Меню

Собаки для евреев

  • 18 мая 2010
  • 4931
  • 1
  • Slavia
  • Функционал
Собаки для евреев

Израильтяне действительно используют внутренний опыт Шоа. Очень похожий на печально известного Ивана Грозного или Треблинки ,где как известно спускали свих собак в лагеря заключенных, Армия Обороны Израиля и пограничные собаки работают с палестинскими демонстрантами и израильской политической оппозицией.

Ynet сообщил сегодня , что силы безопасности прибыли около деревни Дир Низам в сопровождении гвардии кинологической группы к границе. "Они гнались за нами с злобными псами", сказал один из протестующих.

Представители израильских сил безопасности говорят, что новая тактика помогает разыскивать и задерживать на месте нарушителей метающих камни. "Собаки помогают нам арестовать людей, не повреждая их. Они не служебные собаки – они - патрульные собаки, дрессируемые использовать их обоняние и зрение, чтобы проводить скоротечные преследования, сбив и прижав подозреваемых к земле, пока прибудут солдаты".
Как обычно, израильская официальная ложь. Смотрите этот фильм и думайте сами.

Пограничная собачья Группа включает в себя небольшое число боевиков и бельгийских овчарок малиноис, которые покупаются в Европе и проходят через длительный период обучения наряду с назначенным офицером. В конце концов, Израиль настаивает на том, что бы стать квалифицированным-членом ЕС. Может быть, используя европейских собак действительно это путь вперед для израильтян.

Один из демонстрантов сообщил Ynet. "Армия Обороны Израиля хочет стравливать собак на нас, что напоминает нам о тёмном времени в истории еврейского народа" Я могу так же сказать, что ничто в еврейской истории, не так отдаленно жестоко и порочно, как текущее израильское варварство и жестокость, выполняемая еврейским государством, являющаяся коллективным делом. И оно совершается народной армией во имя еврейского народа.
Источник: www.gilad.co.uk

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Договориться с Северной Кореей. Им атомную бомбу испытать негде. Так предложить им испытать её над Тель-Авивом.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: