Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Трехлебов » Видео » Партия иностранных агентов в ГД

Партия иностранных агентов в ГД

Выступление Ильи Пономарева в Государственной Думе о принятом в первом чтении законопроекте об НКО - "иностранных агентах".

"Инициатива была разработана группой депутатов-единороссов во главе с Александром Сидякиным. Сегодня в качестве соавторов под ним подписалась вся фракция "Единая Россия".

Документ, вносящий поправки в законодательство о регулировании деятельности некоммерческих организаций, предусматривает, что российские НКО, получающие денежные средства и иное имущество от иностранных государств и международных организаций, будут считаться "иностранными агентами", их будут вносить в специальный реестр НКО. В случае принятия закона, они должны будут в течение 90 дней подать заявление о включении в такой реестр в Минюст. За нарушения в этой сфере вводится административное и уголовное наказание. " 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Задергались сыны иудины. Теперь нельзя будет, брать бабло от америкосов, а народу брехать - типа, деньги дали члены партии и российские люди, поддерживающие наше движение или партию. Получил бабки от америкосов - заполни декларацию и прямо напиши - я ненавижу Россию. Теперь не так просто будет добывать бабки на белоленточников и яблочников.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: