Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Жданов » Объявляем войну алкогольной мафии! (документы обновлены!)

Объявляем войну алкогольной мафии! (документы обновлены!)

  • 21 февраля 2012
  • 17157
  • 19
  • arl
  • Функционал

                 

                Содержание

 

1. Видео отчет  "В.Г. Жданов. Встреча в Новосибирске" 

2. Демотиваторы 

3. Видео инструкция

4. Основные документы

 

ВНИМАНИЕ!!  

 

Принят и одобрен ФЗ № 218 о внесении изменений в ФЗ N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции". Одним из главных новшеств этого закона является приравнивание пива к алкоголю. Закон признает алкоголем напиток с содержанием спирта начиная с 0,5%. Такое требование начнет действовать с июля 2012 года. Отнесение пива к алкоголю означает, что к нему будут предъявлены многие ограничения, которые распространяются на производство и оборот алкогольной продукции. . 

 

Запрет на продажу алкоголя, в том числе и пива, в общественном транспорте дополняется запретом на продажу на остановках транспорта, в том числе в метро, на автозаправочных станциях. Запрещается продажа алкогольной продукции, в том числе и пива, в ларьках. Запрещается продавать весь алкоголь на территориях, прилегающих к детским, образовательным и спортивным учреждениям.

 

А теперь представьте, какой урон каждый из вас может нанести этим выродкам? Каждый может зачистить свой район от большинства точек торгующих спиртным. Процедура подачи жалобы весьма проста. И если это будет сделано массово, то это будет реальное действие, которое может совершить каждый из вас! Есть уже практика применения нового закона. И если быть упорным в этом, то вы достигнете результата

 

 Инструкции, результаты о работе, образцы заявлений и прочая полезная информация будет выкладываться на странице. Если хотите поделиться опытом или предложениями можете писать в личку.

 

 

 

 

1. В.Г. Жданов. Встреча в Новосибирске 2 февраля 2012 г.

 

2 февраля 2012 года в г.Новосибирске в Юношеской библиотеке прошла встреча с Владимиром Георгиевичем Ждановым - лидером Трезвеннического движения в России и за рубежом, председателем Союза борьбы за народную трезвость (СБНТ).
ИМЦ "Трезвый город" принимал активное участие в организации данной встречи, взял на себя функции поиска помещения, приглашения единомышленников, информационного сопровождения мероприятия.
Встреча началась с подведения итогов работы ИМЦ "Трезвый город" за 2011 год. Далее выступал Владимир Георгиевич Жданов со свойственными для его выступлений харизмой и прекрасными навыками ораторского искусства.
После встречи Владимир Георгиевич ответил на вопросы единомышленников, дарил значки СБНТ, подписывал книги, фотографировался с соратниками. Судя по количеству пришедших на встречу, бурным аплодисментам, количеству новых фотографий вконтакте - трезвая общественность была рада видеть В. Г. Жданова в Новосибирске.
Выступление Владимира Георгиевича заставило единомышленников вновь задуматься над серьёзностью и срочностью проблемы, вдохновило на активные действия, которые не замедлят последовать уже в феврале. Так, Трезвый город готовит выезд Трезвого Десанта в 11 школа Первомайского района с уроками трезвости, а также совместными силами готовится пробежка к 23 февраля, ведь трезвость - в наше время главное оружие для защиты Родины!

Объявляем войну алкогольной мафии! (документы обновлены!)

 

2. Демотиваторы

 

 

 

3. Видео инструкция 

 

 

4. Основные документы

В документах расписана подробная инструкция, сделаны образцы заявлений, даны советы и рекомендации, изучайте и приобщайтесь к работе с органами власти

 

Скачать «основные документы» - редакция 20.02.2012

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Хотелось бы увидеть ссылки для скачивания. Выкладывать на торрент такие вещи важно... И распространение лучше пойдёт.

...Создал торрент сам. На основе скачанного с ютьюба файла mp4 1280х720.
http://rutor.org/torrent/176278/zhdanov-v.g-vystuplenie-v-novosibirske-02.02.201
2-2012-camrip-720p
Аватар пользователя
Поменяйте ссылку на документы, пожалуйста!
Аватар пользователя
Уважаю Жданова. Самое важное в его выступлениях, считаю ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!!!!
Это касается и антиалгогольной и антитабачной компаний. И пропаганды гимнастики для глаз.
Молодец мужик!!! Сильный.
Никто бы всерьез не воспринимал бы речи о вреде алкоголя, если бы сам Жданов побухивал тихонечко дома!!!!! Вот самое главное!!!!!
ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР каждого - вот самое главное оружие. Самое убойное оружие! Навсегда.

И очень важно, что это доступно каждому!!!! НЕ ПЕЙ, НЕ КУРИ САМ ЛИЧНО И НЕ СТЕСНЯЙСЯ ЭТОГО И ТЫ УЖЕ ВОИН!!!!! Для некоторых и это уже огромная победа, а значит и для всех нас!

Аватар пользователя
pro100sasha,
ведешь себя, как провокатор, провоцируешь на пустой спор, т.к. вещи это очевидные. Возьми лучше два ящика и выпей их залпом
Аватар пользователя
offtopic
Аватар пользователя
А я не против порой закинуть пару рюмашек хорошего коньячка. ))

Строят себе какие-то правила. И кичатся. Смешно.

Путь самурая - смерть.
Аватар пользователя

Действенный метод!!! Такая должна постоянно висеть на подъезде и ближайшей остановке Настоящего Партиота Свой Родины
Аватар пользователя
Цитата: SlayeRR
Против лома нет приема

результаты есть, будут выкладывать постепенно на страницу
Аватар пользователя
Жданова смело можно назвать - Волхвом.
Аватар пользователя
Жданова в правительство треба.
Аватар пользователя
Против лома нет приема, у нас в районном центре, алкогольный магазин стоит прямо напротив техникума, метрах в 20ти, раньше был магазин Книги(при СССР) а теперь, Горилка! Почувствуйте разницу.
И убрать его не смог даже глава администрации района, т.к. крыша у магаза из московобада...
Все просто.
Аватар пользователя
McAr,
Роспотребнадзор
для начала, по карте замерить расстояние от территорий школ до ларьков, выписать список таких ларьков, затем обойти и переписать их реквизиты, если реквизитов нет то и это указать в жалобе, будет дополнительный штраф. В ближайшие дни выложу образцы
Аватар пользователя
Процедура подачи жалобы весьма проста.

Кто знает - выложите сюда алгоритм - как именно это делается. Желательно пошагово. Если честно, даже не знаю куда именно идти с жалобой.
Аватар пользователя
Желаю Владимиру Георгиевичу долгие лета,здоровья и сил в его просветительском труде.Важнейшее дело делает этот человек.
Аватар пользователя
ВОТ Е-ТО ЗдОРОвО - МОЛОдЦЫ, ТОкА фЛАГ бЕЛЫМ к ВЕРьХУ - ЧЁРнЫМ кНИЗУ пЕРЕвЕРнИТЕ - СИГнАЛ ОТЦАМ О ВЕРнОй "ОРИ-ЕнТА-ЦИИ" - РАС-ЕНь-сКОй. ВЕдь кОГдА бОГИ в пО-МОсЧь ОнО кАк ТО ВЕсЕЛьЕЕ, дА И Ш-ИНькАРьЯМ, пРИ-ШЕдШИМ нА РУСь пОд ЧЁРнОЖЕЛТОбЕЛЫМ фЛАГОМ бУдЕТ кОМАндА "ОТбОй". ЗА сИМ ЛЮбвИ дА У-СпЕХА. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА АОУМ УРА ЯЪ-ИНь
Аватар пользователя
Моё почтение.
Вот это дело. Вот что нужно нам сейчас "ДРУЖИНУ ТРЕЗВОСТИ", а не силовые решения. Перестанет страна бухать всё труднее и труднее демонам нас одолеть будет. Вот кого нам необходимо поддерживать.
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Жданов кросавчик, чего тут говорить.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: arl
Это можно делать в каждом городе, объединяйтесь. Вступайте в движение трезвости, проводите встречи и лекции в школах. Общими усилиями справимся с этой заразой


Арл, Со-ЕДИНЯЕМСЯ.

Аватар пользователя
Это можно делать в каждом городе, объединяйтесь. Вступайте в движение трезвости, проводите встречи и лекции в школах. Общими усилиями справимся с этой заразой.

Хотя информация многим знакома, но много интересного и нового в выступлении.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: