с Витой Никитченко, которая посмела высказать своё мнение в адрес В. Есикова при координаторе. Её исключили также через ложь, сказав, что её вывели из Движения по устному заявлению.

Никакого устного заявления Вита не делала! И попыталась разрешить вопрос с секретариатом по совести. Но так как совесть у Аншуковой-секретариата, как и у самого Левашова, отсутствует намертно, её попытка закончилась полным фиаско.

Донос на Виту был сделан в полном соответствии с секретными правилами, созданными Аншуковой для своей секретной группы. Участники этой группы выполняют роль шпионов и докладывают о настроениях, мнениях других людей, в группах, в которые они входят.

 

Неужели люди думают, что рыба не гниёт с головы и Левашов ничего не знает о беспринципных действиях Аншуковой? Знает. Более того – сам является бессовестным. Ещё похлеще Аншуковой. На деле.

Люди, входящие в Движение, находятся в мощнейшей психологической зависимости от учения Левашова и от мнения Левашова и его «ртов». И подобные беспринципные и вопиющие исключения наносят сильной моральный урон пострадавшим людям.

Говорят, что РОД-ВЗВ секта. Это не совсем так, но Движение имеет многие признаки секты. Мне по душе больше следующее название – организация сектантского типа. Об этом было написано уже не мало, и желающий читатель, может сам найти эти материалы, набрав в любом поисковике ключевые слова «Левашов секта».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
olbivan, вы очень не правы
Аватар пользователя
Я прочитал некоторые материалы, нужно критически посмотреть, и полностью согласен...Когдато адепты Грабового верили в воскрешения людей, но когда некоторые вещи Левашев в принцыпе говорил верно, то это притягивало меня и других людей, когда он начал говорить о пси генераторах без каких либо фактах, о разгоне радиации с Фукусимы и прочую чепуху..то я как то отмежевался от него, но людикоторые ему повери считали, что раз он говорит правильно то следовательно другие вещи, какие бы они фантастическими не было, тоже верны...Но практически никакой пользы его деательности нету...К нему на лекцию приходили те люди которые и так имели расширенное мировозрение..Как и Грабовой который ктверждал что если бы не он то В России повзрывались атомные станции так и Левашев,
Аватар пользователя
ВЫ на дату регистрации автора посмотрите и поймёте зачем он тут.

Я виа-мидгард читаю и без регистрации. И в обсуждении других статей не участвую. Мне это не надо. Понадобилось разместить статью - зарегистрировался.

А кто её написал статью, что то не понятно?

Я не буду называть свои имя и фамилию. Достаточным будет сказать, что я хорошо знаю ближайшее окружение Аншуковой, и проблемы Движения "ВЗВ". Во-вторых, Левашов мне делал перестройку мозга, и когда в результате его деятельности, через некоторое время, мой мозг вышел из строя, перестав работать, как положено, он сказал, что не работал со мной вообще и не имеет ко мне никакого отношения. Было сказано внаглую прямо мне в лицо. Для меня этого было достаточно.
Аватар пользователя
Цитата: VitaPYCA
ну и что

Ну и всё.
Аватар пользователя
Ио,
ну и что. Я тоже написала статью в день регистрации.
Аватар пользователя
ВЫ на дату регистрации автора посмотрите и поймёте зачем он тут.
Аватар пользователя
Понеслось говно по трубам...
Судя по всему, месяц можно на мидгард не заходить.

Пока Левашов был жив столько этого добра на него не лилось...где же вы были раньше "герои"?
А насчет секты..-У нас в стране одна секта-РПЦ.
Аватар пользователя
Люди не совершенны и частные конфликты бывают везде, как в любой семье. Причём тут Левашов и всё движение в целом?


В обычной семье конфликты решаются. Если бы ты поварился в этой кухне, понял бы, что Движение нельзя сравнивать с семьёй. И любви там нет и не было изначально.
Аватар пользователя
Понеслось говно по трубам...
Судя по всему, месяц можно на мидгард не заходить. Сейчас будет стотыщ постов с соплями по Левашову и столько же с говномётом в его сторону.

И да, кстати:
было решено, что на Вячеславе было применено сильнейшее пси-оружие и он сломался.


Разрешите представиться - то самое "пси-оружие" cool

объявляю запись в свою секту в личке
Аватар пользователя
Боже мой, вам тут на блюдечке очередное доказательство того что Левашов был шарлатан, а вы упёрто всё не хотите этого признать. Учитесь критически мыслить. Иначе чем тогда вы отличаетесь от тех же христиан.
Аватар пользователя
очередная хрень. Люди не совершенны и частные конфликты бывают везде, как в любой семье. Причём тут Левашов и всё движение в целом? Автор- обычный провокатор.
Аватар пользователя
Так Левашов уже вроде откинул коньки.
Кстати вы слышали что генерал Петров про Левашова и его РОД говорил?
Засланный Левашов к нам от Рокфеллеров. Фото с ним вовсе не случайность

Ну а про то как Левашов физику, и не только, знает уже было разобрано не раз.

Посмотрим как быстро гипноз Левашова спадет с остальных участников РОД
Аватар пользователя
Только предатель своей Родины может написать такую статью..!
Аватар пользователя
Для многих данная информация не есть секрет. Подобные телодвижения в секте происходили постоянно. Но лидер помер, секте конец. Но всё равно спасибо за ссылки ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: