Меню

Олимпийский бунт

Олимпийский бунт
04:05
Строители олимпийских объектов, которые без преувеличения умирают с голоду и более трех месяцев не получают зарплату, живут в полнейшей антисанитарии и бегут из Сочи как только подвернется какая-нибудь копеечка на дорогу, объявили забастовку, так как голодовку объявлять уже нет смысла – они и так голодают.

Кто же виноват в позоре и дискредитации всей олимпийской стройки? Почему на это долгое время закрывались глаза, а телевидение молчало? Давайте перестанем сохранять информационную блокаду и назовем виновных в масштабном беспределе, который творится на олимпийской стройке, а конкретно, при строительстве олимпийского городка для переселенцев по улице Таврической. Главным подрядчиком строительство этого объекта является «Москонверспром», который подчиняется непосредственно «Олимпстрою». Я думаю, что, прежде всего, нужно дать слово рабочим, которые приехали, чтобы заработать, а оказались у разбитого корыта с язвами желудка и целым перечнем заболеваний, без копейки в кармане.
Печорин Игорь Георгиевич, строитель олимпийского городка по улице Таврической и другие строители. В разговоре принимает участие Светлана Берестенева, которая сдает рабочим жилье, но так как те не получают зарплаты, уже месяцами не берет квартплату.

Охрана, несмотря на то, что и ей не платят зарплату отказалась пропускать меня на олимпийский объект, но рабочие перекинули видео на телефон. В таких ужасных условиях живут люди на олимпийской стройке в Сочи. Видео сайта http://www.blogsochi.ru/
Люди месяцами не получают зарплату и живут в полной антисанитарии. Это позор на все страну! На весь мир! На днях президент России Дмитрий Медведев вновь говорил о том, что на олимпийских объектах должны быть созданы комфортные условия для рабочих, вот эти «комфортные условия».


Источник: blogsochi.ru

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: