Меню

Приговор Поколений

  • 11 июня 2010
  • 3689
  • 5
  • manifest
  • Функционал
Безликий Дух, шагает по землям России, и имя ему продажная власть, которая продалась теневой мафии мирового масштаба! Она давно продалась, превратив нашу великую страну в колонию, обратив все народы России в нищету!

Вы, да вы - сегодняшние чиновники, олигархи, президенты, премьеры, самозванцы - вы не осознаете, что ваша власть, ваши идеи, ваши усилия не стоят ничего в глазах уже не вашего народа. Ваша власть находится вне закона! Вы оккупировали Русскую землю, вы вогнали народы русской земли в духовную и материальную нищету!

Но, вы еще не поняли, что играете в очень опасные игры, вы негласно объявили войну России, вы объявили войну всем народам России! За что вы ответите сполна, найдутся причины, а следствия отомстят вам за каждого! Каждый из вас не осознает, что вы и ваш род проклят целой страной, Россия в единым порыве ненавидит вас. Малейшая искра,
и вас уже ничего не спасет!

Вы уничтожаете физически народы России своим бездействием и действием, вы пытаетесь морально втоптать в грязь каждого, но у вас ничего не получается. Ваши действия ничтожны, вы просто еще этого не осознаете. Вы пишите свои продажные законы для федерации, но не для народов России! Вы агенты, смиты любого государства, только не нашего.

Вы планомерно уничтожаете науку, образование, медицину, армию, ослабляете Россию, чтобы потом сдать её на милость мировой мафии. С вас уже содрали все маски, мы уже
видим вас насквозь, всех, даже тех, кто скрывается от публики. Но вы продолжаете унижать и уничтожать народы России! Ваши силы уже на исходе, каждый из нас ощущает это
всем своим телом, всем своим духом, и никакая ложь больше не способна этого скрыть.

Вы даже не предатели, потому что, предатель предает ближнего, а народ России никогда не был с вами близок! Никогда! Вы там, мы здесь! Вы на луне, мы на земле!

Вы скоро увидите, как те, кто вас сейчас защищает телом, завтра будут уничтожать вас без разбора, без суда и следствия, без грамма сочувствия. Ждите этого времени, каждый день, каждый час, каждую минуту, ибо оно скоро грянет, как гром среди ясного неба.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Не стоит храбриться. Если все так - в этом виноваты все и мы в том числе. Угрожать одно. Понимать и знать как и что делать - иное.
Аватар пользователя
Мое почтение.
Все так и есть, но расстраиваться не нужно, просто начинайте постепенно отходить от системы. А точнее от ее зависимости. Уменьшайте запросы, завязывайте с мясом, спиртным, прививками, телевизором, магазинами и прочей чепухой. Настроение и мышление гарантирую.
Доводите информацию хотя бы до ближайших родственников и друзей, раскрывайте глаза, остается мало времени, торопитесь.
Счастья всем.
Аватар пользователя
Да, наверно наболело...
Аватар пользователя
Не нужно разводить людей на эмоции! Шалишь!

1. Абсолютное спокойствие и ясное мышление.
2. Решительность и смелость. Позволение себе действий.
3. Творческий труд.
4. Любовь к другим.
5. Безмолвные знания и внимательность.

Это базовые качества наших Дедов-Родичей.
Аватар пользователя
Спасибо за замечательную статью!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: