Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Список крипто евреев

Список крипто евреев

  • 31 марта 2010
  • 19990
  • 4
  • nina77
  • Функционал
Список крипто евреев




Нами собраны и предлагаются Вашему вниманию абсолютно все известные данные о скрытых евреях-сионистах. Эти сведения очень важны – они позволяют узнавать подлинное происхождение “пламенных революционеров”, местечковых гешефтмахеров, диссидентов, о чекистах, писателях неслучайно прячущихся за “псевдонимами”, о женах и детях и проч. Многое, очень многое в нашей подлинной истории еще неизвестно. И всякая дополнительная информация о тех или иных закулисных “героях” нам не может помешать. Постепенно, по мере того как будет подниматься покров с темных страниц истории мы узнаем все более новые данные. И минимум сведений о них будет таки уместен.

Эта книжка необходима русским людям для повседневной работы с поступающей информацией – газеты, телевидение ежедневно приносят нам массу новых имен. Неизбежно встает вопрос о том, кто тот или иной деятель. Такого рода справочник как наш позволяет без затруднений ответить на вопрос “кто он?”.

Настоящее издание представляет собой компиляцию из различных источников. Сведения мы приводим в следующей последовательности: фамилия, под которой фигурант наиболее известен в истории, либо партийная кличка в кавычках: далее в скобках – фамилия подлинная (“в девичестве”, по меткому выражению Г.П.Климова, иногда по отцу, иногда по матери), либо указывается доля еврейской крови, имя-отчество, может указываться подлинное имя или отчество, даты рождения и смерти, потом следует основное занятие этого лица (слово “гешефтмахер” означает специалист по темным махинациям), в конце следует источник, откуда почерпнуты сведения (перечень источников следует за списком). Если написание фамилий разные, то источники указываются соответственно после каждой.

Справочник предназначен для всех интересующихся историей как всеобщей, так и отечественной, криптологией. Эти же сведения могут вам пригодится и в личной жизни, например при выборе супруга, при контактах

http://poiskpravdy.com

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
cfaniak
Аватар пользователя
Такое фуфло публикуют а мои революционные, умные, актуальные статьи которые нужны всем нет.
Аватар пользователя
И где же обещанный справочник?
Да вот был, был и вдруг раз и куда-то потерялся.

Сайтик -то засланный.
Аватар пользователя
Смешно!


Только списка нет. Придётся добавить...

Владимир Ульянов (Бланк)
Иосиф Джугашвили (по осетински фамилия означает сын пастыря,раввина)
Никита Хрущев (Перлмуттер)
Леонид Брежнев (Ганапольский)
Юрий Андропов (Эренштейн-Либерман)
Михаил Горбачев (Гайдер)
Борис Ельцин (Эльцын)
Владимир Путин (Шаломов-Эпштейн)
Дмитрий Медведев (Мендель)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: