Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Два входа в Шамбалу - с Алтая и с Гималаев

Два входа в Шамбалу - с Алтая и с Гималаев

  • 12 мая 2011
  • 10802
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

Два входа в Шамбалу - с Алтая и с Гималаев

Александр Белокопытов (алтайский писатель, известен в России, его книги есть в интернете, так ниче особенного) в своей книге "Деревья как люди" пишет в рассказе "Шамбала":


-Да ты хоть знаешь, где Шамбала находится? 

-Где?

-На Алтае, вот где! Под Белухой. Только ты никому не рассказывай. Даже под пытками.Это - страшная тайна. А то полезут всякие гады, будут атаковать. А этого нельзя допускать. Один вход - с северной стороны Белухи, другой - со стороны Гималаев. Не выдавай никому, где Шамбала. Понял?


И Рерих тоже говорил про связь Алтая и Шамбалы, связь Белухи с космосом. Там события происходят, видения разные людям бывают 9по рассказам, может и сочиняют). 


Лично у меня было на Алтае следующее. Один раз (в декабре 2010 г.) украли 50 руб. из кармана когда я пошел в магазин пополнить, точно положил их, пришел - нет нигде, выронить не мог, магазин совсем рядом, карманы хорошие. Вернулся домой. Положил еще 20 руб. в карман, в нем ничего не было. Пошел в магазин. Достаю из кармана купюру - 50 рублевая. Удивился так и слышу: "Ты уронил, я подобрала". В том же кармане оказались две десятки, которе положил после.


Второй случай был на горе (холме). Я залез побегать там в одиночку на природе (холм рядом), было тепло, снял шапку, верхнюю одежду, побега, возвращаюсь, а шапки нет. Оделся. Рядом тоже её нет. Точно знаю что никто не мог стащить, это место все время почти было на моих глазах, да и высоко тут, пока заберешься. Я в тот момент вспоминал что наши предки говорили "Держи ноги в тепле, а голову в холоде". Вспомнил про Порфирия Иванова, в общем думал что может тоже закаляться как он, приучать тело к нашему климату. Тут много молодых без шапок ходит, да и правда тепло (не в январе конечно, хотя и тогда тоже бывает). И когда искал шапку услышал "Тебе она больше не нужна". 


Просто издевательство пришельческое! Они могут быть невидимками, принимать человеческую форму, но на самом деле они рептилии с хвостом, Кредо Мутва рассказывал. Их "хвост" пьет молоко. Йоги тоже одно молоко многие пьют, гадюкам больше ничего и не надо. Может пожэтому нам из США приходят таблетки в которых обнаруживают яйца бычьего цепня (мне родственница рассказала, где то читала или по телевизору видела, ей уже лет 55). У сиддхов (сиддханта тантры, 6 ступень, например натха-сампрадая) на фото глаза как-то желтят, видел одного - рептилиями становятся что ли? 

Как в фильме "Аватар"? И нас в таких превратить хотят?


И это не только у меня было, например Рогожкин В.Ю., автор книги "Эниология", директор НИЦ "ЭНИО" (научно-исследовательского центра Энерго-информационного обмена - www.eniology.org), рассказывал на ТВ Междуреченска о том что у его группы тоже деньги как-то своровали, исчезли почти все, кроме тех что были на билеты обратно для его группы. Тоже как с подопытными крысами экспериментируют. Вот тот фильм: 


http://video.yandex.ru/users/konandrakon/view/848/

Виктор Рогожкин на ТВ г.Междуреченска (2010 г.) 

"О инопланетных захватчиках, Нибиру, 2012 годе"


Все сходится! Кредо Мутва (великий зулусский шаман и старейшина, см. интервью о похищениях и рептилоидах - 

http://oko-planet.su/authors/authorsvp/24143-velikij-zulusskij-shaman-i-starejshina-kredo.html) об этом же говорит - что они живут в подземных пещерах, где выстроили себе подземные города, у них там лаборатории, проводят эксперименты, в т.ч. с людьми. Они и есть те "серые", пришельцы. Вытянутые черепа, черные глазные яблоки - это их признаки. Причем не один вид у них, несколько. Выглядят по-разному. Их описал Кредо Мутва. Они с Чернобогом-сатаной и прилетели на нашу планету. Они же прилетали в прошлые времена (в предыдущие Ночи Сварога) и создавали цивилизации Атлантиды и т.п. Где делали тоже самое - генетические эксперименты: черная магия, подавление психики людей кристаллами специальными и т.д. Оказывают влияние на ход эволюции нашей цивилизации. Они, технически более развиты, обладают сверхспособностями и мы для них как для нас крысы. Изучают примитивные формы жизни. :)


Видимо есть вход под Белухой и со стороны Индии, Гималаев туда. А дуракам рассказывают что они в тонкой материальности живут (типа выше гор наверное, в "небесном царстве"). Кредо Мутва все про них рассказал, даже был там, описал как у них в Африке обстоят дела.


В той статье (где один из "серых" рассказал о своей цивилизации) говорилось что центральное гнездовье "серых" - на Алтае. Там же хотят спасаться во время катаклизмов их челядь - наши правители. Вот та статья:


http://ru22.info/bastion/vajnoe/georg/georg.html

Через нашего соратника поступило сообщение от НЕЛЮДИ. С согласия Верховного Совета Глав Русских Родов АКОО «Русская казна» публикует информацию об этом обращении, его мотивах и его сути. 

Это существо вывел на контакт его страх – другие эмоции им неведомы – перед возмездием за то, что творили и творят его «соплеменники». Ниже предлагается изложение той части сообщения, которая касается скрытных механизмов управления общественными процессами, затем – пояснения тех моментов, которые нуждаются в пояснениях.

...

Идет активное строительство «гнездовий» НЕЛЮДЕЙ. «Центральная агломерация гнездовий» - Алтай. НЕЛЮДЬЮ обещано «посвященным» место при себе и комфорт. Приобщение-«посвящение» идет через кровь и соучастие. Этим соучастием сегодня повязаны и «мега-элиты», и их наиболее влиятельная челядь из числа «публичных людей» - то есть главы государств, владельцы финансовых империй. Не все идет по плану у членов этого разномастного «сообщества». Сопротивляются и Люди – пусть пока неосознанно, и планета. В самих сообществах нарастают противоречия, множатся психические и физические патологии, а многие из приобщенных уже не надеются на «гнездовья», вкладываются в яхты с автономным жизнеобеспечение на многие годы. Что вряд ли их спасет – просто потому, что слишком велика тяжесть их вины перед Людьми. От нее не спрячешься и не уплывешь. Никому не дано подменять по своему произволу законы мироздания.


http://ru22.info/bastion/vajnoe/gorny/gorny.html

Заповедный Алтай продают под убежище для "элит". (Уймонская долина, 1000 м. над уровнем моря, где Звенигород будет, Рерих говорил)


-- 

С уважением,  Svaga     


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
ты туда не ходы - ты сюда ходы, а то снег башка попадёт - ой как больно будэт.

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
мировое правительство тоже бредом кажется ,кто впервые слышит.
Аватар пользователя
Интересная версия, но уж больно сумбурно изложено. Помесь Рериха с зулусами, грузина - с чемоданом... "И приснились мне венгерки бородатые с ружьём."
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: