Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Причем здесь русские или Иисус Христос – суперзвезда

Причем здесь русские или Иисус Христос – суперзвезда

  • 2 июля 2010
  • 2769
  • 1
  • Slavia
  • Функционал
Причем здесь русские или Иисус Христос – суперзвезда


Посмотрела изощренно садистский фильм «Страсти Христовы». Детям просмотр такого фильма уж точно не порекомендуешь. Основной сюжет – это смакование истязания человеческого тела. А между тем, не будь главный герой культом известной религии, никто бы вообще не стал смотреть этот фильм, разве что только садисты и садомазохисты.

Причем здесь русские, вообще не понятно. Иисус – еврей. Просвещал Иисус тоже евреев. Предали его тоже евреи. Казни его требовали тоже евреи. Истязали его по пути к месту казни тоже евреи. И вообще даже умер Иисус ради евреев. Что самое удивительное, евреи при этом его даже богом не считают, и вообще открещиваются от него как только могут. Мол, «не бог он нам, у нас свой Яхве есть».

И вдруг получается, что некий еврей, которого предал свой народ, стал образцом для подражания во всем мире. Поистине чудеса. Иисуса, конечно, можно пожалеть, как любого человека подвергшегося нечеловеческим мукам. Но опять же – он не один такой, хотя среди евреев любителей помучаться ради идеи можно пересчитать по пальцам.

Здесь также интересна фигура Понтия Пилата, которому приходится «поддерживать власть в такой дыре», как он сам выразился. Вообще идея управления небелых народов с помощью белой власти абсурдна. Во-первых, чтобы тебя понимали, окружать тебя должны такие как ты сам. В противном случае, ты всегда будешь Белой вороной, что бы ты не делал. Поэтому Понтию Пилату можно только посочувствовать.

Конечно, садисты-палачи выглядят отвратительно, как все кто служит интересам рабовладельцев вообще. Но, опять же, кто сказал, что все так и было. Евреи? Так они «соврут – недорого возьмут». В Библии, особенно в Ветхом Завете, всегда проскальзывает истинный облик евреев. Ведь как образовывали евреи свое государство? На захвате чужих территорий и тотальном уничтожении народов, которые некогда населяли эти территории.

Что еще интересно. Евреи, которые прикидываются бедными угнетенными рабами, САМИ ИМЕЛИ РАБОВ. Именно так написано в Талмуде об истории постоянной миграции евреев. То есть сами евреи по сути являются рабовладельцами. И чем после этого они лучше Понтия Пилата? И с какой стати они вообще считают себя чем-то особенным? Хотя лозунг Иисуса: «Кто был ничем, тот станет всем» сработал, вот только счастья, никому кроме евреев он не принес. Парадокс. Иисус умер ради евреев, при этом они его презирают и ноги о него вытирают, а весь мир охватила трупная лихорадка.

Хотя тела Иисуса никто не видел, можно лицезреть трупики десятков и сотен всевозможных «святых». Прям некрофилия какая-то массовая. Насколько это уродует сознание нормального человека, можно только догадываться. Вот я, например, человека на маленьком крестике в детстве сначала считала Икаром, хотя меня и смущал маленький пиратский знак с черепом под ногами Икара. Потом мне рассказали страшилку про убийство Христа, про то что «все мы – рабы», правда, божьи. Честно говоря, на этом мои симпатии к христианству резко прервались.

Еще мне никогда не нравился вешний вид прихожан церкви, эти убогие одежды, постные лица, а так же самодовольные физиономии попов. Такое чувство, что «веруют» в этого Христа какие-то бродяги и бомжи. Впрочем это не так далеко от истины, ведь первыми приверженцами этой религии были именно низкие слои населения, причем изначально не белой расы.

Я, конечно понимаю, что белая раса и дала «расу господ» и рабовладельцев. Но такое тотальное отмщение всем народам белой расы я не понимаю. Ну, «поменяли шило на мыло». И что толку? Разве мир стал лучше? По-моему, он станет лучше только тогда, когда всем станет понятно, что «никто тебе не поможет, кроме тебя самого», а Творец и Создатель уже дал человеку все, что для этого нужно – Бессмертную Душу, Разум и Волю. И еще нужно помнить главную заповедь Творца РОДА - «Не смешиваться!», ведь в приРОДе каждый род обособлен четкими законами, которые и поддерживают процветание популяций родов.

Еще мне нравятся традиции славян, их праздников. Когда на праздники славянского рода одеваются самые красивые национальные одежды, звучит живая музыка, а юность соревнуется в красоте, силе и ловкости. Разве с этой красотой может поспорить христианское убожество некромантов, христианская вера, которая не имеет ни малейшего отношения к русским, и славянам вообще?

* * *

Источник

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Причем здесь русские, вообще не понятно. Иисус – еврей. Просвещал Иисус тоже евреев.

Он был Русом. ) Был мимом Яра. Звали его Радомир. Умер под Константинополем. В городе, сейчас уже полуразрушеном, имеющим имя - Иерос. Съездите и посмотрите сами.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: