Меню

Система Путина

  • 17 июля 2010
  • 4489
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

Система Путина

"Система Путина" документальный фильм культового французского режиссера Жан-Мишеля Карре и журналиста Джилла Эмери.
Фильм "Система Путина" был самым скандальным на Амстердамском фестивале документалистики, фильм удостоен многих премий.
В фильме идет речь о Владимире Путине и его прихода к власти в России.
Создатели фильма объясняют, что у них было 200 часов материала - 200 часов интервью с разными людьми, в том числе и со школьными друзьями Путина. Но им пришлось отказаться от этих эпизодов, чтобы рассказать не о человеке, а о системе.
Создатели фильма хотели взять интервью и у самого Путина, но ни президент, ни люди из его окружения не согласились встретиться со съемочной группой.

В 1999 году, когда Владимир Путин был назначен премьер-министром Борисом Ельциным, он был совершенно не известен общественности. Он был избран президентом России в 2000 году и смог переизбраться в 2004 году.
Каждый человек может спросить кто такой Путин, который ведет Россию под полным контролем, а также контролирует 30% поставок газа в Европу вместе с Газпромом. Как это влияет на новый геополитический мир.
Руководствуясь принципами КГБ Владимир Путин пришел к власти. Он является судьей в Кремле. Он строил свое восхождение терпеливо и методично и организовывал новую систему убеждений, которая строит Великую Россию. Сложная система которая порой имеет трагические последствия, как война в Чечне, манипуляция властями на Украине, подавление политической оппозиции, форма приватизации государством экономического пространства и захват средств связи.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
К большому сожалению вижу следующую картину..

1.1 Попытка услилить законодательную власть ведет только к ухудшению ситуации и разжигании злобы. Закон о ФСБ приведет к тому, что власть отпилит последний сук на котором сидит. Тоталитарно-деспотический режим закона - это именно то, что нужно мрачненьким.

1.2 Без укрепления связи с Родом, с Руссами, в любых их проявлениях. Будь то Белорусы, Украинцы или Российские люди безполезно строить новое сознание народа. РУССКОГО НАРОДА. РУСЬ - это намного больше, чем пространство земли на Мидгарде.. Только общее единое стремление к Свету может преобразить народ.

1.3 Нет конкретных дел. Есть перестановки и ракировки совершенно не меняющих сути рычагов власти, какая власть будет сильнее исполнительная, законодательная или судебная - абсолютно не имеет значения! Потому, что все это - просто инструменты. И над этими инструментами существует МИРОПОНИМАНИЕ и УСТРЕМЛЕНИЕ. Миропонимание - это понимание человека кто он такой, для чего он родился на этот свет, как ему дальше расти. Устремление - это вектор, направляющий развитие цивилизации и он либо идет в мрак либо в Свет. Так вот - самое главное, это всенародная ЯСНОСТЬ МИРОПОНИМАНИЯ и ПРОЯВЛЕННОЕ УСТРЕМЛЕНИЕ к СВЕТУ. ЯСНОСТЬ и ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЯСНОСТЬ!

1.4 Это к админам, Ведрус к тебе. Наши предки считали, что сохранение и преумножение ЧЕ или энергии жизни приводит к тому, что ЧЕловек РАсТет. Именно из этих соображений в Великом Русском языке сохранились С-Лова "ЧЕ-с-Ть" и "ЧИ-с-Тота". Призываю тебя убрать с сайта рекламу, потому что она портит ресурс. Думаю, что хостинг могут оплачивать добровольцы, тем более, что это будет стоить рублей 200 на брата в год. Убрав рекламу, ты повысишь Силу ресурса.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: