Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » За выкладывание в интернете документального фильма Константина Душенова против патриота из Курска возбужденно уголовное дело

За выкладывание в интернете документального фильма Константина Душенова против патриота из Курска возбужденно уголовное дело

  • 16 июля 2010
  • 3617
  • 1
  • Slavia
  • Функционал
За выкладывание в интернете документального фильма Константина Душенова против патриота из Курска возбужденно уголовное дело


Кремлевский режим продолжает преследование фильма Константина Душенова «Россия с ножом в спине». В документальном фильме, на основе собранных доказательств, а также интервью с крупнейшими политиками и общественными деятелями, доказывается существование в России еврейской мафии.

После многолетнего судебного процесса автор фильма Константин Душенов был осужден режимом на 3 года колонии-поселения. Не остановившись на этом, власти РФ, продолжают преследование тех, кто имеет смелость смотреть и распространять этот фильм.

Следственным отделом по Сеймскому административному округу города Курска следственного управления Следственного комитета по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя города Курска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ шины тюмень (возбуждение ненависти или вражды, а равно унижение человеческого достоинства по признакам национальности).

Следствием установлено, что утром 26 сентября 2009 года обвиняемый, находясь на своём рабочем месте, разместил для всеобщего доступа на своей странице в сети Интернет видеофильм "Россия с ножом в спине 2", содержащий информацию, способствующую возбуждению межнациональной розни, и высказывания, унижающие честь и достоинство евреев.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Стреляйте, фашисты проклятые!!! Всех не перестреляете!!!

Либерастия в расцвете.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: