Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Комментарий нашего Читателя

Комментарий нашего Читателя

  • 15 сентября 2010
  • 2500
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал
 14 сентября 2010г, после просмотра статьи Ульяновского учёного Филаретова “Демократия уничтожила СССР и уничтожит Россию”, мне было предложено дать комментарии по этой статье. Я написал текст своих комментариев. Вот он.
        " Давайте вспомним выступление на Всемирном Русском Народном Соборе выдающегося русского писателя Валентина Григорьевича Распутина, выдержки из которого были опубликованы в газете “Русский Вестник” № 6 за 2007 год, стр. 17. Вот что он сказал.
   “Сегодня мы живём в оккупированной стране, в этом не может быть никакого сомнения. То, чего врагам нашего Отечества не удавалось добиться на полях сражений, предательски содеялось под видом демократических реформ, которые вот уже пятнадцать лет беспрерывно продолжают бомбить Россию.
    Разрушения и жертвы - как на войне, запущенные поля и оставленные в спешке территории - как при отступлении, нищета и беспризорничество, бандитизм и произвол - как при чужеземцах. Что такое оккупация? Это устройство чужого порядка на занятой противником территории.
    Отвечает ли нынешнее положение России этому условию? Ещё как! Чужие методы управления и хозяйствования, вывоз национальных богатств, коренное население на положении людей третьего сорта, чужая культура и чужое образование, чужие песни и нравы, чужие законы и праздники, чужие голоса в средствах массовой информации, чужая любовь и чужая архитектура городов и посёлков - почти всё чужое, и, если что позволяется своё, то в скудных нормах  оккупационного режима.
     Чужое настоящее... и что же? - чужое будущее? Но чужое будущее - это уже окончательно победившее, из оккупационного превратившееся в осёдлое и хозяйское своё.
     Вот такая перед нами перспектива, если наше сопротивление останется столь же вялым и разрозненным”. Конец цитирования газеты “Русский Вестник” № 6 за 2007 г, стр. 17.
          Нам необходимо собрать, обобщить и отредактировать свою “Русскую Библию”,  которая включала бы следующие разделы:
1. История славян-ариев- русичей до насильственного крещения Руси;
2.  Русская Ведическая (Языческая) религия, Боги Русичей, обряды и традиции;
3.  Русский национализм и русское язычество;
4.  Идеология и психология Русского Духа;
5.  Задачи по спасению Русской Нации и Руси, включающие государственное устройство государства Русь, исключающее проникновение на руководящие посты государственных преступников типа Горбачёва М.С, Хрущёва Н.С, Ельцина Б.Н. и его “наследников”, продажу и передачу Русской земли, её недр и ведущих отраслей экономики  кому бы то ни было без Русского Государственного Референдума;
6.  Иудейская, христианская и коммунистическая религии, наши союзники и противники.
   Эта книга, “Русская Библия”, как воздух, срочно нужна  вымирающей, погибающей,  спивающейся, разобщённой Русской Нации, Славянским  государствам - Украине и Белоруссии для организованной борьбы с оккупантами России. И эта книга должна быть издана огромными тиражами по всей России, Украине, Белоруссии."
    Почему это необходимо делать именно сейчас? Да потому, что у Русского народа сейчас нет такой объединяющей идеологии, как Иудаизм у евреев (Тора, Талмуд и т.п.). Многие Русские Националисты-Язычники (прошу простить за тавтологию) сейчас выступают против издания Русской Библии в указанном мной варианте.
    Ну, что же, давайте ждать, когда Русской Нации, вообще Славян и России не будет...
    Но пока я жив (мне 73 года) я буду распространять своё мнение везде и всеми возможными мне способами.
     Русский националист-язычник Леонид Губанов, Рыбинск, 15 сентября 2010 г.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: