Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Левашов » ВЗВ » Обращение к народу Украины [2012, Нравственный]

Обращение к народу Украины [2012, Нравственный]

  • 26 июня 2012
  • 3265
  • 0
  • sovest
  • Функционал

Александра Попова. Обращение к народу Украины
Видео сделано для передачи "Про життя" (про жизнь) главного украинского канала Интер.
Запись эфира передачи будет выложена позже...


Обращение к народу Украины [2012, Нравственный]


В настоящее время на всех уровнях реальности ведётся необъявленная, но непримиримая война. Особое внимание в программе геноцида уделяется нравственному растлению молодого поколения, старательно проводимому врагами Человечества на всей планете уже около сотни лет.

Наши дети – это будущее, это наше будущее, будущее всей земной цивилизации. Поэтому мы, участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век», в этой ситуации считаем своим долгом действовать – максимально оперативно, сообща, основываясь на понимании того, что происходит, и приглашаем к этому всех здравомыслящих людей.

Мы должны рассказать людям о том, что в действительности происходит с нами. Мы должны открыть всем глаза на то, чем в действительности является «сексуальное воспитание», наших детей, начинающееся сейчас с младших классов; чем в действительности является Ювенальная Юстиция; кто и зачем постоянно транслирует всякую гадость по телевидению; кто старательно наполняет нашу жизнь порнографией, развратом и извращениями.

Мы должны твёрдо сказать людям, что это – ненормально, это – неправильно, это ведёт нас к деградации и гибели. Мы должны хорошо понять это сами и рассказать об этом всем, с кем нас сводит судьба! Без этого у нас не будет тысяч и тысяч последующих воплощений в наших потомков, не будет безконечного развития в течение миллионов лет, без этого у нас не будет ничего!

 

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

-

 

 

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Источник
---


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0