Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » "Лунные" и "Солнечные" религиозные культы

"Лунные" и "Солнечные" религиозные культы

  • 3 октября 2010
  • 4554
  • 7
  • Раен
  • Функционал
Лунные и Солнечные религиозные культы
 
Страна: Россия  
Год выпуска: 2008
Жанр: Лекция

Ведущий: Гомонов Ю.В.
 
Продолжительность: 01:31:15
Размер: 509 мб
 
Описание:
 
  Что происходит в нашем мире? Как? и Почему? Над этими вопросами задумываются многие. Гомонов Ю.В. глава Русской Ведической общины, учитель йоги и кармический целитель, предлагает свое видение мира. И надо сказать оно заслуживает внимания.
 
 

 

СКАЧАТЬ с Турбобит

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: pasharoma
Насколько я понимаю, всё дело в этой земле. Битва идет сейчас за неё. И кто победит, тому она и достанется, а вместе с ней и все души "спящих".

Насколько я понимаю, встает Солнце Правды. И мрачные тащат то последнее, что еще пока в силах утащить. Это как прилив-отлив. Вдох-выдох.. (Посмотри - ведь выдох остановить нельзя как и вдох свежего воздуха? Правда?) ) Ну вот так и тут будет. Вообщем все хорошо, ЧИсТимся и ЧЕсТно РаДеем за Любовь Друг к Другу. )

Цитата: pasharoma
Не судите строго

Ну чего ты! )) Кто-ж судит то? ))
Аватар пользователя
В лекции разговор о том, что популяция Русских сокращается потому, что мы не молимся и не делаем безкровных жертвоприношений нашим богам. Вот китайцы и индусы(дравиды, они же негры) делают и их численность растёт, а мы не делаем и наша численность сокращается. Вот я и привёл в пример индейцев.
Что значит "популяция сокращается", если мы бессмертны? Количество материальных тел на этой земле у них уменьшается? Ну так на других землях может растёт
Насколько я понимаю, всё дело в этой земле. Битва идет сейчас за неё. И кто победит, тому она и достанется, а вместе с ней и все души "спящих". Души, которые сюда попадают, здесь и застревают в оновной своей массе. А тёмные силы используют их (нас) как батарейки, питаясь нашими эмоциями. Им очень выгодно, чтоб новые поступали, а старые перерождались здесь же. В итоге получается этакий затор, который возможно разрешить всего двумя способами. Или мы все "просветлеем" (для этого повышается частота колебаний планеты и т. д.) или планету как таковую придётся полностью уничтожать, как Марс.
Возможно это бред, но слишком много на это указок. Не судите строго. feel
Аватар пользователя
Цитата: pasharoma
Да, а как там с индейцами?

Им нельзя делать кровавые жертвоприношения. Они любят и всегда любили Матушку-Землю. И относились к ней с ВеЛиким ПоЧЕтением.

Все. Нет - абсолютно все, связанное с кровавыми жертвами - относятся к культам Мрака. Это кстати - как лакмусовая бумажка.
Аватар пользователя
вот просмотрел я эту лекцию. На 90% я согласен с Ю. Гомоновым. Остается ещё 10%. К ним относятся:
1. Первобытные предки. Или утрирует, или лукавит. Не верю, что Глава Русской Ведической общины считает своих предков дикарями. Причём, в конце лекции он фактически призывает к безкровным жертвоприношениям именно Русским богам, кои являются нашими предками.
2. По поводу жертвоприношений. В этом году сгорело пол страны леса. Является ли это жертвоприношением нашим богам? Как явствует из лекции, что сжигаешь - то и получишь. Сжигаешь трупы - будут тебе трупы. А при сжигании леса - получается вырастет супер лес? В принципе логично, на гарях всегда всё дуром прёт. Всё-таки азотистые удобрения... Короче, поживём - увидим.
3. В лекции сказано, если ты познал в себе бога, жертв другим богам делать уже не надо. А как на счёт изначального вездесущего , который всё и сотварил? Ему тоже не надо ничего? А если я стану приносить ему жертвоприношения он тоже проявится на физическом уровне?
Вот всегда доверял своему подсознанию. Говорит - так и есть - и я верю. Говорит - брехня - значит надо быть с этим осторожней. А здесь, половина видеолекции несомненная правда, а половина - брехня.
Да, а как там с индейцами? Уж они то до сих пор делают жертвоприношения, но их популяция только сокращается. Больше верится в то, что китайцы с неграми ассимилированы с серыми, а белые и красные - нет. Вот их и давят, как тараканов.
Аватар пользователя
Дядька хороший. Давайте уже быть РАсБорчивыми?)) Ну тяните то, что тянется с РАдостью. )) Остальное умствование - оставьте. ПОЧУВСТВУЙТЕ - ОСМЫСЛИТЕ - РЕШАЙТЕ.
Аватар пользователя
Посмотрел 10 мин. Сплошные домыслы, любой способен так фантазировать.

То, что аврамические религии разновидности лунного культа было понятно и без него. Иисуса распяли в полночь. Символом ислама является полумесяц, который присутствует даже на христианских крестах и т. д.
Аватар пользователя
Други! Послушайте что несёт этот тип : "Первобытный атеизм"; "Первобытный человек , он жил чисто потребительской философией,он был только телом,он не знал о душе,он не знал о Боге"(Седьмая минута видео) - И всю эту чушь он говорит о наших великих и мудрых Предках ,которые не только Богов ведали,но и знали что у человека есть тело,Душа Дух и совесть. Знали то ,что каждый человек должен пройти по золотому пути развития.Чтобы стать богом

P.S.: Скорее всего он говорит освоих предках - которые были сделаны из праха земного и у которых есть только тело и душа.К которым наши боги посылали странников многомудрых чтобы обряли они духа святого. Он говорит о тех кторые говорят что они "гусские дгуг дгуга не обманывают"

Други будте бдительны !!!

Добра!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: