Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Брейвик. Записки сумасшедшего.

Брейвик. Записки сумасшедшего.

  • 9 августа 2011
  • 4012
  • 0
  • serov1929
  • Функционал

Альтернативное название статьи: "Насколько же опасно для морального здоровья жить на западе".

 

Брейвик. Записки сумасшедшего.

 

Предлагаю некоторые мои комментарии к перлам Брейвика, зверски, извращённо изнасилованного западно-библейским мировоззрением.

Из записей Брейвика:
"Европа основывалась на иудео-христианской культуре и важно, что мы продолжаем бороться за неё. И в этой связи, положительным является то, что «националисты старой школы» по всей Европе отвергают старые расистские и антиеврейские взгляды. Новые консервативные «новые правые» стремительно преобразуются в про-израильские, анти-джихадистские сообщества".

О чём это говорит?
Западный житель так прозомбирован библейской мерзостью, что в упор не видит кто враг, а кто друг. Именно хозяева иудохристианства являются врагами человечества. Но не лучше и западная толпа, которая не может продрать глаза сквозь пелену библейского проекта порабощения стран и народов от имени бога, но, по сути, вопреки Богу. И именно потому, что библейская концепция агрессивно разпространялась по миру, Свыше был ниспослан коран 1300 лет назад, как альтернатива рабовладельческой мерзости хозяев библейского проекта - глобализаторов древности.

"Большинство европейцев любят США, как и большинство европейцев, поддерживают борьбу Израиля против джихада".

Просто маразм! Это агония библейской концепции.
Брейвик совершенно не понимает сути коранического Ислама. Он зациклился, как и большинство, на исторически сложившемся Исламе, в котором псевдомусульмане променяли мудрость коранического послания на поклонение молитвенному коврику и прочую обрядовость. Т.е. исторически сложившийся ислам так же далёк от ислама коранического, как Плутон от Солнца.
Если бы Брейвик не попался на крючок западных кукловодов, если не был бы так невежественен в понимании ислама, в особенности термина «джихад», то никакой крови не было бы пролито. Настоящий джихад - это мирная разъяснительная беседа, донесение правильной информации, о том, как нам ВСЕМ на планете жить по-человечески.

"Мы будем не в состоянии остановить нынешнюю демографическую войну, которую ведет против Европы исламский мир".

Упомянув про положительную демографию ряда исламским государств, Брейвик почему-то умолчал причины отрицательной демографии стран западно-библейской цивилизации. Посоветовал бы, например, вести абсолютно трезвый образ жизни - из человекообразных скотов с типом психики "опущенный ниже животного", стать, наконец, Человеками. Объяснил бы, что алкоголь, табак, наркотики, секс, телегония, ГМО, прививки - это оружие геноцида и т.д. Он же этого почему-то не сделал. А предпочёл во всём винить исламский мир.
Суть в том, что библейская цивилизация самоубийственна изначальна. Она нежизнеспособна, она не может родить ничего, кроме кризиса.
Например, в коране об этом хорошо сказано - "а тех кто не внемлет, Я низведу из общества так, что они и не узнают" - так и происходит.. толпа отдыхает, раЗслабляется: пифко, секс и т.д., а на выходе ничего, кроме примитивных удовольствий, не рождается. И они даже не поймут как и почему они выродятся. Они сами себя и убивают.

"Все статистические данные, которые я видел, показывают, что 70% мужчин поддерживает культурный консерватизм (анти-исламизацию), в то время как такое же количество женщин поддерживает культурный коммунизм (исламизацию)".

Основной смысл коранического ислама (кстати как и смысл жизни Русского человека) - это глобальная справедливость, отсутствие паразитизма меньшинства на большинстве. Таким образом, получается, что Брейвик, не разобравшись в истинном исламе, поддерживает современный рабовладельческий строй, ибо демократия (т.е. фашизм, если посмотреть по совести) не имеет ничего общего со справедливостью и НИКОГДА не приведёт к справедливому жизнестрою.

"Самой большой проблемой во всем этом является то, что люди не имеют понятия, что такое ислам"

Совершенно верно! Особенно сам Брейвик и подобные ему западные толпари ВООБЩЕ не понимают что такое настоящий ислам.

"Поэтому ключом ко всему является распространение правды об исламе".

Полностью согласен! этим и занимаюсь, в частности в этой статье!

"Вся информация доступна и блогосфера делает сокрытие правды чрезвычайно трудным делом для истеблишмента".

А это очередная ложь! Блогосфера в основном завалена хламом, непониманием, эмоциями, разжиганием ненависти, опусканием реального ислама и приравниванием его к исламу исторически сложившемуся, а также к терроризму.

***
Также Брейвик абсолютно не понимает, что глобализация - процесс объективный. Хочет он это или нет, но нам всем вместе придётся решать как уживаться на этой планете.

И опять же в коране есть на сей счёт замечальная фраза:
"О люди! Воистину, Мы создали вас мужчинами и женщинами, сделали вас разными народами и племенами, чтобы вы узнали друг друга (А не для того, чтобы каждый из вас презирал других). Ведь самый уважаемый Богом среди вас тот, кто самый праведный. Поистине, Бог — знающий, сведущий!"

Итоги:

Хозяева библейского проекта, руками зомби-биоробота Брейвика, осуществили ещё один шаг в русле долговременной антикоранической стратегии.

И еще.
Так как Европа уже приговорена, надо напоследок выжать из неё по максимуму пользы.

У разработчиков проекта "Брейвик" была ещё одна цель. Признания Брейвика в симпатиях к Путину, движению "Наши" и "российской форме демократии" имеют цель натравить запад на Путина ещё больше, ведь понятно, что Брейвик это индивид, которого ненавидит большинство, а значит это большинство автоматически ненавидит всё, что нравится Брейвику, в том числе и Путина.
Хозяева запада делают ВСЁ, чтобы помешать Путину взять власть в 2012!

***
Посмотрев этот ролик, Вы поймёте кто и почему подготовил Брейвика для его "священной" миссии.

***

материалы по теме:


"Разрешение проблем национальных взаимоотношений в русле Концепции общественной безопасности":


alt

"О расовых доктринах: несостоятельны, но правдоподобны":


alt

"Россия для русских" или как просто но эффективно развалить Русь

Почему большинство мусульман далеко не мусульмане

Сагра. Запад хочет сделать новую Чечню

У запада нет будущего или почему я не уеду из России.

***
P.S. Слово "запад" специально пишу со строчной буквы, так как с заглавной не заслуживают.




Источник

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0