Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Мировое правительство легализовало педофилию в Германии

Мировое правительство легализовало педофилию в Германии

  • 3 июня 2010
  • 5633
  • 9
  • Slavia
  • Функционал
Мировое правительство легализовало педофилию в Германии

Буклеты немецкого министерства по семейным делам призывают родителей делать сексуальный массаж детям в возрасте от 1 до 3 лет. Два буклета объемом по 40 страниц каждый одобрены немецким федеральным Центром Санитарного просвещения (Bundeszentrale fur gesundheitliche Aufklarung – BZgA),ориентированы на молодых родителей для двух возрастных групп детей – от 1 до 3 лет и 4-6 летнего возраста.

“Отцы уделяют не достаточно внимания клитору и влагалищу их дочерей. Лаская своих дочерей,отцы почти не уделяют внимание этой зоне, в то время как это - единственный способ, благодаря которому девочки могут развить гордость от того,что они - девочки,” - говорится в буклете для 1-3 летних детей. Авторы как бы оправдываются - “когда ребенок зовет родителей, он касается всех частей тела ребенка, отец должен делать тоже самое". Так же эта брошюра советует разрешать и поощрять неограниченную мастурбацию детям..кроме тех случаев,когда это приводит к физическим нарушениям. Дети должны знать,что нету позорных частей тела.Тело - это твой дом, которым нужно гордиться. Детей в возрасте 4-6 лет брошюра рекомендует обучать камасутре.

Другим детищем этого федерального центра является книжка с песнями для детей от 4 лет в которой есть песни призывающие к мастурбации. Вот текст одной песни,включенный в этот песенник, который между прочим называется “Нос, живот и задница". “Когда я касаюсь своего тела, я узнаю то, что у меня есть. У меня есть влагалище, потому что я - девочка. Влагалище не только для того, чтобы писать. Когда я трогаю его, я чувствую приятное покалывание.”
“Большинство стран признает,что дети нуждаются в периоде невинности” прокомментировал О'Брайен. “А теперь что мы видим? Немецкое государство по сути лишает детей этого периода,” добавил он. “Это все философия материализма, которая видит все моральные нормы и все истины касающиеся человеческой натуры как репрессивные. Удовольствие и их искаженное понятие свободы - их единственные руководящие принципы."

На данный момент этот буклет является обязательным в 9 немецких регионах, в яслях, детском саду и начальной школе. И что весьма иронично, этот буклет рекомендуется организациями,которые официально борются с педофилией. Эти буклеты расходятся миллионными тиражами по стране.
Так же говорится, что прежде чем дали добро на издание этого буклеты, были опрошены родители,педагоги и детские психологи. 93% из них дали добро.
Что весьма и весьма вероятно, скоро это может расползтись по другим странам Европы, мира.
Источник: www.juvenaljustice.ru

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Я не модератор просто дали возможность редактирования, админ что захочет то с сайта удалит мигом, Вы, как мужчина, должны ответственно поступать и проверять информацию - факт фиксации подобных действий более важен выше было написано.

А скайп и аси мы не держим - да смысл нелепый обсуждать то что здесь появилась статья про педофилию.
С уважением
Артём Степаненков
Аватар пользователя
Здравия,Артём!
Ваши вопросы заставили меня поразмышлять ,благодарю.
Почему сообщение "зацепило"? Жила долгое время в Германии,муж - германец(не нравится слово "немец" ,безОбразное оно)
Бываю там каждый год.Не безразлично,что там происходит.
Заголовок "Мировое правительство легализовало педофилию в Германии" не соответствует действительности.
"Вы взяли один факт,обобщили его,а,значит - клеветали"
Вы, как мужчина, должны ответственно поступать и проверять информацию,а,тем более,Вы - модератор(кстати,а по-русски как? Ведущий? Хранитель?)
Слишком много эмоций - посмотрите первые 2 комментария
Разговор не короткий,хотите,поговорим по Скайпу,мой:sigulda349
С уважением
Наталья Васильевна
Аватар пользователя
Ну - тоже муссировать - я незнаю прочитав такую статью, она что надолго западает или вы боитесь что от подобной информации у вас может повредится психика и что то изменится с вами - тоже самое вокруг разведутся одни педофилы и надо молчать - говорить про это опасно, потому что это надо смолчать и замолчать! Не знаю ну и у меня тут нет целого отдела статей про педофилов вот нашёл очень удивился какой ужас творится! Артём Куприянов!
Аватар пользователя
Slavia,
ссылку дать не умею, я пошла по Вашей и прочитала потом первый коммент.,что информация старая,она действительно старая- 2007 года,потом открыла Spiegel - online, там всё написано и про заявление в прокуратуру и извинение министра.
Зачем это всё муссировать? От этого негативные эмоции только усиливаются,такое моё мнение.
А что ,на блоге можно мусорить?
С уважением и надеждой на диалог
Наталья Васильевна
А Вас,Slavia, как звать-величать?
Аватар пользователя
sigulda, - ссылку прошу где осудили буклет, а на счёт помойки ну не знаю, во первых люди должны знать что хотя бы такая дурь была и какие уроды пытаются навязать обществу такие буклеты - это очень "интересно". И какие уроды пытаются замазывать подобные темы я не в курсе и для чего.
Плюс это блог - а не публикация на главной - если не нравится можно не читать - но вы прилезли на данную запись - значит что то чувствуете и что то там у вас в нутри есть по поводу педофилии - и такое недовольство может возникать только у скрытого педофила - за осуждение педофилов!
Аватар пользователя
Slavia,
это всё в прошлом,этот буклет осудили и церковь и родители.Зачем снова это поднимать? Нравится? Может,вы сами педофил?
Этот сайт становится просто помойкой из-за таких типов как Slavia и Елена11
Посмотрите только на правую колонку:"Новости партнёров"
а про Россию только гадости или борьба,так кому же выгоден такой сайт?
С уважением ко всем здравомыслющим
Наталья Васильевна
Вильнюс
поселение Солнечный ручей
Аватар пользователя
твари-они и есть твари,не люди
Аватар пользователя
Шок!!! По частям бы разрезать этих сволочей!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: