Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Воззвание к народу! Установим народную власть

Воззвание к народу! Установим народную власть

  • 15 июня 2011
  • 4081
  • 5
  • gerbert
  • Функционал
Воззвание к народу
общественно-политического движения
«ВЕЛИКАЯ РУСЬ»



Дорогие соотечественники!

Над нашим Отечеством нависла серьезная опасность, катастрофическое положение народа и страны, раздираемой противоречиями и потерявшей свои национальные ориентиры, не может оставить равнодушными истинных патриотов и заставляет нас напрямую обратиться к вам.

В обществе образовалась пропасть между богатыми и бедными, властью и народом, националистическим меньшинством и умеренным большинством из-за отсутствия целей, к которым должно стремиться общество.
Созданная на этническом эгоизме и предательстве национальных интересов система правления позволила путем обмана захватить власть наиболее обнаглевшей от безнаказанности и разжиревшей от дикого ограбления народа националистической и олигархической «элите».
Эта клика циничных и алчных политиков, погрязшая в интригах и склоках при дележе добычи, установила в стране оккупационный национал-олигархический режим и поставила своей целью превратить народ в послушную массу избирателей и лишить его права выбора.
Неужели мы, великий народ одержавший столько побед, будем бесконечно терпеть немыслимое даже в Европе расслоение общества и сносить издевательства и изуверское глумление неофашистов над нашими предками и нашей исторической памятью?
Пришло уже время признать горькую и обидную правду, что это мы сами позволили им приватизировать государство и растоптать наше достоинство, что есть ОНИ и МЫ и наши цели и задачи принципиально расходятся.
Неужели мы стали иванами не помнящими своего родства и готовы стоять на коленях перед этими мелкими клерками, дорвавшимися до властных высот?
Граждане! Наступает тот этап, когда отступать уже некуда и всем нам необходимо понять, что только народ и никто другой, объединенный общей целью возрождения своего Отечества и стремлением отстоять свои права, может положить конец этому безумию и привести к власти рожденные в нем патриотические силы.
Да, мы разные и разными останемся, но все мы независимо от взглядов и достатка хотим достойно жить в этой стране, гордиться своим прошлым и верить в наше будущее.
Объединить расколотое общество может только общая цель, признаваемая и поддерживаемая подавляющим большинством народа. В качестве такой цели мы предлагаем принципиально новую национально-государственную идеологию, основанную на построении общества социальной справедливости, где материальный успех, свобода и справедливость составляют основные ценности, где нет пропасти между властью и народом и исключено унижение гражданина по этническим и социальным мотивам.
Для реализации этих принципов мы создаем народно-патриотическое движение ВЕЛИКАЯ РУСЬ и начинаем борьбу с существующим режимом.
Цель движения – построение государства народной демократии, в котором народ реально влияет на власть, реализуются принципы социальной справедливости и обеспечен достойный, гармоничный и безопасный уровень жизни гражданам.
Решаемые задачи – демонтаж оккупационного национал-олигархического режима и приведение к власти истинных патриотов, способных на деле реализовать цели движения.
Методы достижения – создание массового народного движения, убеждение народа в необходимости смены правящего режима, союз со всеми здоровыми силами общества и создание блока политических сил, готового взять власть в свои руки.
Для достижения поставленных целей мы считаем необходимым принципиальный поворот внешней политики с Запада, где нас никто не ждет, на Восток, где лежат наши стратегические интересы, а внутренней – с обслуживания интересов национал–олигархического режима на обеспечение благосостояния всего общества.
Мы отвергаем сфальсифицированную националистами историю и заявляем, что вместе с русским и белорусским народами мы принадлежим к единой славянской (русской) цивилизации и являемся наследниками великого прошлого Киевской Руси, Российской империи и Советского Союза.
В материальной сфере мы добьемся таких социальных стандартов, которые позволят каждому гражданину иметь приличное жилье, получить качественное медицинское обслуживание и достойное образование, сделать карьеру и комфортно отдыхать, жить в безопасности и иметь то, что вкладывается в понятие «качество жизни». Все это немыслимо без титанического труда всего общества, в основе которого лежит уважение и признание трудолюбия, знаний, организованности и хозяйственности производителей материальных благ.
Мы поставим капитал на службу народу и отделим бизнес от политики и власти, дадим возможность ему работать и зарабатывать и возьмем все, что по закону он должен отдать обществу. Мы не против богатых, мы - против бедности и налог на сверхдоходы и богатство поможет им поделиться с бедными не на словах, а на деле.
Мы, заявляем, что добьемся демонтажа оккупационного режима Ющенко-Тимошенко-Януковича, будем бороться за наше единое духовно-цивилизационное пространство, будем говорить и думать по-украински и по-русски, будем гордиться нашими славными героями и презирать шухевичей и бандер, никогда не будем в НАТО и отстоим веру наших предков- фундамента русско-украинского единства.
Мы приведем к власти силы ответственные перед обществом и на деле реализуем контроль народа за действиями власти. Власть должна быть для народа и мы будем всемерно защищать от преследования лиц, ставших жертвами произвола и беззакония со стороны националистов и чиновников всех уровней. Мы начинаем формировать НАШУ политическую нацию, у которой не будет ненависти к сторонникам других идей и злобной зависти к нашим естественным союзникам.
Соотечественники! Пришло время переходить от выбора себе хозяев к выбору своих слуг, мы должны создать свою правящую элиту не с финансовыми и клановыми интересами, а с убеждениями. Мы обращаемся к вам и просим выдвигать во власть искренних и порядочных людей готовых самоотверженно защищать народные интересы и эта наиболее активная часть общества должна показать пример гражданского мужества и поднять с колен униженный властью народ, отстоять наше право самим решать как нам жить и куда стремиться.
Добиться поставленных целей невозможно при нахождении у власти старых элит, мы устали от их пустых обещаний, от их продажности и беспринципности и у нас нет иного выбора, как отправить их на свалку истории. Мы не собираемся с этой оранжево-белосердечно-синей кликой вести пустые разговоры, а будем принуждать их уйти с политической арены и уступить место выдвинутой из недр народа элите. Мы ликвидируем монополию «элитарных» групп на власть и создадим единый народный фронт для защиты общества от их морального и духовного угнетения.
Мы формируем движение снизу, начали регистрацию наших структур в регионах и призываем всех, кому дорого понятие чести и собственного достоинства и кто разделяет наши идеологические принципы, присоединиться к патриотическому движению и способствовать общей победе.
Нам противостоит коварный и хитрый противник, но мы верим в поддержку народа, в его силу и мудрость, готовность общими усилиями смести этот режим и установить в стране народную власть.

http://velika-rus.ucoz.org/

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Ребят, ну чес слово -- забодали уже эти выкрики "из-за угла"! Не надо "баррикад", не надо "революций!". Мы хотим жить МИРНО! НАС УЖЕ ДОСТАЛИ ЭТИ "лозунги"! Зюганов приезжал на Дон и просил поддержки. Ему прямо сказали -- "Если ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО -- ПОДДЕРЖИМ! Если опять начнётся грабёжь -- дадим пинка... Всё прямо и ясно... Я сам лично был на этой встрече и тоже скажу: "Если ДЛЯ НАРОДА -- Хорошо!" Если опять грабёж будет -- ХРЕНОВО ДЛЯ ВАС, ГОСПОДА БУДЕТ!" Вот и весь наш сказ! Мы (казаки) не поддерживаем ни какую партию, МЫ --- ЗА ЛЮДЕЙ!!!!". И хотим просто жить и растить детей!
Аватар пользователя
Можно ли установить строй Прямого Народовластия - без революции?

Можно! - Если знать, ЧТО и КАК делать - с умом...

ИДЕЯ ДЛЯ РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО -
http://via-midgard.info/news/in_midgard/meropriatia/10520-ideya-dlya-rossii-i-ne
-tolko.html

ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ! Практич. формула и механизм созд. Народного Государства (доклад ГЕН) -
http://via-midgard.info/news/article/9066-vsya-vlast-narodu-prakticheskaya-formu
la-i.html

Тайна и Сила ВЕЧЕ. Или как нам обустроить Россиию (НАРОДОВЛАСТИЕ: Власть Народа + Упр мудр)...
http://via-midgard.info/11631-tajna-i-sila-veche-ili-kak-nam-obustroit-rossiiyu.
html
Аватар пользователя
Еще один политик демонократ, любезный вы не туда попали, тут демократические обещания никому не нужны, потому как они ломаного гроша не стоят )))
Аватар пользователя
Вы,что ,ребята,совсем "офанорели" помещаете призывы к смещению законной власти?
В гетто захотели,что ли,которое нам либералы и такие вот,"националисты" готовят?!
Просто слов нет...
Без уважения,
Наталья Васильевна
помещица,поселение "Солнечный Ручей"
Литва-Ведрусия
Аватар пользователя
являемся наследниками великого прошлого Киевской Руси, Российской империи и Советского Союза.


После этого читать перестал.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: