Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Левашов » ВЗВ » Обращение к девушкам и мужчинам России 2 [2012 г., Просветительский]

Обращение к девушкам и мужчинам России 2 [2012 г., Просветительский]

  • 25 сентября 2012
  • 3383
  • 0
  • sovest
  • Функционал

Александра Попова, 20 августа 2012

НРАВСТВЕННОСТЬ - внутренние моральные качества, которыми руководствуется человек, этические нормы; правила поведения, определяемые этими качествами. Нравственность это также - определяющий аспект культуры, ее форма, дающая общее основание человеческой деятельности, от личности до общества, от человечества до малой группы.


Ценности, которые навязывают нам социальные паразиты и которые усиленно пропагандируются в современном мире - это ложные идеалы:
возведение в культ, потакание своим прихотям, поощрение явного насилия, жестокости и половой распущенности, и многое другое. Все это преподносится нам каждый день как нечто нормальное и обыденное. Мы уже разрушаем свою цивилизацию. Человечеству необходимо найти путь выхода из сложившейся ситуации, и Новое мировоззрение – новые знания, которые могут помочь нам снять оковы рабства уже есть. Сейчас уже нет времени для пустословия, надо в первую очередь начинать работать над собой. Избавиться от вредных привычек и начать жить по-другому. Открыть глаза себе и помочь в этом другим людям. Встать на тот золотой путь развития, где мерилом будут высокие качества человека не основанные на инстинктах, а основанные на понимании окружающего пространства и законов природы.

 

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

 

-

 

Борьба за образование


Смотреть видео Онлайн

-

 

 

---
Источник: AlexsandraDARA
---


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0