Меню

СОРАТНИКИ



СОРАТНИКИ!

Многие сегодня знают, что сейчас в Кировской области идёт судебный процесс над старейшиной возрождения русских национальных традиций и русского национал-социализма Доброславом. То как проходит это судилище очень настораживает. Похоже, что в лице Доброслава, всем нам готовят «показательную порку» в виде показательного процесса над всеми нами. Не зависимо от того кто в каком движении состоит.



Доброславу шьют 282-ю за высказывание на встрече с соратниками и за книгу «Волхвы». Для того что бы понять, что процесс затеян властью не зря и с дальним прицелом не обязательно читать весь тот бред который изложен в «экспертизе» по книге. Достаточно прочитать из неё отрывок, сделанный так называемыми «экспертами» по вставленной в книгу иллюстрации В. М. Васнецова к "Песни о Вещем Олеге".



Читайте этот «шедевр» юридического искусства:

"Признаки манипулятивного психологического воздействия обнаружены в брошюре "Волхвы", использованы вербальные (словесные, речевые) и невербальные (неречевые) средства.

К невербальным манипулятивным воздействиям относится оформление обложки "Волхвы", на которой изображён старец, указывающий отряду воинов направление действия. Старец одет в простую одежду: длинную рубаху, лапти, он только вышел из леса. В описании старца читается образ язычника. Указующий жест руки старца в отношении воинов свидетельствует об их повелевании, обладании определённой власти над ними. Исходя из положения о том, что обложка книги выражает её ключевую идею, можно сделать вывод о стремлении автора к повелеванию, власти над другими людьми, направленности на борьбу".

Вот по таким заключениям «экспертов» нас с вами бросают в тюрьмы по «русской» статье. До какой низости, а ещё больше до какой тупости и холуйства надо докатиться, что бы писать такой бред по картине великого русского художника. Похоже, что власть вообще сорвалась с цепи.

Соратники! Сегодня вопрос стоит гораздо шире и серьёзнее чем может показаться на первый взгляд. Давно прошло время «фюрерства», споров о том кто из нас больше прав и взаимных обвинений. Объединение патриотических сил происходит гораздо медленнее, чем меняется ситуация в стране. Поэтому надо сосредоточиться на взаимопомощи и поддержке.

Надо понять, что если мы все сегодня не сможем защитить фигуру такой величины как Доброслав (который костью в горле стоит у жидовской церкви и нынешних оккупантов), позволим власти провести показательный процесс и раструбить об этом на весь мир, то у власти мигом разовьётся зверский аппетит и уже завтра лидеры всех движений почувствуют этот удар на себе. А нам всем ещё тяжелее станет поднимать голову.

Не останьтесь в стороне, распространите это сообщение


Радомир

Светлая Русь, Земля Калининградская

.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
да в питире педофилу дали 6 лет условно
причем доказано 5 случаев
вот наше провосудие am
Аватар пользователя
Хреновые дела. Объединяться надо это точно. Нужен качественный прорыв, нужны свои адвокаты-международники, свои эксперты, то есть структура без которой нет сил противостоять беЗпредельщикам.
Аватар пользователя
В газете "Петербургский дневник" от 1 марта 2010 года №7 в рубрике "безопасный город" появилась статья -"ТЕСТЫ НА ЭКСТРЕМИЗМ". Нас не забыли и теперь все процессы пойдут с подтверждением экспертиз на научной основе. Готовтесь друзья мои!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Только хотела поискать новости про Доброслава, а тут твоя заметка. Это лучше на главную поместить наверное.
Деда нужно поддержать. Он конечно и без нас не струхнёт, только было бы самым лучшим из вариантов придать судилищу этому максимальную огласку.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: