Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » На главной странице вашего сайта появился материал "Иудейские корни «истинных арийцев» New!"

На главной странице вашего сайта появился материал "Иудейские корни «истинных арийцев» New!"

  • 25 августа 2010
  • 2962
  • 2
  • germanicvs
  • Функционал
На главной странице вашего сайта появился материал "Иудейские корни «истинных арийцев» New!"
К сожалению, к нему нельзя добавить комментарий. Но суть не в этом. Суть в том, что автор, который очевидно не является славянином, решил сыграть на невежестве читателя. Он говорит, что у Гитлера, мол, обнаружена североафриканская гаплогруппа, и, следовательно, "истинный ариец" имеет иудейские корни. Поправлю: не "иудейские корни", а незначительное содержание в своей генетической композиции гаплогруппы J (J1+J2), которая является элитным маркером семитского населения Ближнего Востока и Северной Африки. В этом нет ничего удивительного. Согласно материалам генетических исследований, генетика немцев состоит из двух главных компонентов - славяно-арийской гаплогруппы R1а и славяно-варяжской гаплогруппы I. Т., е., немцы генетически являются СЛАВЯНАМИ. В то же время, генетика славян, включая и немцев, имеет и незначительную примесь иных, неславянских, гаплогрупп, которые, главным образом, включают "кельтскую" R1b и семитскую J. Поскольку в статье автора речь шла о "еврейских" якобы корнях Гитлера, то следует сказать, что содержание семитских маркеров у немецкого населения варьируется. Если в северной части Германии оно почти нулевое, то в южных областях, которые включают Баден-Вюрттемберг и Баварию оно доходит до 15%. Это в среднем. Тем не менее, ни у кого и мысли никогда не появилось называть немцев евреями в силу этого обстоятельства. А вот Гитлера назвали. Потому что так кому-то выгодно. Кому- Нетрудно докадаться взглянув на "источники", которые приводит автор. Среди них нет ни одного славянского ресурса. Это вам ни о чем не говорит? Семитская гаплогруппа присутствует, пожалуй, у каждого европейского народа. Например, у русских ее содержание в среднем доходит до 20%, что выше даже, чем у южных немцев. Тем не менее, никто из-за этого не называет русских "иудеями". Автор, пользуясь неосведомленностью читателя передергивает факты. Он умышленно не упоминает, что у немцев доминирующими гаплогруппами являются R1а и I, а не семитская J. Иными словами ни немцы вообще, ни Гитлер в частности иудеями быть не могут, поскольку генетическая принадлежность народа определяется доминирующими маркерами, а не присутствием компонентов, содержание которых находится на уровне погрешности. Семитская гаплогруппа J не является родной в Европе. Носители этой гаплогруппы некогда вышли из Африки. В процессе истории они всегда поселялись в процветающих государствах, которые создавали славяне. Постепенно пришельцы множились в этих государствах, вытесняя основной этнос на север. Когда славяне уходили, государство быстро разлагалось и умирало. Такая судьба постигла Египет, Рим, Грецию, Карфаген и т. д. по часовой стрелке. Обожрав юг, носители гаплогруппы J продвигались все дальше на север вслед за отступающими славянами. Этим объясняется присутствие их маркера и в сегодняшней Германии, и в сегодняшней России, где ареал их распространения уже достиг Москвы.

Следите за обновлениями блога GERMANICVS

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Поскольку в статье автора речь шла о "еврейских" якобы корнях Гитлера, то следует сказать, что содержание семитских маркеров у немецкого населения варьируется. Если в северной части Германии оно почти нулевое, то в южных областях, которые включают Баден-Вюрттемберг и Баварию оно доходит до 15%. Это в среднем. Тем не менее, ни у кого и мысли никогда не появилось называть немцев евреями в силу этого обстоятельства. А вот Гитлера назвали. Потому что так кому-то выгодно.


Капля семитский крови в генетике белого человека создает у него шаткость психики, амбициозность, легкую намагничиваемость на определенную идею и неразборчивость в средствах для достижения своих целей.
Можно не называть южных немцев евреями, но от этого они не перестанут нести в себе вирус иудаизма. Интересны будут аналогии идиша с немецким языком, ну и то, что славяне очень четко давали определение слову немец - инородец.
Возьмем цитату из Вашей же статьи:
В период так называемой"христианизации" Славянская Германия интенсивно заселялась инородцами с юга, имевшими ватиканский мандат неприкосновенности. Миссия этих "латинян-цивилизаторов" заключалась в том, чтобы отторгнуть местное славянское население Германии от его Ведического Мировоззрения Предков, от его Рунической Письменности, от его Системы Культурных Ценностей и т. д. с целью превратить этот гордый народ в послушное быдло, на теле которого можно было бы паразитировать в будущем. Интересно, что старые латинские тексты называют жителей дохристианской Германии странным для латинского уха словом "LUDI", т. е., ЛЮДИ! Как видим, у "просвещенных латинян" были большие трудности со словарным запасом и они вынуждены были заимствовать подавляющее большинство слов из более развитых славянских языков. Но вернемся к "Фалькенау". Так вот, значит, пиезжал в Германию некий латинянский "цивилизатор" по фамилии Фальке, наделенный Ватиканом мандатом неприкосновенности, строил свою усадьбу на славянской земле. А местные славяне-арии, в ответ на вопрос, мол, чей это дом, отвечали "Фалькенау", т. е., "Фалькенов". Вот и весь секрет происхождения топонимов Германии с "неславянскими" корнями. Тем не менее, наиболее частым прозвищем, которым местные Славяне в Германии одаривали внезапно селившегося среди них инородца, являлось слово НЕМЕЦ или НЕМИЦ, т. е., человек, не говорящий по-славянски. Слева я привожу карту Германии, на которой крестиками отмечены места с названиями НЕМЕЦ, которые в немецкой транскрипции принято писать, как NEMITZ. Как видим, слово "немец" известно не только нам - жителям нынешней "Славянии", но оно было уже широко известно в прошлом нашим славянским братьям в Германии, которые как и мы применяли это слово в отношении инородцев. Таким образом, слово "немец" первоначально не относилось к названию представителей "немецкой" нации в привычном для нас смысле, поскольку "представители немецкой нации" сами широко употребляли это слово по отношению к чужакам, не говорящим по-славянски.


Откуда взялись неславяне в славянской Европе? - С юга.
Для кого характерно поведение подселяющихся и вытесняющих местное славянское население? - Для иудеев.
На основе какой религии возникло христианство? - На Торе.

Вообщем, думайте сами.
Аватар пользователя
"Поскольку принадлежность к гаплогруппе определяется совершенно конкретными мутациями в определенных нуклеотидах Y-хромосомы, то можно сказать, что каждый из нас носит определенную метку в ДНК. И эта метка в МУЖСКОМ потомстве НЕИСТРЕБИМА, она может быть истреблена ТОЛЬКО вместе с самим потомством. К сожалению, таких случаев в прошлом было предостаточно. Но это вовсе не означает, что данная метка – показатель некой «породы» человека. Эта метка НЕ СВЯЗАНА с ГЕНАМИ и не имеет к ним никакого отношения, а именно гены и только гены могут быть при желании связаны с «породой». Гаплогруппы и гаплотипы никак не определяют форму черепа или носа, цвет волос, физические или умственные характеристики человека. Но они НАВСЕГДА привязывают носителя гаплотипа к определенному человеческому роду, в начале которого был патриарх рода, потомство которого выжило и живет в наши дни в отличие от миллионов других оборвавшихся генеалогических линий."
Это отрывок из статьи. Рекомендую прочитать вам ее полностью.
Откуда появились славяне и индоевропейцы
http://newsland.ru/News/Detail/id/393022/cat/69/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: