Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » От сердца к сердцу. Беседы Учителя (2)

От сердца к сердцу. Беседы Учителя (2)

 

От сердца к сердцу. Беседы Учителя (2)

 

 

 

 

Чистому сердцу по плечу любые задачи в жизни, в любом пространстве каждого мира, в сердце пребывающем. Но, если таких сердец два и к тому же они в этот мир, как Два Начала приходят, тогда перед их чистотой не устоит никакая ветхость жизни и вся пространственно – временная кармическая грязь, накопленная каждым из жизнепотоков в прошлых воплощениях.

Вот сходятся такие два Духа вместе и начинается великое космическое действие. Сила двух, слитых воедино сердец, рождает из себя и привлекает из Высших Сфер энергии творения, образующие пространственно – временную Сферу Двух Начал.

 В такой Сфере начинается работа Двух Начал в созидательном ритме космоса. Происходит мощное очищение всех полевых структур и даже после одной такой работы в Сфере, каждый наполнен неиссякаемой силой Отца и Матери Небесных, в течение многих последующих дней.

 Радость Небесная живёт в их творчестве, находя своё выражение в огненной активности сознания, чистоте и подвижности мышления. А их отношение ко всему окружающему миру проявляется, как неудержимо льющийся из сердца поток Благодати.

 Такие отношения в жизни – вовсе не сказка, а результат кропотливого и глубокого очищения сердца, сознания и всех материальных структур жизнепотока.

 Начните свой путь от сердца, и вы обязательно встретите на своём пути так недостающую вам сейчас вашу вторую половину, с которой преумножите добро, любовь и красоту мира.

 Но путь этот не так прост, ибо чаще всего ваша половина нуждается в срочной помощи вашего сильного своей милостью сердца. Тогда ваша задача будет в том, чтобы направить колоссальную мощь сердца на пробуждение духовности в противоположном Начале.

 Сердце чистое не забывает в жизни отделять низменное от возвышенного и всегда ищет Свет только во втором.

 Только сердце может оценить чистоту и искренность тех, кто рядом с ним и, исходя из этого, определить свои дальнейшие шаги, и ни одно светлое усилие сердца не пропадёт даром, ибо всё лучшее, что в каждом из людей сегодня есть, является результатом духовной работы сердца в прошлых воплощениях.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
ПОСТ-Роение РЕ-АЛьности ТвОРЯсЧЕгО пОТОкА сВЕТА - ТО РА ДИ ЧЕ ГО п-РЕ-ТЕР-Пелись сТРАдания и мУЧЕнИЯ сЕгО пЕРИ-ОдА. ВЕдь ОсНОвА ТвОРЕния Нашей Вселённой - ЯН-ИНь - Гармония МУЖсКого и ЖЕНсКого НаЧаЛа - РА-М-ХА - ЕдиноСущнОЕ и "непознаваемОЕ" по версии ИНых - Не Руси Чей. Любви и МудРости ОсО-Знания ОТ-ВЕДственности РУСсКого ОТЦОВсКого кУЛьТА УРА. ПеРун дА ВеЛес. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯН-ИНь
Аватар пользователя
ОФТОП
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: