Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Трехлебов » Трехлебов А.В. Встреча в Подмосковье 26.02.2011

Трехлебов А.В. Встреча в Подмосковье 26.02.2011

  • 4 апреля 2011
  • 11354
  • 17
  • Vedrus
  • Функционал

 

Трехлебов А.В. Встреча в Подмосковье 26.02.2011

Страна: Россия
Год: 26.02.2011
Жанр: встреча
 
Формат: flv
Время: 1:45:53
Размер: 332 мб
 
Описание: Трехлебов А.В. Встреча в Подмосковье 26.02.2011

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
vieter,
Ну вот. Сразу видно что человек смотрит на содержание, а не на слова. И говори с таким о чём хочешь любыми словами; он будет понимать то что пытаются донести, а не слова, через которые это делают.
Аватар пользователя
Вопрос о здравомыслии вроде избитый, а всё ещё возникает. Добавлю с точки зрения науки, когда хочешь разобраться в проблеме так, чтоб вклад сделать, первое, изучи историю вопроса, второе, поднемись до уровня последних разработок проблемы, и наконец начни получать результаты по проблеме, вот тогда можешь сказать начал понимать задачу. Так что всё правильно - спраси у предков, у авторитета, проверь на опыте.
Чёткий признак самомнения (это не о науке) это когда кто-то начинает всё объяснять одной находкой, идеей, теорией, сразу заканчивайте разговор.
Аватар пользователя
gozha,
Сейчас всё объясню.
1 критерий:
Исходить надо не из миропонимания своего, а по факту. Трехлебов не раз приводил примеры с сапожником и музыкантом как искать компетентного человека. Вот починил он сапоги, допустим, ты носишь много лет, а они не рвутся, хотя должны были бы. Лишь только тогда можно его назвать компетентным.
Я к чему клоню... Клоню к тому что грубо говоря, Трехлебов учит никому не доверять. А то как искать человека действительно компетентного и удастся ли его вообще найти - дело десятое.
2 критерий:
Ну. Опыт предков - это не только книги. Если не удается познать его... Ну что ж. Опять таки не доверяй никому!
3 критерий:
Не знаю почему ты заменил "личный опыт" на "личную уверенность. Но знаю точно что личный опыт это не личная уверенность и тем более не мнение. Вот получил я, к примеру, в 5 лет опыт что когда копаешь огород, проще лопату ногой придавливать чем одними руками. Это опыт, а не какая-то там уверенность или мнение. Если не получил опыта, не доверяй никому!

Про самомнение говоришь что чаще всего единственно верный признак. Ну и как это понимать? Под термином самомнения Трехлебов имел ввиду всевозможные потоки информации, которые человек по непонятным причинам принимает за правду. Но ведь понятно что если уж прислушиваться к кому-то вообще, то лучше прислушиваться к компетентным людям и своим предкам чем к кому попало. И проверять всё на своем опыте. Не удается? Ну что ж. Не доверяй никому!
Аватар пользователя
Как дети прям.

Ну хорошо. давайте порассуждаем.
Согласно первому критерию здравомыслия необходимо найти компетентного человека. Если говорить очень грубо, то такой человек ищется исходя из миропонимания самого человека, которое может быть навязано теми же СМИ или тварями. Сможете ли вы его найти? Ведь существуют академики, волхвы, отшельники, священники, гуру, ну и т.д. у которых часто различные мнения. К кому вы пойдёте?
Второй критерий - мнение предков. Хорошо, покажите мне хоть одну книгу, которая не подверглась редакции со стороны тварей и которая выбивается из общей паразитической концепции. Вся правда уже давно сокрыта и найти вы её просто так не сможете.
Ну, а с третьем критерием (личной уверенностью) ещё проще - ни один человек не сможет определить, что он по определённому вопросу имеет своё независимое мнение, а не навязанное со стороны, например с помощью НЛП. Вы посмотрите, серые из нашей ВЕРЫ уже состряпали религию, а вы и не заметили.
Ну, и чем Трехлебовское здравомыслие отличается после этого от навязаного тварями мнения ?
А вот самомнение, которое не признаёт Трехлебов чаще всего становится единственно верным признаком оценки ситуации, особенно если у человека развита так называемая интуиция. Если человек идёт по золотому пути развития, то ему даётся понимание, за частую единственно верное и не совпадающее с мнением "волхва". Вспомните Иванушку-дурачка.

Вы поймите, в настоящее время созданы все условия для того чтобы люди проснулись, даже не смотря на власть паразитов. Кто бывал в других странах - понимает о чём я говорю. Настрой же людей на противостояние с серыми в то время как большинство живёт по принципу разрушения, лишь усугубит ситуацию. Подобное притягивает подобное.

Задайте себе вопрос - почему одна информация моментально пропадает из сети, а другая "запрещённая" клонируется по всем сайтам(в том числе и этому) и по различным торрентам?
Ничего просто так не бывает!
Аватар пользователя
Точно , а книгу про ворье , разграбляющее Подмосковье , сразу в табу ...Застенчивые воришки ))) Стесняются огласки , твари , а воровать - не стесняются...

http://www.compromat.ru/page_30646.htm

"Корпорация "Подмосковье": как разорили самую богатую область России"
Полный текст книги
Аватар пользователя
ПОДМОСКОВЬЕ - позорище, столько времени убили, чтоб самим высказаться. а суть так и не усвоили((((((((((((((
Аватар пользователя
Цитата: Vedrus
Согласен, но в основном, к сожалению, даже можно и не объяснять потому, как смотришь на человека и видишь в каком плотном коконе морока он сидит и все твои попытки проходят навылет сквозь стеклянные глаза и запудренные мозги и понимаешь ты,что сему челу еще не раз в первый класс.


Я тоже задавал себе этот вопрос.
Ключевые слова - смотришь, видишь.

Любой человек нас отражает, то есть, мы видим в нем, то что в себе содержим. Раз мы перешагнули эту грань, значит обладаем знанием, как ему помочь. Необходимо сразу приводить жизненные примеры, желательно, если Видишь, его жизненные примеры.
Чтобы малое понимание зажглось.

Просто Внимательно слушать его слова - он сам подскажет на что обратить его внимание.

Искусство слушать)


Война идет только с самим собой!!!

Чем больше таких побед, тем Мы крепче, сплоченнее, сознательней.

Когда человек поймет, что его время проходит и силу данную он не использует, тогда и поворачивается ключ в стартере!

Тогда и происходит ВКЛЮЧЕНИЕ человека в процесс. Тогда включаются абсолютно все резервы!

Хватит переводить отведственность на то, что вас окружает!

Либо ВКЛ, либо ВЫКЛ!
Аватар пользователя
Добра! Живой (так сказать) разговор получился. Благодарю! Нужна ли нам война? А нас никто и не спрашивает, нас уничтожают. И пока мы тупим про вселенскую любовь к паразитам, в надежде на светлое будущее, они (здесь и сейчас) убивают нас миллионами, отбирают наших детей, выгоняют из домов, травят всякой гадостью. Война уже идёт. Доброе утро, страна...
Аватар пользователя
вот и обидно ,что все у нас украдено ,хоть бы на Любви удержаться...а благородные дела...ну может я чего не вижу ...дожить бы...
Аватар пользователя
Цитата: tnareg
и все вышеперечисленное точно попадает под него ... чего еще надо???

Именно. И война уже идет.

С Любовью к Нашему Роду и РАдостью за его БлагоРодные Дела.
Аватар пользователя
)))
Аватар пользователя
Цитата: gozha
Не особенно понятно, почему Трехлебов хочет воевать.

а он и не хочет (он говорит о войне только при прямой агрессии на священные вещи - СЕМЬЯ, ЖИЛЬЕ, ЗЕМЛЯ, ПАМЯТЬ РОДА, ЛЮБОВЬ ОНА ЖЕ - ВЕРА). смотри внимательно. мрачненькие всей ложью хотят заставить воевать друг с другом, при этом потирая руки в стороне или возглавляя процесс. помня Опыт Предков (1945-1917-1905), а значит пользуясь ЗдравоМыслием приходим к выводу, для чего мрачненькие это делают. ВОЕВАТЬ НУЖНО ЗДРАВЫМИ МЫСЛЯМИ И ЧЕСТНЫМИ ДЕЛАМИ СЕЙЧАС!

Цитата: ProtivTmy
вот такая

так нельзя. даже опускатьСя нужно кРАсиво. Коли АРий.

Можно спокойно, в простых словах, да ясно расяснить даже очень сложную штуку. Просто покажи на примере, расскажи историю.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Не особенно понятно, почему Трехлебов хочет воевать. С одной стороны он говорит, что серые наши учителя, и как только отпадёт в них необходимость, эти учителя пропадут. Но ведь это значит то, что если изменится коллективное мышление людей, то изменится и власть. Подобное притягивает подобное. Война не нужна, а сама власть будет меняться по мере осознания людьми своего места в мире. Зачем устраивать глобальную войну? Это же глупо!

Вообще, во многом он сам себе противоречит и это настораживает. Конечно, он может и не видит этого в силу своих каких-то очевидных для него убеждений, но это не значит, что этого нет.

Того строя, который был у наших предков больше не будет, потому что тот строй проиграл. Та прививка была необходима. Возвращаться к системе, которая не смогла противостоять тварям - глупо. С тех пор прошло время, за которое человечество прошло через многие уроки. И если люди восприняли эти уроки, то они создадут строй, который будет продиктован уровнем коллективного человеческого мировосприятия(каким бы оно не было!), а не чьим-то мнением или опытом проигравших предков. Так было всегда, какой народ - такая и власть!
Надо учиться на своих ошибках, а не повторять их.
Аватар пользователя
Слава Роду!!!
Аватар пользователя
Цитата: ProtivTmy
Это я к тому публикую, чтобы мы учились разговаривать я людьми на их языке, а не грузили их мозг какими-то высокими материями.

Согласен, но в основном, к сожалению, даже можно и не объяснять потому, как смотришь на человека и видишь в каком плотном коконе морока он сидит и все твои попытки проходят навылет сквозь стеклянные глаза и запудренные мозги и понимаешь ты,что сему челу еще не раз в первый класс.
Аватар пользователя
Васильич не слабо погастролировал, видимо.
Аватар пользователя
Задал мне на днях двоюродный брат один вопрос, услыхал он где-то по зомбоящику слово "Веси", попросил чтобы я ему растолковал, что дак как, мол я в этих делах шарю. Решил я выложить мой ответ в открытый доступ, дабы поделиться своим опытом, как я делаюсь своими знаниями, используя язык, понятный моему собеседнику. Сразу предупреждаю много мату... Это я к тому публикую, чтобы мы учились разговаривать я людьми на их языке, а не грузили их мозг какими-то высокими материями.

- Саня, слыш разжуй ка мне такое слово "Веси" я тут рекламму по телеку видел там что то про веси говарилось... ето что то с дереней связанно ты то 1оо5оо хаваеш ето!

- Кароче, тема такая, есть четыре вида людей по характеру по складу деятельностИ: это смерды (им на*** ниче не надо, пожрать, поспать, потрахаться и всё на***..).

Второй вид - это веси... (этим чижикам уже интересно чтобы в был ДОМ блять, чтобы был огород, чтобы были запасы, чтобы семья была, чтобы всё было в достатке, чтобы всё было заебись в роду, чтобы все были сыты).

Третий вид людей, это такие товарищи, которых обычно называют витязями... они думают: "ага.. вот щас блядь придут пидары и мой дом, мою семью уничтожат... не хорошо чё-то получается блять.. надо свой дом защитить, свою семью в обиду не дать" и они берут в руки мечь, калашников и идут защищать свой дом, свою семью, свою страну и т.д., пиздят врагов, типа защитники ёп их мать.

И четвёртый вид людей - это волхвы, ведуны, короче блять священнослужители.. они типа думают на*** нам воевать и так все сдохнем рано или поздно... Семьи у них уже есть, внуки, правнуки.. и они уходят от всех в скит.. сидят там у себя в монастырях выполняют всякие обряды освещают воду и прочая мутатень... медитируют.. пророчестуют, знахарствуют и т.д.

Вот такие вот четыре вида. Так что, веси - это люди, которые радеют за дом, семью достаток, в семье и благополучие в роду, чтобы все были сыты одеты и обуты... вот такая поебень..братан... древнее ведическое миропонимание..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: