Меню

Депутатское быдло

  • 16 декабря 2010
  • 3515
  • 14
  • bogomir
  • Функционал

Выдержка из документального фильма "Неприкасаемые" (автор А.Мамонтов).

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРод!

22 декабря есть возможность высказать своё слово и свершить действие в защиту своих детей, внуков, правнуков от этого быдла и более высокостоящего - бой с предстоящим Госсоветом.


В С Е М

Всероссийская мобилизация П Р О Т И В ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ!


Люди! Против славяно-русов идёт самая настоящая война! Нам нужно использовать все законные методы борьбы за жизнь наших детей, за свою жизнь . Без нас и без них не будет и России...

В связи с экстренной ситуацией, мы объявили новый призыв-мобилизацию в защиту семьи, детей и нравственности во имя жизни и нашего будущего.

Перед заседанием Госсовета по защите детей, где Президент РФ будет принимать решение по защите детства, а это ювеналка по западному образцу, срочно решили собрать Всероссийский Родительский Форум. Если сейчас не выступим, пропустим все законодательные инициативы ювеналов.

Ещё хотим озвучить свою стратегию и концепцию семейной политики, на основе приоритетного права семьи на воспитание. Зал «Пушкинский» на полторы тысячи человек надо заполнить, а времени осталось мало.

Организаторы Всероссийского Родительского Форума общественных слушаний: – Объединённый общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности, – Всероссийская общественная организация многодетных и приёмных семей России «Много деток – хорошо!», – Межрегиональное общественное движение «Семья, Любовь, Отечество», – Собор родителей России, – Екатеринбургский городской родительский комитет, – Ассоциация родительских комитетов и сообществ «РОДИТЕЛИСНГ.Ру», – НП «Родительский комитет», при поддержке Межрегионального общественного движения «Народный Собор». А также другие общественные, правозащитные, родительские и православные организации.

Поддержите нас, пожалуйста, оповестите всех своих друзей и знакомых, кто сможет участвовать в форуме - наше молчание это наше полное закрепощение паразитами.

Форум пройдёт в Москве 22 декабря в киноконцертном зале «Пушкинский» с 9-30 до 14-30.
С уважением, Боровикова Татьяна председатель Всероссийского Сообщества многодетных и приёмных семей «Много деток – хорошо!», (499) 158 5956, (985) 233 45 84 (моб.). Тел. помощника (916) 622 3545 – Игорь. http://my.mail.ru/community/uneasyparents/1413156F2738ADC5.html?#comment_35AA4C2
A126A0CBF

Правовая клиника (лаборатория) «Ювенальная Юстиция»

На официальном сайте УРГПУ – Уральской Государственной Педагогической Академии давно уже создан факультет Ювенальной Юстиции. Уже выпущены «специалисты» по изъятию детей. Это говорит о том, что решение уже принято давно и оккупационная власть попытается любыми средствами узаконить запущенную против семьи репрессивную машину… http://uspu.ru/inst/youristi

Дорогие друзья!


– в Новосибирске Родительские стояния против введения ювенальной юстиции и в поддержку жертв ЮЮ пройдут 18 декабря (суббота) с 12.00 до 14.00 перед гостиницей «Северной», пр. Дзержинского, 32. Приглашаем всех. Контактный тел. 8-913-744-59-80, E-mail: [email protected] www.orthedu.ru – раздел «Ассоциация православных родителей»; www.oodvrs
– Калининград стоит 19 декабря с 11.00 до 14.00 возле храма Христа Спасителя.

– Пенза стоит 19 декабря с 12 до 15 у Дома Правительства на пл. Ленина напротив Московской улицы. Вчера подали в правительство заявку на проведение пикета в защиту детей! Против Ювенальной Юстиции! Буду активно участвовать! Готовимся!



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
Листовку можно распространять, можно просто сообщить знакомым. Это касается меня, нас?

ЗдРавых деяний НаРод!
Аватар пользователя
Какое-то чмо требует от сотрудника ДПС, что бы детьми поклялся бы !!!!!! И другое чмо, то есть "сотрудник", .. клянётся !! Позор ! Научитесь: 1. Не базарить с нарушителем 2. Наказывать немедленно, хоть депутат будет, хоть сам Путин. Не вижу разницы 3. За немедленное неповиновение и пререкания с властями - немедленно наручники и в околоток ! Учитесь, подлецы слабовольные --
Аватар пользователя
ВСЕХ ЭТИХ УРОДОВ ВПЕЧЬ!!!!
Аватар пользователя
Народ - "Быдло".
Чиновники - Наглые.
Президент - Прокладка между чиновниками и мировым закулисьем (политика которой угодна последним).

Президент знает что он - прокладка,
Чиновники знают что они наглые,
Народ не быдло, поэтому выходит не стыковочка и далее - идет передел в равновесную сторону т.к. без народа ни одна власть не существует, НАРОД - ГЛАВНЫЙ!!! ОН ПОБЕДИТ!!!!!!
Аватар пользователя
Смотря на это хочется плакать sad
Аватар пользователя
ЗдРавие Всем!

Кайлос, - ....- они и есть иуды, продавшие за 30 сребреников всё.
Аватар пользователя
Ни у кавказцев ни у евреев совести нет в принципе, поэтому они нарушают и будут нарушать.
Аватар пользователя
Интересно! А я смотрю элита через одного выходцы с кавказа. fellow
Аватар пользователя
Мужики! может разработать какой сигнал(презрительный) и сигналить когда видишь это депутатское и иже с ними Г..о. Когда нас будет много ссать будут.
Аватар пользователя
это элита,сливки нашего общества
а что всегда плавает вверху и не тонет?
правильно говно вот такая у нас элита
ПАРАЗИТЫ
Аватар пользователя
Все равны, но кто-то ровнее,
Аватар пользователя
Надижана, я полностью согласен, лишь с одной ремаркой. "Слуги народа" - так я бы написал, в кавычках.

ЗЫ. Надижана, можно спросить не совсем по теме? Что Вы понимаете под "концом" и чему "всему"? И самое главное, как "На место надо ставить"?
Аватар пользователя
Это наши политики, по старинке - слуги народа. На место надо ставить, иначе конец всему.
Аватар пользователя
Классное видео!! все так и есть.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: