Меню

Комитет 300

  • 9 октября 2010
  • 4460
  • 1
  • Раен
  • Функционал
Комитет 300
 
Автор: Джон Колеман
Год выпуска: 2007
Жанр: документальный
Издательство: витязь
Формат: RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 139
 
Описание:
 Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д ра Джона Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге – о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира.
 
 Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. В книге представлен богатейший фактический материал, вскрыты и показаны многие тайные механизмы реального управления. В числе прочего автор приоткрывает завесу над истоками разрушительных «реформ» в нашей стране, а также над «архитекторами» и инициаторами их проведения.
 
Доктор Джон Колеман (Dr. John Coleman) — американский публицист, автор 11 книг, в том числе изданной в России книги "Комитет трехсот. Тайны мирового правительства" (The Committee of 300).

Был офицером британских спецслужб (сотрудник МИ-6, полковник).Некоторое время работал в Анголе офицером-политологом. С 1969 г в Соединенных Штатах. В 1969—1970 годах выпустил серию монографий и магнитофонных записей.По утверждениям самого Джона Колемана, он на протяжении 30 лет изучал деятельность различных мировых олигархических сообществ; расследовал и предавал огласке закулисную деятельность английской родовой аристократии и ее союзников в США. В своих исследованих Колеман уделяет значительное внимание Римскому клубу, Тавистокскому институту человеческих отношений (Великобритания), династии Ротшильдов и иным влиятельным международным структурам.

В своей книге «Комитет 300. Тайны мирового правительства» утверждает, что в мире существует некая могущественная секретная организация, в которую входит элита Великобритании, США и некоторых других государств, объединенная общей целью — стремлением установить свое мировое господство. По утверждению Колемана, в планы этих, не афиширующих свою деятельность людей, входит радикальное сокращение населения планеты до одного миллиарда человек.
 
Размер: 2 мб, rtf
 
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Хорошая книга ,окрывает глаза wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: