Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Бегуны по воде бросили вызов законам физики и возможностям человека. Видео

Бегуны по воде бросили вызов законам физики и возможностям человека. Видео

  • 12 мая 2010
  • 2648
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

Себастьян Вандерверф, Мигель Дельфортри и Ульф Гартнер бросили вызов законам физики, возможностям человеческого тела и легкоатлету Усейну Болту в частности. Они бегают по воде, заставляя скептиков заявлять об обмане зрения и применении видеотехнологий. В это сложно поверить, но человек способен бежать по воде!

Это вид спорта, в котором Иисус бы мог преуспеть. Называется он — Жидкий Альпинизм. Цель его проста: бежать по воде до тех пор, как только вы можете.

Эти ребята не сыновья Божьи и даже не ангелы Христовы, но они чертовски хорошо проделывают путь по глади озера. Это выглядит, пожалуй, совершеннее, чем техника бега самого быстрого человека на Земле — Усейна Болта

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Скептически отношусь к подобным видео. Лет 13 назад видел более впечатляющие кадры. Адепты Новосибирской Школы Шамбалы, последователи Кости Руднева свободно ходят по воде... по сваям, которые чуть-чуть не достают до поверхности воды. А съемка ведется так, чтобы отражение от поверхности не позволяло их увидеть. А ещё были фото якобы левитирующих последователей Махариши. А на самом деле снятых в верхней точке прыжка. А сами прыжки - классная забава. Пробовал.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: